Гомосексуализм: одержимость, или "ошибка Творца"

Автор Angel, октября 05, 2005, 09:53:43

« назад - далее »

Angel

Цитироватьстудент :
а как следствие - кризис ПЦ усилится!
Так делать что? Пойти и всех базукой уложить?
Или есть все-таки "православные способы" :rolleyes:
Хотя чтобы знать КАК лечить, надо понять ОТ ЧЕГО? От одержимости, или гордыни, блуда, и т.д. :confused:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

Возможно, кого-то придется и уложить, но это скорее от них самих зависит, а не от нас!
В любом случае, бесноватый или нет, но раз "он" становится общественно опасным, "его" следут изолировать! Кстати следует привести положительный пример Китая, и устранить гнусность порнухи из и-нета, книг, журналов, рекламы.
Основной воспитательный аспект возлагается на семью, но это в переспективе, а на данном этапе - следует начинать с жесткости, а далее разбираться, уж слишком гнусно и опасно данное явление для страны!
Возможно после нескольких жестких мер их поубавится настолько, что вообще пропадет данная тема! :)
А Православные способы - это для Православных, а таковыми, как мне кажется, г-и не являются?

Иванова

от Мужа

слухи слухи
говорят, что и в церкви это теперь не редкость
хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

ЦитироватьAngel :
Так делать что? Пойти и всех базукой уложить?
Или есть все-таки "православные способы" :rolleyes:
Хотя чтобы знать КАК лечить, надо понять ОТ ЧЕГО? От одержимости, или гордыни, блуда, и т.д. :confused:

от мужа

уважаемый Ангел

ответте на несколько вопросов:

- Вы за мужем
- у Вас есть дети
- если Вы за мужет, есть ли у Вас нехамужние сестры/подруги, детородного возраста?
хочешь, я научу тебя летать?

Редактор

Angel, не пора ли закрыть тему? Ответы были даны?

Иванова

от мужа

уважаемый ангел

ответив на мои вопросы Вы подумайте о перспективах, которые ожидают Вас , Ваших детей и подруг

и действительно закрывайте тему
хочешь, я научу тебя летать?

Евгений С.

ЦитироватьAngel :
Значит, гомосексуализм - это не одержимость :rolleyes:
Потому что "беснование" девками и 200 грамами не лечится :cool:
Остроумно, но в точку!
Гомосексуализм, это именно беснование!
Главное, иметь желание и интерес Евгений.


Иванова

Ангел, очень-очень-очень редко человек нетрадиционной ориентации готов признать свое поведение ненормальным. Если он борется со своими страстями, то ему памятник надо ставить. Существуют методики гормональной терапии для тех, у кого дело в гормональных расстройствах. Но таких, как было замечено выше лишь 2 % от общей массы этих людей. Основная же часть вообще не имеет никакой предрасположенности кроме испорченности. Испорченности не в первом поколении. Особенно часто бывают "в анамнезе" у таких семей детоубийства многочисленные и изнасилования (статистика субъективная, собранная в процессе личного общения с "такими")
В "их" обществе считается быдловством нормальное влечение, неутонченностью, неинтеллегенством. Они кучкуются в лакомых местах и везде двигают своих. Лишний раз они не станут навязывать никому своего взгляда на жизнь, и никому о нем не скажут, но если кто-то из "натуралов" им приглянется, они сети раскинут и горы сдвинут, чтобы его соблазнить. Когда я наблюдала этот процесс вблизи, то из 6 человек удержался в натуральности только 1.
Их жалко, но они очень опасны. Они больные, но больные чумой, мы бы от них тоже с удовольствием получали покаянные письма, если бы они сидели за решеткой и каялись...
хочешь, я научу тебя летать?

Angel

ЦитироватьИванова :
Они больные, но больные чумой, мы бы от них тоже с удовольствием получали покаянные письма, если бы они сидели за решеткой и каялись...
Спасибо за разъяснение :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Иванова

от мужа

Ангел  вот вы удивитесь, но мне например саентологи кое в чем симпатичны: они не дают спуска своим врагам.

есть много житейских моментов, понимание которых утрачено, и нет правильной оценки действий. (сбит прицел)

кроме духовной жизни есть и мирская жизнь.
в мирской жизни побежджает сильнейший.
в свое время Равноапостольный Константин, Равноапостольный Владимир, Александр Невский и многие другие понимали этот принцип, и не пускали слюни и сопли о том, как им всех жалко.
сейчас,  если с небольшой критикой посмотреть на ситуацию, увидим следующее: небольшая группа педрил, имеющая доступ к информационным средствам насаждает недалеким массам свое мировоззрение с одной стороны а сами действуют по правилу: выживает сильнейший

из всего я могу сделать вывод, что Вы как раз и есть тот недалекий ,еловек, который схавал отравленную пилюлю
хочешь, я научу тебя летать?