вплеснем молодую струю...

Автор Grizlik, сентября 13, 2005, 06:34:43

« назад - далее »

Grizlik

Уважаемые ПСТГУ-вичи. Чен-то форум наш не живой совсем, скучный (ИМХО конечно) и скудный людями и темами соответственно.

Я учусь пока на первом курсе и попробую приложить большие усилия на то, чтобы Богословчики с моего потока стали регулярно заходить на форум. Быть может сначала это им будет не очень интересно, т.к. ИМХО: народу маловато и тем тоже. Но чем больше народу будет интересоваться форумом, тем интереснее он станет, завяжутся нити симпатий и темы споров, а в конечном итоге все будут счастливы, что есть вот такой форум.

Вы тоже не будьте пассивны. Призывайте имеющих доступ в инет на наш форум. Не медлите и будьте целеустремленными, и тогда настанет всеобщий ништяк.

Я вот соберу у всех адреса мыл и буду с регулярно, не часто, отсылать напоминания, что форум рулит.

Редактор

Респект. А "нескучные" темы для обсуждения ты откуда возьмешь? Позаботься и об этом.

Grizlik

темы сами по себе не скучные для кого то, но т.к. народу не много,  маленький асортимент тем

когда сюды потекут "свежие" болтуны, им будет что сказать, я думаю

уважаемый администратор, зайтите в тему про взятки, там мне нужна ваша помошь

teknon

Привет, Grizlik!
Я тоже с богословского. И тоже с первого курса.
Но в нашей группе интернетных людей немного :(

Grizlik

Гыыы! здарова коллега!

ты попробуй распространить на них увлечение этим форумом, т.к. многие люди в реале молчаливы и серЫ, а в инете нарядятся в какой-нить яркий ник, и давай зажигать, что все прутся. :)

Слушай, у тебя есть цифровой фотик? Или ты сможешь его достать? Он нужен на пару дней. Тема вот в чем. Например ты его приносишь в четверг, когда в КФЗ на лекциях всесь Богословский поток. Я у тебя его беру и всех щелкаю, до посинения. Затем мы или где-нить записываем инфу на мою RW болванку, или я тащю его домой и делаю это же. Или ты тащишь его домой, в общем не суть.

И в результате когда мы может быть станем объемными бородатыми дядьками с крестом на груди, мы сможем иногда разглядывать, то с чего все начиналось. Меня например жуткий ржач берет, когда я на лекции вдруг представлю всех оболтусов, сидящих вокруг, в черной рясе, с бородой и крестом, и с сейчашним их поведением.

Позднее, когда у меня будет фотик цифровой, я этим сам буду заниматься, если, конечно меня не выгонят и будет палец, чтоб на кнопку спуска жать. И можно их на моем сайте) выкладывать, чтобы все могли без напряга их закачать, или же я им на их болванки забацаю.

А на счет интересности однокурсных Богословчиков я не согласен. Я, правда не был в твоей группе, да и тебя не знаю, может и я тебе покажусь скучным и неинтересным, но меня ваще порадовали студенты этого года. Я ожидал увидеть жутких, закомплексованных ботаников и немного больных людей.  Больных потому, что многих Господь привил церкви послав какие-то скорби и болезни. Как например меня - я заикаюсь довольно сильно. Иначе бы я щас вовсю по бабам шастал и косяк изо рта не выпускал.

Так вот. В этом году я увидел много веселых симпатичных парней, с виду здоровых и душой молодых. А смущенных ботаников и тормозов почти не встретил.

Я тебя что-то не припомню.

А меня ты виде?

А кстате, хто ты?

студент

ЦитироватьGrizlik :
темы сами по себе не скучные
Угу... Вот немного остроты:
ЦитироватьЗоопарк для человеческих детенышей
ссылка  :)
Вероятно янки совсем разума лишаются! :mad:

teknon

Ну, стать "бородатым дядькой", да еще с крестом на груди, мне уж точно не грозит! :D  Поскольку борода у меня в принципе не растёт.
Я из 102 группы (ДХП).

А вот фотоаппарат - это вполне можно, идея мне нравится.

Кстати, я говорила, что у нас мало интернетных людей, а не интересных (такие как раз вполне имеются). ;)

Grizlik

ой, извени пожалуйста, я подумал, что ты мужик

вобщем тащи фотик фотик в четверг, и щелкай со вспышкой. я тебя найду.

Солнышко

Ребята, вы только поосторожнее - о. Алексей - проректор по воспитательной работе (т.е.ЕГО фотогрофировать и не пытайтесь  :) )
И скучно, и грустно, и некому руку подать...

Grizlik

а что в этом такого? я не въехал

Gringolet

Ну наверно фотографировать проректора по воспитательной работе нельзя. А то исключат без объяснения причины. :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Птичкина

ЦитироватьGrizlik :

Позднее, когда у меня будет фотик цифровой, я этим сам буду заниматься, если, конечно меня не выгонят и будет палец, чтоб на кнопку спуска жать. И можно их на моем сайте) выкладывать, чтобы все могли без напряга их закачать, или же я им на их болванки забацаю.

 
А фоток из Серпухова у тебя случаем нет, кроме той, что в "юморе"?
Присоединяюсь к вопросу Ники о привлечении Богословчиков на форум, получилось их раскачать или они трудны на подъем?;)
Одинокая птица, ты летаешь высоко...

Птичкина

А может быть считают, что компьютеры - это мировое зло:D Или наша молодежь учится, учится и еще раз учится...Что само по себе похвально:ton:
Одинокая птица, ты летаешь высоко...

Neclud

Странно, давно не видел московской молодежи без компьютера...:confused: Конечно финансовая ситуация разныя бывает...а может действительно бесовским делом считают???:lau:
Православный старообрядец.