Вырезка из темы "Любовь". Дискуссия со Славой

Автор Вероника, сентября 20, 2005, 07:49:21

« назад - далее »

Вероника

ЦитироватьСлава :
Издевается...
У меня семья разрушена, а он смеется.
А еще священник называется.
Лучший в мире священник - мой духовник. И все.
Я им вопрос задал,хотел помощи, а этот только ржать может.
Да пошли вы все, уроды...

Да ладно тебе, Слав, успокойся. У многих семья разрушена. Приходи на встречу, чего ты боишься. Ты же сам посмотри, многие тебе старались, отвечали. А с Русланом вы просто друг друга не понимаете. Бывает...

Евгений С.

Именно где модераторы!
ЗАБАНЬТЕ ЕГО!!!
У него уважения ни капли, и уже достал со своим шевчуком и целибатом!!! противно тему открывать...
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

студент

ЦитироватьЗАЧЕМ ОНИ ЖЕНИЛИСЬ???
Слава, вы церковный человек, давайте успокоимся!
Понимают вас или нет, это еще не нет или да .
Тема брака присутствует в Священном Писании, и присутствует там с положительным оттенком! Это увидеть не сложно, как не сложно увидеть и ранне-христианский аскетизм в языческих странах, где блуд был обычным явлением, и отказ от него был необходимым условием жизни христианина!
В то же время, церковь ранней поры не знала такого обряда, как венчание. Муж и жена, становились христианами, и их супружество утверждалось на евхаристии!
Даже если один из родителей уверовал во Христа, умершего и Воскресшего, то дети таковых по слову апостола - освобождаются от нечистоты, святы! Им бы только наследовать Веру во Спасителя!
Не судите нас. Мы знаем, что Брак благословлен Богом! Мы знаем (должны знать), что гнушающийся браком - тяжело согрешает, или даже, если не ошибаюсь, должен отлучать от церкви. Однако, это правило не действует, если человек стремится соблюдать "свою деву" ради Бога, мира и любви, вполне оценивая значение и достоинство Брачного союза!

Если мы будем лишь формально пенять друг на друга - "ты за или против", приводит формальные примеры жизни церковных людей, без рассмотрения внутреннего содержания вопроса - горе нам!

Что же до интимной жизни, так этот вопрос потому и интимный, что его не следует выносить на форумское обсуждение. надо при этом так же верить, что - "что Бог сотворил - хорошо весьма!". Не нам осуждать Бога, создавшего человека двух полов и давшего нам влечение друг ко другу!

Давайте жить дружно! Мир? :)

Руслан

ЦитироватьСлава :
Законны только те священники, которые безбрачны.
А вот это, для начала, нужно доказать, коллега. ;) То, что Вам мерещится никак не может служить критерием истины.
С неизменным уважением

Руслан

ЦитироватьНика :
ДА ГДЕ ВСЕ МОДЕРАТОРЫ?
Или вы опять мата ждёте, посылов и оскорблений мало???
Ника, простите меня. Я ведь не могу наказывать человека которого сознательно вызываю на обострение.
С неизменным уважением

Редактор

ЦитироватьЕвгений С. :
Именно где модераторы!
ЗАБАНЬТЕ ЕГО!!!
Слава has been banned

Слава, несмотря ни на что, приходи на встречу. Одно дело - форум, другое - личное общение, лицом к лицу.

Angel

Ребята, но ведь это ужасно... Что с человеком случилось? :(
Может, надо было все-таки попытаться его успокоить и выйти на нормальный контакт?
Такие страсти...
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Олег Б.

М-да, а еще тема то как называется - Любовь... Давайте вернем Славу, если он пообещает больше не хамить, видно ведь, что человеку тяжело.

Редактор

Я не против вернуть. Но если двое-трое участников "в открытую" пишут "забанить", то нужно сначала их уговорить. Для меня важно мнение каждого участника.

В общем, кто хочет вернуть Славу - спишитесь с ним по почте (захочет ли он вернуться? и не нарушать при этом правил форума), а также с теми, кто просил забанить его (захотят ли они его возвращения, если он обещает больше так не делать?)

Потом напишите мне по почте результат переговоров.

Иванова

хочешь, я научу тебя летать?

классик

Я за возвращение Славы!!!
Ну что, господин модер, сколько еще голосов надо  ;)
поздно пить баржоми...

SHVEYUKA

И я, и я! Ну погорячился человек, ну чтож, со всеми бывает!;) Его пожалеть надо, а не банить!:(
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Евгений С.

Знаете, в конце концов мне всё равно. Я могу не открывать, и не читать те темы где он наследил. Это не мой форум. Я вообще иностранец:D (Херсон, юго-центр Украины). Я бы конечно не хотел быть камнем преткновения, чтоб тут все смотрели молча на меня, и ждали моего согласия, если все кроме меня за то чтоб его вернуть, то пожалуйста возвращайте.... (если конечно вам всем ещё есть о чём с ним говорить;) )
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Angel

ЦитироватьЕвгений С. :
(если конечно вам всем ещё есть о чём с ним говорить;) )
Сейчас не говорить, а спасать его надо! :eek:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Вероника

Я тоже за то, чтобы вернуть Славу. Он же не ругался, ему же правда плохо. Когда ту тему закрыли, я написала сюда (про кол-во жен Шевчука) и весь сыр-бор снова разгорелся. Но ведь в результате - он же сам сказал, что на 50 % ему Ника ответила на вопрос. Значит что-то он слышит, значит хочет слышать! Давайте его вернем! Если он еще согласится, а то ведь может обидеться и не пожелать.