"Цветные" языки

Автор КИВ:), июня 02, 2005, 10:18:48

« назад - далее »

DariaS

ЦитироватьИванова :
Учебник есть такой Хаппи инглиш однозначно яркий красно-розовый, с 5 по 9 классы...
А у нас в школе он был сине-зеленый с цветочками :)
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Алёна

ЦитироватьПривет привет

короче, встретимся в астрале, застенчивый!
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Иванова

ЦитироватьАлёна :
короче, встретимся в астрале, застенчивый!

от Мужа


а теперь Дети.
  закройте глаза, положите руки на ближайший предмет, и скажите на ошшуп, какого цвета этот предмет и его название
хочешь, я научу тебя летать?

Rusalka

Ого! Вот это тема! А где вы такую траву берете?:D
На вечность времени не хватает...(с) С.Беккет

КИВ:)

ой-ой, уже страшно :rolleyes: может, не стоит так шутить?
а начиналось всё с того, что греческий - зелёный... да, только вот завтра экзамен, и поэтому он (гр) временно стал серо-буро-малиновым :(
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Алёна

Цитироватьа теперь Дети.закройте глаза, положите руки на ближайший предмет, и скажите на ошшуп, какого цвета этот предмет и его название


ЦитироватьОго! Вот это тема! А где вы такую траву берете?

мы и без травы можем, и с открытыми глазами.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

КИВ:)

Немножко не по теме, но немножко по теме:). Из рассказа Андрея Радкевича:

>>>До пяти утра я учил. Причем как запоминал? «Народ кутиев разгромили в 2109 году (до Р. Х.)». «Кутии» — похоже на православную «кутию», «две тысячи сто девятый» — это «двадцать один — ноль девять», есть такая машина — «ВАЗ 21-09»(«Жигули»), Кутию везли на «ВАЗ 21-09», она попала в аварию... Да, а в битве, в которой разбили кутиев, участвовал Утухенгаль. Ну вот, кутию везла на коленках Галя, машина разбилась, она плачет, а ее просят: «Утухни, Галь» (Утухенгаль). И то, чему удалось успеть найти такие ассоциативные связи (правда, таких оказалось немного) запомнил намертво, на века. <<<

Мы сегодня с верными единомышленниками запомнили так авторов православных исповеданий с датами, поместные Константинопольские соборы (а у меня память на даты вообще нулевая), догматические системы (названия, авторов и даты) и ещё много-много всего. причём - действительно намертво, даже сейчас ещё помню, а обычно к вечеру выветривается)))
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Иванова

ЦитироватьАлёна :
мы и без травы можем, и с открытыми глазами.


от Мужа
а Вы, детка, ышше и травкой балуетесь?
хочешь, я научу тебя летать?

Алёна

все мы шаманы, мама. :ton:
Одно лекарство от несчастья мне: каша.