О книгах

Автор Нигиякана, ноября 09, 2003, 01:57:50

« назад - далее »

Grizlik

Gringolet, мне видиться какая-то закомплексованность, вернее желание загнать себя в рамки, выдуманные другими, ИМХО: неверно все это, если конечно эти рамки не выдуманы Богом

Я тоже прочел Гарри Поттера, в то время как я его чЫтал на русском языке было всего 4-ре книжки и я их все прочел за неделю

Gringolet

Гризлик, понимаешь, меня вводит в ступор такая  ситуация: иду по улице, читаю Гарри Поттера (ну детская книжка по сути), а мне навстречу компания детишек лет по 13-14 и все с пивом..
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Neclud

Gringolet пишет:"меня вводит в ступор такая ситуация: иду по улице, читаю Гарри Поттера (ну детская книжка по сути), а мне навстречу компания детишек лет по 13-14 и все с пивом.."

    Гарри предпочитал сливочное...:) На самом деле, проблема не в нас (читающих сказки), а в детишках...;)
Православный старообрядец.

teknon

А кто-нибудь читал книгу о. Иоанна Охлобыстина "XIV принцип"? Что это, вообще, такое? :confused:

Neclud

Нет, я только рассказы читал. Но почитать было бы интересно!
Православный старообрядец.

Angel

Цитироватьteknon :
А кто-нибудь читал книгу о. Иоанна Охлобыстина "XIV принцип"? Что это, вообще, такое? :confused:
Это роман в жанре современного фэнтези, о молодом человеке, попавшим в виртуальный мир.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

ЦитироватьNeclud :
Нет, я только рассказы читал. Но почитать было бы интересно!
Она дорогая, 200 с лишним руб, не смотря на то, что обложка мягкая.
Просто издательство еще молодое.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

СКИВИ

буйный восторг...прочитал Ричарда Баха "Единственная"....прекрасно...под впечатлением..неповторимый стиль и море того, над чем стоит задуматься...:rolleyes: :pro:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Angel

ЦитироватьСКИВИ :
Ричарда Баха "Единственная"....
Если не ошибаюсь, в учебнике по сектоведению этот автор отнесен к эзотерическим :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

И тут Бах! Шагу без него не ступить
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

У Коэльо читала лишь "Алхимика". Мне понравилось :)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Студентка

А читал кто-нибудь Дена Брауна? Как вам?:)

Angel

ЦитироватьНика :
Angel, а ты почитай "Синьориту Прим". Влюбишься :lov:
Это про девушку легкого поведения? Хм... Мне рассказывали что там много откровенностей :lov:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

Знаете, я не понимаю, почему всем так Коэльо нравится. "Алхимик" -  да, милая сказочка. Но я ещё читала , не помню название, "На берегу какой-то реки села я и запалкала" . Ерунда какая-то. Мне не понравилось совсем.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

Ника, да я полностью прочитала. Не понравилось совсем. :rolleyes:
Видимо, не моё чтиво.
Вот закончила про Берти Вустера моего любимого читать очередной роман - вот это супер вещь! :D  Обхохочешься!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate