Фэнтези world

Автор Angel, ноября 15, 2005, 09:54:41

« назад - далее »

Виталиус

ЦитироватьDemetrius :
 

Это не Столбенский случайно?;) Или даже Хачин?

На Столобном только бурёнки, а вот на Хачине может и есть лошади, поскольку
на этом острове есть пару деревенек.
Но мы были не там, а по-моему на каком-то лесистом островке в просторах Берёзовского плёса.

Бенедикт

ЦитироватьAngel :
Очень понравился мне мой образ в первой главе, Ангел. Надо сказать, что и в жизни знаю я немало различных песенок для пивных, серенад и старинных баллад.  Как только угадать удалось? Ведь я на этом помешен просто и все свободное время пою себе под нос, ну а если и гитара в руки попадется...
Будем жить!

Alvianta

Мороженое из червяков? :spy:
Я бы не рискнула... =)
Но если Вы не побрезгуете, владыка Деметриус... ;)

Demetrius

Цитироватьна каком-то лесистом островке в просторах Берёзовского плёса.

Неужели в Березовском плесе имеются островки? А я полагал, что там все больше полуостровки, ведь линия берега очень изрезана... Хотя, этих островков на Селигере полторы сотни. А на Городомлю не заплывали? Или в Заплавье?


ЦитироватьМороженое из червяков?

Да нет же: был долгоносик, а стал эскимо на палочке. А в лесу, если всем брезговать, с голоду можно помереть.;)  В котелок постоянно падают сверху витамины и калории всевозможные.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Alvianta

ЦитироватьDemetrius :
был долгоносик, а стал эскимо на палочке.

Хорошо, уговорили =) буду начальство бывшими долгоносиками на палочке подкармливать =)
А себе все-таки лучше из чернички-землянички щербетика наколдую :rolleyes:

Олег Б.

А я патологически боюсь скорпионов бррр. Костер могу разжечь за пол часа :) ... если не будет ветра. Зато имел когда-то КМС по гребле на байдарке. Под парусом тож ходил на шверботах. Обожаю запеченую картошку в углях с детства. Так же в детстве делал луки из кизиловых веток и рогатки из вишни разных видов и в огромных количествах :D .

Виталиус

ЦитироватьDemetrius :
Неужели в Березовском плесе имеются островки? А я полагал, что там все больше полуостровки, ведь линия берега очень изрезана... Хотя, этих островков на Селигере полторы сотни. А на Городомлю не заплывали? Или в Заплавье?


 На о. Городомля не делали стоянку, там какой-то засекреченный объект. Про Заплавье не помню, всё наше путешествие происходило на тримаране в 1997 году. Помню Нилову-Пустынь на о. Столобной, там впервые в жизни увидел живых монахов и многое другое открылось для меня...:)

Demetrius

На о. Городомля делали гироскопы, но особо охраняемым объектом он не является уже лет 15. Я его в свое время (году в 94-м) весь исходил вдоль и поперек...

Цитироватьиз чернички-землянички щербетика наколдую

А что в натуральном виде не потребляете?:)
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Alvianta

ЦитироватьDemetrius :
А что в натуральном виде не потребляете?:)

еще как :rolleyes:  в натуральном, в вареном, пареном, жареном, печеном, протертом, моченом, скомпоченном и скиселенном..
это я к тому, что если вдруг наш лес охватит какая-нибудь страшная болезнь, чтобы не заразиться которой нужно будет питаться только мороженым, я пощажу слепней и сороконожек...   :)
и вообще.. меньше колдовства - больше витаминов =) я конечно не спец, но имхо из ягодок проще приготовить мороженое даже с использованием волшебной мухобойки ;)

Demetrius

Ну, растрачивать мухобойку на какие-то там ягодки - это неэстетично и запрещено заводом-изготовителем :)  А кроме того, ведь есть еще мышки и божьи коровки ;)

Цитироватьменьше колдовства - больше витаминов

Так, так. И кто же нам такое говорит?!
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Alvianta

ЦитироватьDemetrius :
Ну, растрачивать мухобойку на какие-то там ягодки - это неэстетично и запрещено заводом-изготовителем :)  А кроме того, ведь есть еще мышки и божьи коровки ;)
Если завод-изготовитель не будет за мной подглядывать, то думаю и не особо запрещено :cool: А я в свою очередь торжественно обещаю руководствоваться правилами технической эксплуатации и не нарушать температурный режим :)

ЦитироватьDemetrius :
Так, так. И кто же нам такое говорит?!

здравый смысл =) чем больше издеваешься над продуктом, тем меньше в нем остается витаминок и полезных веществ.. :rolleyes:  как в варенье и кипяченом молоке например =)

или в каком смысле "хто"? ;)

Demetrius

ЦитироватьAlvianta :
или в каком смысле "хто"? ;)

ЦитироватьНику и Алвианту я сделала волшебницами (колдуньями, магичками, ведьмами, чародейками)

Это же Maitre определил Вас в волшебницы, а Вы собираетесь унылими кухонными приемами пробавляться?:D  И не делать хлеба из солнечной пыли?:D  И потом - когда же это волшебство сравнивали с пастеризацией молока?:confused: ;)
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Alvianta

ЦитироватьDemetrius :
Это же Maitre определил Вас в волшебницы, а Вы собираетесь унылими кухонными приемами пробавляться?:D  И не делать хлеба из солнечной пыли?:D  И потом - когда же это волшебство сравнивали с пастеризацией молока?:confused: ;)

А Вы, господин владыка Деметриус, думаете, что так просто из муравья сделать конфетку? Тут одной волшебной палки не хватит - нужна фантазия!! и умение ;) А неумелый взмахнет палкой - и муравей привратится в громадного злобного муравьеда!!
А я между прочим и не собиралась чисто класть ягодки в переносную морозилку и выдавать "это" за мороженое...=) просто я забочусь о своем здоровье, а от волшебных вещей пользы никакой - это же фикция ;) обман зрения и других органов чувств.. Уж поверьте мне ;)
Ну если Вы настаиваете, Вам с большим удовольствием наколдую обед из червячков и пиявочек
:ton:

Солнышко

ЦитироватьAngel :
 
Люблю палатки,ночной лес, ночные прогулки по берегу реки и т.п.!
Звезды - обожаю, хотя не знаю их названий. Люблю сбегать от всех и гулять в одиночку!
И скучно, и грустно, и некому руку подать...

Gringolet

А я люблю паучков. И змеек там всяких тоже... :rolleyes: :D

Во, я вспомнила!))) Я боюсь плавать, когда вокруг много медуз или дна не видно) Но я всеми силами стараюсь от этого избавиться) Меня такое положение не устраивает ;)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate