ВСЕ СЮДА!!!

Автор Alexey1821, июня 16, 2005, 09:56:40

« назад - далее »

Саломон

А может, просто вы в разное время там бывали - кто-то довольно давно - еще на волне национализма - а кто-то недавно?
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Gringolet

А я была этим летом :)
Но как же безумно мне Киев понравился!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

Эх... Ведь все мы славяне. Наверняка у большинства присутствующих остались родственники по ту сторону :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

SHVEYUKA

А у кого-то и лучшие друзья!:( Ну ладно, это же не по ту сторону пропасти... Прорвёмся!;)
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Alexey1821

ЦитироватьAngel :
Эх... Ведь все мы славяне.

Между прочим да. "И русскими от варяг прозвались" (как Нестор пишет) все восточные славяне, то есть современные россияне украинцы и белорусы.  В отличии от Сербов, Болгар, Чехов и Поляков.  Но было еще и территориальное уточнение: великая, малая и белая русь. Именно территориальное, а не этническое, из-за большой площади. А слово Украина впервые появляется в 17 веке, но опять таки имеется ввиду география. ("у края", то бишь "сбоку")

Злата

А мне вот всю осень все знакомые при встречи рассказывают про свои поездки в Питер! Самой тоже очень хочется, да никак.:(
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Gringolet

И мне хочется. И тоже никак. :(
а мне ещё все поголовно рассказывают про Прагу. Нехорошие люди.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Бенедикт

ЦитироватьЗлата :
А мне вот всю осень все знакомые при встречи рассказывают про свои поездки в Питер! Самой тоже очень хочется, да никак.:(


А мне вообще приходится постоянно в Питере в очередной командировке жить. Неделю в Москве, неделю в Питере. Стал регулярным мигрантом.
Вот об Украине у меня самые яркие впечатления. Киев, Одесса - это само собой, но побывал в сказочном городе Смела, в гоголевских практически местах. Песня!
Нужно видеть своими глазами.
Будем жить!

AZALIA

Цитироватьпобывал в сказочном городе Смела, в гоголевских практически местах. Песня!
Нужно видеть своими глазами.

Ну вот, у нас в Смеле побывал, ;) ребятенка крестил :pro: , и пропал...:confused:
- Негоже так, Бенедиктушка, негоже...:hit: :cry2: :lau:

demogreat

ЦитироватьНика :
Alexey1821, предложение хорошее, но для меня лично трудновыполнимое  :( Обращение на "Вы" выражает не только уважение к человеку, но и отношение к его возрасту. Мне, например, неудобно говорить "ты" человеку старше меня лет на 20 :)
А ты учишься в Сретенской? Не Карпычев, случаем, фамилия? :ton: Может, мы знакомы?
А я Вас случаем не знаю?
Просто зовут меня Карпычев Алексей Сергеевич... совпадение.;)

demogreat

ЦитироватьНика :
Ну, если все параметры совпадают, и Вы в том году женились, то мы, наверное, знакомы. Только почему тогда на "Вы"? :lau:
Кхе... я видно невнимательно что-то прочитал... В общем я неженат :)

zosya

17 апреля, 19.00, КЗ им. Чайковского.
Хоровой гала-концерт

Традиционно одно из самых ярких и красочных мероприятий Московского Пасхального фестиваля, хоровой гала-концерт представляет лучшие коллективы из обширной хоровой афиши фестиваля. В этом году в нем примут участие Ереванский  камерный хор (Армения), Мужской хор "Кир Стефан Србин" (Сербия), Камерный хор "Алания" (Владикавказ), Мужской хор "Мдзлевари" (Грузия), ансамбль "Сирин" и Камерный хор "Киев" (Украина).

1 амфитеатр - 500 руб., 600 руб.    
2 амфитеатр - 400 руб.
3 амфитеатр - 350 руб.

http://www.parter.ru/event.asp?sect=23&event=3822
немного солнца после гибельной зимы...