По поводу спорта.

Автор Kvanto, октября 04, 2005, 10:18:42

« назад - далее »

Angel

Цитироватьклассик :
Уважаемый Классик, приезжайте!!!
Мне хочется посмотреть на человечка, обвинившего меня в нетрадиционной ориентации :D ;)
Народ!
Собираемся 30 октября в 15.00... Где? :rolleyes:  
Кто за юг Москвы, кто за север?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

ЦитироватьНика :
Я - за встречу, всё равно где :D
Давайте на севере? ...
Оки :ton:
А все успеют доехать к 15 - 16 часам на Речной вокзал?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Олег Б.

А куда все собрались-то? ЦСКА разве на Речном вокзале?:)

Gringolet

Только если в Мегу, то давайте не позже трёх собираться, а то потом ехать далеко.
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

классик

ЦитироватьAngel :
Уважаемый Классик, приезжайте!!!
Мне хочется посмотреть на человечка, обвинившего меня в нетрадиционной ориентации :D ;)
Никого я не обвинял, между прочим! Я просто спросил :) К тому же я был тогда не совсем в себе, как Муж Ивановой :)))
Если обидел, прошу простить :rolleyes:
поздно пить баржоми...

Angel

Цитироватьклассик :
Никого я не обвинял, между прочим! Я просто спросил :) К тому же я был тогда не совсем в себе, как Муж Ивановой :)))
Если обидел, прошу простить :rolleyes:
Да, что Вы :ton:  Мне не обидно, просто "потрясающе", а вот дорогим форумчанам это - шок... Вот перед ними и извиняйтесь  ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

классик

Фигасе!
а тему про педиков заводить и им симпатизировать - это нормально и форумчан в шок не ввергает... Один мой друг сказал на тему ПСТГУ - в тихом омуте черти водятся...
поздно пить баржоми...

Angel

Cимпатизировать не "педикам" (не их ориентации), а людям, зараженным этой болезнью. Если милосердие и сострадание - пороки в православии, то я умываю руки :mad:
И мы не должны сторониться любых (!) сторон в нашей жизни, а задумываться о них и находить им лечение. Иначе грош цена таким богословам, миссионерам и педагогам. В чем тогда Вы видите смысл служения Христу? :cru:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

Эй-эй-эй!!! Люди! Я не пойму, мы собираемся или продолжаем обсуждать тему "имеют ли гомосексуалисты право на жизнь"?? :confused:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Олег Б.

Я к великому сожалению не смогу :( , у меня ВШ. Смогу подтянуться тока часам к 17.30-18.00 - ехать то из Солнцева!!

классик

ЦитироватьAngel :
И мы не должны сторониться любых (!) сторон в нашей жизни, а задумываться о них и находить им лечение. Иначе грош цена таким богословам, миссионерам и педагогам. В чем тогда Вы видите смысл служения Христу? :cru:
Знаете, мое служение Христу заключается, в основном, в попытках следить за собой... Никогда никого я не притаскиваю за уши к вере, Церкви, никогда никого не вразумляю... Не мое это. Может, это и неправильно. Но это мой взгляд на вещи. Миссионерство и богословство - это вообще не мое. Мне все это непросто понять... Такой уж я трудный человек :)

З.Ы. Модератор, прости за оффтоп.
поздно пить баржоми...

Angel

ЦитироватьНика :
Давайте!
30-го октября, в 15.00 (кого не устраивает - пишите), в ... центре зала на Речном Вокзале.
Всем подходит? ;)
Пока из всего списка форумчан только двое-трое:
1. Ника
2. я
3. Классик ???
Олег, конечно, подъезжайте! Если будете в силах тащиться из Солнцево в Химки :( Но мы (и я лично) очень хочу с Вами увидеться ;)
Кто еще?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

классик

Олег, я тоже почти из Солнцева поеду...

Ангел, не "Классик???", а классик!!
поздно пить баржоми...

Angel

Цитироватьклассик :
Ангел, не "Классик???", а классик!!
Усек ;)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

DariaS

не знаю, смогу ли прийти, к тому же я здесь лицо не вполне вписывающееся и к студентам пстби не относящееся..
Аngel, Ника, а вы в юбках будете кататься?
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto