ВСЕ СЮДА!!!

Автор Alexey1821, июня 16, 2005, 09:56:40

« назад - далее »

anastasis

Ну ладно, природа одна-греховная, а бессмертная душа, или по-вашему они все одинаковые...? Да, конечно современный мир не подарок, а когда собственно он был лучше?  А вы предлагаете всю свою "внутреннюю сущность" на других вываливать? Лучше уж подкрашивать...

Вячеслав Валентинов

ЦитироватьDariaS :
Да не будет никаких проблем!!:mad: сколько у меня друзей-соратников по верховой езде и у многих уже замечательные дети!!
Я не очень верю статистике, тем более, если выборка недостаточно представительная и статистику предоставляет заинтересованное лицо. :) Даже у наркоманов могут родиться нормальные дети. Более весомые доказательства будут? Цену вопроса, надеюсь, понимаете? ;)

DariaS

Цитироватьanastasis :
Ну ладно, природа одна-греховная, а бессмертная душа, или по-вашему они все одинаковые...? Да, конечно современный мир не подарок, а когда собственно он был лучше?  А вы предлагаете всю свою "внутреннюю сущность" на других вываливать? Лучше уж подкрашивать...
Ну вот все и вернулось на круги своя :)  Тогда что Вы имеете против моих цитат?;)
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

DariaS

Когда мы улыбаемся соседу,
Иль машем поезду бегущему вдали,
То это значит, - меж собой беседу
Два ангела на небе завели.
    Архиеп.Иоанн (Шаховской).
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Alexey1821

ЦитироватьВячеслав Валентинов :
А что, могут быть проблемы!? Точно? Спасибо, что сообщили, а то моя подруга любит верхом покататься...

Точно сказать не могу, я не медик, но у меня, хоть я и не из хлипких, после трех часов в седле, все тело ломило. А особенно ту часть, которая больше всего соприкосалась с седлом.

DariaS

ЦитироватьAlexey1821 :
Точно сказать не могу, я не медик, но у меня, хоть я и не из хлипких, после трех часов в седле, все тело ломило. А особенно ту часть, которая больше всего соприкосалась с седлом.
Может, седло неудобное? или с непривычки? :rolleyes: наверное, вначале стоило ограничить себя во времени..  А 3 часа это многовато :cool:
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Alexey1821

ЦитироватьGringolet :
Мне тоже иногда интересно знать, что обо мне люди думают. :)  Но слишком мало людей, которые могут сказать что-нибудь действительно стоящее. Ну то есть что-нибудь такое, для тебя важное. А не трындеть по поводу и без "всё супер, всё супер"..
Я же с тобой не ссорилась)) Поэтому мир) :res:
Слушай, а ты меня описывал??.......:confused:

Да, очень мало, поэтому не стоит расстраиваться, когда о тебе говорят плохо, и не стоит радоваться, когда о тебе говорят хорошо. Мнение людей это всего лишь мнение людей, а человек сам творец своей судьбы, во многом, и может повернуть ее в любую сторону.
А у тебя есть такие люди которых ты уважаешь настолько, что готова пожертвовать своим мненнием, если оно разойдется с его мнением?

Я тебя не описывал, прости, просто думал, что пишу Анастасис. Но лишний раз раключить мир не помешает;) еще крепче будут:) , в прозапас.
Дорогая Анастасис, если ты меня слышишь, все вышет перечисленные извенения были адресованы тебе. Так как на счет белого флага во вражеской окопе?

Alexey1821

ЦитироватьDariaS :
Может, седло неудобное? или с непривычки? :rolleyes: наверное, вначале стоило ограничить себя во времени..  А 3 часа это многовато :cool:

Ну это да. Да и кататься можно по разному. Можно шагом, хоть весь день, а можно и за пол часа голопа стереть себе все прилюгающии части тела на месяц в переёд.

Alexey1821

Ну, например, если я знакомлю двух людей...

...а много людей уже перезнакомила?:)

Вячеслав Валентинов

ЦитироватьAlexey1821 :
Точно сказать не могу, я не медик, но у меня, хоть я и не из хлипких, после трех часов в седле, все тело ломило. А особенно ту часть, которая больше всего соприкосалась с седлом.
А где бы насчёт этого узнать, не подскажете?

Alexey1821

ЦитироватьВячеслав Валентинов :
А где бы насчёт этого узнать, не подскажете?

Не знаю, :) моежет у нас на форуме еще имеются любители верховой езды?

DariaS

Даже если и есть, то вряд ли Вячеслава удовлетворит информация от "заинтересованных" лиц :cool: :)
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Вячеслав Валентинов

ЦитироватьDariaS :
Даже если и есть, то вряд ли Вячеслава удовлетворит информация от "заинтересованных" лиц :cool: :)

:D Надо бы на какой-нибудь медицинский форум заглянуть. Адресок никто не подскажет? Вот ведь озадачили меня, понимаешь...  :)

anastasis

ЦитироватьAlexey1821 :
Дорогая Анастасис, если ты меня слышишь, все вышет перечисленные извенения были адресованы тебе. Так как на счет белого флага во вражеской окопе?

Я и не знала, что ты все это время торчал во вражеском окопе... Извинения приняты, хотя ты меня абсолютно ничем не обидел...

anastasis

ЦитироватьDariaS :
Ну вот все и вернулось на круги своя :)  Тогда что Вы имеете против моих цитат?;)
Значит, вы этими цитатами подкрашиваете свою гнилую сущность, в жалкой попытке ее приукрасить, я правильно Вас поняла?
И тем не менее, вопрос остается в силе, зачем? Никто на этом форуме вероятно  Вас и не знает лично...