ВСЕ СЮДА!!!

Автор Alexey1821, июня 16, 2005, 09:56:40

« назад - далее »

КИВ:)

ЦитироватьAlexey1821 :
Самое интересное, что есть в этом скиту, это лошади. Пять орловских рысаков. Кто не пробовал верховую езду обязательно исправте эту ошибку. Особенно ребята, если таковые здесь имеются.
Когда ты мчишься на огромном, раза в три более сильном животном чем ты, по засееному пшеничей полю (да простит меня председатель колхоза) на встречу заходящему солнцу
ну почему здесь нет смайлика, который плачет?.. но хотя бы так - :( :( :( очень люблю лошадей, но мне не разрешают на них ездить. остается смотреть и слушать рассказы других.
А вообще - хорошо вам, мальчишки!:ton:
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

КИВ:)

>Что правда? Вот спасибо, порадовала.
:)

>Знаешь я тоже большой любитель греческого пения, да и знаменного тоже. :) Было бы здорово, где-нибудь устроить не большой хор, который бы пел, хотя бы литургию, византийским напевом.
у нас в храме... небольшой хор - 4 человека (по праздникам))), чаще - двое или даже в одиночку петь приходится. но у нас вперемежку выше-мною-названные распевы))

>А что  из свецкого нравится?
кажется, сейчас совсем ничего. может, со временем пройдет, тогда напишу :)
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Gringolet

ЦитироватьАлёна :
а я очень люблю одна.  
А я почти всегда предпочитаю быть одна. Скучно мне практически никогда не бывает, и уж тем более я не люблю слушать музыку, когда кто-то над душой стоит. Занятие всегда находится. Тем более, что читаю я много, музыки тоже не мало слушаю. Всё супер! :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

anastasis

Вы все любите быть одни... Неужели ни у кого нет большой семьи? У меня несколько проблем: не могу есть одна, сначала как полная идиотка готовишь только себе, а потом пытаешся уставившись в одну точку это проглотить...
Привыкла вечером за чашкой чая слушать кто как провел день и рассказывать о своем.
 Утешение все-таки этот форум, всех уже немножко знаешь и каждый раз интересно, кто что напишет...

Gringolet

Цитироватьanastasis :
Вы все любите быть одни... Неужели ни у кого нет большой семьи?
Привыкла вечером за чашкой чая слушать кто как провел день и рассказывать о своем.

Ну... у нас в семье 5 человек. Я, конечно, могу рассказать, как день провела, но все свои мысли оставляю при  себе.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

anastasis

Почему? Вы ни с кем не разговариваете по-настоящему, или только родственники вас не понимают?

Анютик

ЦитироватьКИВ:) :
у нас в храме... небольшой хор - 4 человека (по праздникам))), чаще - двое или даже в одиночку петь приходится. но у нас вперемежку выше-мною-названные распевы))
КИВ:)! А этот храм в Крыму? Если - да, то было бы очень интересно узнать где. Если это не очень большая тайна, напиши хотя бы в какой части Крыма. Вы одноголосно поете или гармонизации?
Можно зарегистрировать такой храм на "знаменной карте"
http://kryloshanin.narod.ru/znammap.html
Там уже есть один крымский храм, вот здорово было бы если еще один появился!:har: :res:

КИВ:)

ЦитироватьАнютик :
КИВ:)! А этот храм в Крыму? Если - да, то было бы очень интересно узнать где. Если это не очень большая тайна, напиши хотя бы в какой части Крыма. Вы одноголосно поете или гармонизации?
Можно зарегистрировать такой храм на "знаменной карте"
http://kryloshanin.narod.ru/znammap.html
Там уже есть один крымский храм, вот здорово было бы если еще один появился!:har: :res:
под Симферополем :) свт.Иоанна Златоуста храм
иногда одноголосно, иногда в гармонизации - когда как больше нравится. У нас вообще на клиросе дисциплинка страдает в этом плане)))
А храм какой - кажется, догадываюсь. Сейчас посмотрю по ссылочке :)
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Gringolet

Цитироватьanastasis :
Почему? Вы ни с кем не разговариваете по-настоящему, или только родственники вас не понимают?
Эээ... Почему же не понимают??? И что в данном случае значит "разговаривать по-настоящему"? Просто пока не спросят, я предпочитаю не высказывать своё мнение по тому или иному вопросу. А своё мнение о людях я вообще никогда не говорю. Только в ОООООЧЕНЬ исключительных случаях.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

anastasis

Ну, по-настоящему, это не просто описание событий, а свои мысли, что ты действительно думаешь по каким-то важным вопросам, что ты думаешь о людях, с которыми встречаешься. Что, вас не спрашивают?

Анютик

ЦитироватьКИВ:) :
под Симферополем :) свт.Иоанна Златоуста храм
иногда одноголосно, иногда в гармонизации - когда как больше нравится. У нас вообще на клиросе дисциплинка страдает в этом плане)))
А храм какой - кажется, догадываюсь. Сейчас посмотрю по ссылочке :)

КРУТО-КРУТО!!! УРА! :res:
Живет наше дело! И это прям под Симферополем! Под самым носом у владыки! Он про вас знает - или вы хитро - при нем в гармонизации? Так и надо, а то опять что-нибудь скажет и бабульки запретят.;) :D

У меня бабушка живет под Симферополем, ст. Остряково, оттуда далеко? Вдруг когда-нибудь доеду.

Естественно Татьянинский храм в Севастополе. Его (вернее о. Александра :) )наверное весь Крым знает. Там на сайте карта где-то в архиве прячется. Посмотрели? Интересная штука, а Вячеслав очень любит собирать такую информацию, будет благодарен.

Еще, вроде бы где-то в Алупке кто-то когда-то пел, но может это давно было и неправда...

Gringolet

Цитироватьanastasis :
Ну, по-настоящему, это не просто описание событий, а свои мысли, что ты действительно думаешь по каким-то важным вопросам, что ты думаешь о людях, с которыми встречаешься. Что, вас не спрашивают?

Они и  так знают, что я думаю. А то, что я думаю о людях, я не люблю говорить.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

DariaS

ЦитироватьGringolet :
Они и  так знают, что я думаю. А то, что я думаю о людях, я не люблю говорить.
У Иоанна Кронштадтского есть замечательные слова: «Все мы одно». Да, у всех нас одна природа. Хотя и льстит идея неравенства: я не такой, я лучше. А на самом деле – одно. В падении ты такой же, как и остальные.. Иногда на художественных выставках видишь красивые работы, а внутренне они не трогают, как будто в них что-то не совершилось. Почему? А почему иногда общения с кем-то не получается? Потому что мы прячем друг от друга свое нутро, свою внутреннюю сущность. Подкрашиваем ржавое ведро нашего ветхого сознания, да еще и лаком вежливости покроем, так что прорваться друг к другу не можем. Каждый под толстым панцирем самолюбия, с изображением своей образованности сверху. А мы, все-таки, все – одно, в падшей природе – все мы...
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

anastasis

Ну вы уж загнули.... Если человек не судит других людей, это по-моему отлично. А то бывает сядешь, и начнешь другим кости перемывать

DariaS

Да :rolleyes: просто до меня тут недавно дошла такая мысль, что смирение - это свойство святых...
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto