Зачем мы здесь в час ночи?

Автор SHVEYUKA, октября 04, 2005, 01:06:19

« назад - далее »

SHVEYUKA

Друзья мои! Ну а вообще, если посмотреть на тему шире.Ну а в час дня для чего мы здесь вместо того, чтобы сидеть в универе?;) Для чего нам форум? Чтобы не скучать, пока пьёшь чашку кофе перед началом рабочего дня или чтобы забить пустые дырки дня?:confused:
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

студент

ЦитироватьSHVEYUKA :
Ну а в час дня для чего мы здесь вместо того, чтобы сидеть в универе?;)  
А можно и в универе сидеть, с компом под мышкой...:)
Вот ночью, это когда вместо собственного сна, это да!:D

DariaS

когда ж еще диплом-то писать, как не ночью? :rolleyes:  ну и в нет заодно заглянуть  :)
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

anastasis

ЦитироватьРуслан :
В двадцать лет точно знаешь, что все зависит от тебя. В тридцать - начинаешь думать, что далеко не все от тебя зависит, а ближе к пятидесяти понимаешь, что ничто от тебя не зависит.;)
Знаю, но ведь это замечательно! Всему свое время.

Manun

А так ведь никто на тему дорогой нашей Shvei толком и не  ответил! это называется одиночество в толпе - хочется людям общения - и они лезут в инет....
С пониманием, М.
С уважением и надеждой на понимание

Иванова

ЦитироватьSHVEYUKA :
Друзья мои! Вот так вот сидя в час ночи за компьютером, слушая приятную музыку и мысленно рассуждая о том, сколько ещё мне нужно вышить этой ночью и когда же собственно меня посетит столь желанный сон, пришла мне голову эта мысль "А что мне, собственно здесь надо? Зачем я трачу столь драгоценное время на высказывание своих мыслей и знакомство с мыслями незнакомых мне людей? Это кому-то интересно? Своеобразный психологический отдых или средство к общению?"
А вы зачем здесь, друзья мои?;) :)

от МУЖА


я здесь случайно но надолго(((

здесь скучно и серо

а ещще довольно часто глупо, но здесь прозябают люди, которые с большой долей вероятности смогут хоть когдато стать пастырями.
и я надеюсь, что кто нибудь начнет в некотрых случаях критически смотреть на ситуации, возникающие вокруг, а не только так слащаво и прямолинейно, как их учат в ПТУ
я собственно не скрываю никогда своего отношения к теме и сейчас говорю откровенно.
безусловно здесь бывают положительные моменты и яркие персонажи. это в принципе радует
хочешь, я научу тебя летать?

Анютик

А мне здесь интересно. Заходила на Кураевский - там столько тем, что не знаешь как разобраться, а внутри все такие взрослые, дяди и тети. А я почему-то в свои 30-ть еще себя так не чувствую.
А еще я совсем недавно вышла из всех "студенческих скамей" и сижу дома с малышом. Это очень интересно, но так скучно иногда, когда целый день разговариваешь про машинки и читаешь детские сказки. А пообщаться можно только в 12-час, именно отрывая время ото сна :(, т.к. в это время он точно спит, и точно не будет тащить тебя за руку играть.
Даже и не знаю, зачем оно вообще это общение? Может хочется "почувствовать себя умной" и так, чтобы никто не знал, кто ты? :( ;)

Иванов! Может и у Вас так? ;) Согласитесь, ведь так приятно иногда "детей поучить"?

Angel

:D  Да перестаньте, просто всем общения с единомышленниками хотца ;)
Хотя Иванова (муж) и пытается нас мно-о-огому научить :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)