О новом здании

Автор Григорий, ноября 10, 2003, 01:09:16

« назад - далее »

Зайка

Цитироватьevergreen :
Когда же это кончится?  



Будем молиться...)))
...

ПАРТИZAН

Наверное православные как обычно будут довольствоваться каким-нибудь подвальчиком в новом здании на Юго-западной.

классик

ПАРТИZAН,это уж слишком пессимистично.

Лучше уж будем молиться вместе с Зайкой.

Авось, к следующему учебному году отвоюют добрые люди это здание для института... :rolleyes: ;) :rolleyes:
поздно пить баржоми...

ПАРТИZAН


Mikhail

ЦитироватьОльга Протасова :
А что будет с тем храмом, Святителя Николая? И со старым зданием? Неужели там никого не останется?:(
Насколько мне известно, пока институту принадлежит только здание за алтарем Николо-Кузнецкого храма. Все остальные - приходу.Так что такое разделение может только помочь в организации всей жизни института.
Правда, два переезда = [сами понимаете].

evergreen

Ура!!!!!!!!! Переезжаем!!!!!!!! Переезжаем!!!!!!!!!

ЗЫ: Жаль, "пЛастыри" остаются в СТАРОМ здании...
Тссс!

Vorona31

Есть информация, что переезжаем в конце февраля. Так ли это? Я могу посочувствовать тем, кому теперь будет неудобно добираться, но лично мне хорошо- очень близко.

Mi-Mi

Цитироватьevergreen :
Ура!!!!!!!!! Переезжаем!!!!!!!! Переезжаем!!!!!!!!!

ЗЫ: Жаль, "пЛастыри" остаются в СТАРОМ здании...
Народ! Ну надо же! только сейчас узнала о переезде! Действительно Фцп всегда как-то в стороне и ничего то до нас не доходит (а может это просто лично до меня не дошло).
Так значит в старом здании остаемся только мы и пастыри? :( Ну хоть пастырей нам оставили!:)

Злата

Цитироватьevergreen :
Ура!!!!!!!!! Переезжаем!!!!!!!! Переезжаем!!!!!!!!!
 
ЦитироватьЕсть информация, что переезжаем в конце февраля

ну вот уже февраль, лично я никуда не переехала, хотя не ФЦП, ну и , конечно, не БПФ. лишь только слышала, что никакого ремонта там не было и заниматься там нельзя: открытая проводка, разбитые стекла и др.
Кроме того ходят слухи, что когда-то (!!!) переедут ВСЕ, т.к. в Кузнецах будут делать ремонт. Но это только слухи.:rolleyes:
Ну, а если кто-то переехал - пишите.
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Зайка

А вот миссионеры переехали. Здание так себе.. Не очень. Всё требует ремонта. А ПФ уже  там и общежитие себе устроил. У них третий этаж и он в приличном состоянии.
...

Злата

ЦитироватьЗайка :
А вот миссионеры переехали. Здание так себе.. Не очень. Всё требует ремонта. А ПФ уже  там и общежитие себе устроил. У них третий этаж и он в приличном состоянии.

А где они питаются? В Кузнецы ездят?
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Зайка

ЦитироватьЗлата :
А где они питаются? В Кузнецы ездят?

Да. Увы нам приходится ездить в Кузнецы. Хотя внизу есть приличный буфет.
...

Злата

ЦитироватьЗайка :
Хотя внизу есть приличный буфет.
Там что дорого?
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Зайка

ЦитироватьЗлата :
Там что дорого?


Нет цены вообще-то приемлемые.
...

Злата

ЦитироватьЗайка :
Нет цены вообще-то приемлемые.
так в чем причина?
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!