Встреча форумчан в реале № 1

Автор Саломон, сентября 21, 2005, 11:36:04

« назад - далее »

Саломон

Не знаю, обращал ли кто из Вас, братия и сестры, внимание на то, что на большинстве форумов - и светских - самой различной тематики - и православных - существует тема "встреча в реале" или с каким-то подобным названием. В ней люди договариваются, когда встречаются всем форумом (или, по меньшей мере, самой активной его частью). Обычно это помогает улучшить общение, сделать его более непосредственным, простым, иногда даже более приятным. Все-таки, иногда хочется увидеть, с кем общаешься :)
И вот, я решил предложить Вашему вниманию подобную тему и узнать, как бы вы отнеслись к предложению встретиться всем форумом?

Ниже следует текст, добавленный модераторами

Предварительная информация о встрече :

Встреча произойдет в Москве 2 октября 2005 года в 16:00 в вестибюле станции метро "Чистые пруды", в центре зала. Пожалуйста, если Вас не устраивает место или время встречи (или то и другое), напишите в эту тему, предложив свои варианты.

Телефоны участников встречи (запишите, распечатайте или внесите в адресную книгу своего мобильного телефона) :

Angel - 8-905-xxx
Руслан - 8-917-xxx
moderator - 8-903-xxx


телефоны удалены.

Если Вы не нашли место встречи или опоздали на встречу, позвоните по этим телефонам, чтобы определить место, где находятся форумчане.

Предварительный список встречающихся :

1. Саломон
2. Ника
3. Руслан
4. Gringolet
5. Alvianta
6. Олег Б.
7. anastasis
8. teknon
9. Rusalka
10. Солнышко
11. Angel
12. SHVEYUKA
13. moderator
14. "юзер."
15. Ястреб
16. Иванова (муж?)
17. Злата
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Саломон

Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

anastasis

А я боюсь, честно говоря, мне не кажется, что на этом форуме уж очень все друг друга любят. Самая активная часть собирается вместе только что бы разорвать кого-нибудь инакомыслящего... Вдруг при встрече выясниться, что говорить вообще не о чем...

Дождик

я бы тоже появилась, только не знаю смогу ли и из форума почти никого не знаю... всё больше в чате обитала

Руслан

Цитироватьanastasis :
А я боюсь, честно говоря, мне не кажется, что на этом форуме уж очень все друг друга любят. Самая активная часть собирается вместе только что бы разорвать кого-нибудь инакомыслящего... Вдруг при встрече выясниться, что говорить вообще не о чем...
:D :D :D  очевидно, Вы не участвовали в форуме Кураева, вот где по настоящему друг-друга любят, а у нас только цветочки.
С неизменным уважением

Руслан

ЦитироватьНика :
Предлагаю в следующее воскресенье часов в 14.00 (чтобы все успели после службы) где-нибудь в центре. Например, на Чистых Прудах!
Составляем список присутствующих - я буду! :)
Я с радостью, но к 14.00 могу не успеть из Сергиева Посада. Чистые Пруды - место отличное. Там "Дрова" есть. Куряне в них иногда собираются.

Еще надо продумать место и опознавательные знаки. Мы ведь еще ни разу не виделись.:)  И телефон контактный, на него смогут звонить опоздавшие и заблудившиеся.
С неизменным уважением

Саломон

Это все будет. И время более удобное для всех придумаем. Пока важно узнать, кто вообще пошел бы.
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Редактор

Пожалуй, я бы тоже пришел. Особенно если Руслан придет на встречу :)

Gringolet

Я бы пришла, если получится :)
Только надо ещё будет решить, чем займёмся, культурную программу наметить :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

SHVEYUKA

Ну чтож, идея очень даже неплохая! Вообще, иногда очень забавно бывает встретить форумчанина "в реале". Я хоть и редко бываю на форуме, но форумчане в жизни меня обычно узнают. Общение практически такое же, но вот внешность, чаще свего совсем иная, нежели представляется больному сознанию. Сегодня вот наблюдала, как один ярый форумчанин скромно кушал в институтской трапезной и, простите, просто не могла сдержать улыбки!:ton:
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

anastasis

#10
Да, интересно было бы познакомиться с Модератором, в чьих руках так сказать возможность "вязать и решить"

Gringolet

Ой, если в это воскресенье. то я не могу. :(
Но в Макдак лучше по-любому не ходить :)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Саломон

Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Руслан

Можно и в следущее. Мне главное вовремя время спланировать. 16.00 вполне удобно.
С неизменным уважением

Alvianta

И я... и я... и меня возьмите =)
Я даже аватарку сделала, чтоб меня узнали =)

Тока теперь в "угадай ник" не поиграю... ыыы :(