Вырезка из \"Юмор\"

Автор Grizlik, октября 08, 2005, 10:59:48

« назад - далее »

Grizlik

был такой случай, сам по себе не смешной и страшный...

когда парень из моей группы был еще маленьким и, вроде, в первый раз был в алтаре во время Литургии, когда уже начался Евхаристический канон и Св.Чаша стояла на престоле, священник, что-то сказал моему другу, он не понял, что от него хотят, и протянув руку, взялся за Св.Чашу...

з.Ы.: бррр! аж дрож хватает, как об этом подумаю...

Jessamin

Цитироватьбыл такой случай, сам по себе не смешной и страшный...
C какого, простите, перепугу тогда пишешь в эту тему? Глупый что ли?
Est modus in rebus

DJ SUN

Что бы делали друг без друга! "Грызлик" и " Джессамин"(простите за русскость), вы как герои Достоевского - отвратительны и симпатичны одновременно, просто метафизические жопализы.(Прошу простить. Это цитата из книги Хулио Кортасара "Игра в классики", написанная во множественном числе.(начиная со слов "вы- как герои...") Это выражение мне очень нравится и, как мне кажется, подходит к случаю). Читая подряд ваши sms я ооочень долго смеялась. СПАСИБО!:ton:
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Grizlik

ЦитироватьJessamin :
C какого, простите, перепугу тогда пишешь в эту тему? Глупый что ли?
Не груби! :mad:

Запостил я это здесь потому, что когда мне об этом рассказали, стало сквозь трепет смяшно: если представить себя на месте этого пацана, накал страстей,  яростный взгляд священника, и что этому парню после этого вероятно было... брррр!:ton:

Jessamin

ЦитироватьНе груби!
ТЫ  не провоцируй и я не буду грубить. Если тебе смешно смейся сколько угодно, но для темы юмор это не подходит по-любому.
Est modus in rebus

Редактор

Вырезал из "Юмор" в отдельную тему.