Фэнтези world

Автор Angel, ноября 15, 2005, 09:54:41

« назад - далее »

Angel

Ты что?! Новую ветку уже будет негде разворачивать! :eek: Беловодью "кир-дык" настанет.
Нет, вот честно, я бы пожалела его, дала шанс исправиться... Вот поэтому меня и нет среди героев :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Ребята, я в шоке. Вот в чем я плохо ориентируюсь, так это в питании в зимнем лесу (всегда хожу с огромным запасом всякой вкуснятины :D )
Чем героев кормить в Девоне, а?!?! :eek:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Demetrius

Под снегом грибочек откопать разве что... :rolleyes:
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Angel

Дражайший Владыка, Ваше мнение непременно учтется :ton:  Студенты немедленно приступают к поискам :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

Цитироватьтак это в питании в зимнем лесу
Шишки, рябина, клюква, кора(например березы)...
Огонь есть?
Если есть, то березовую кашу... Можно наверное...
Если нет... Шишечками, да рябиной с клюквой...
Вообще в любой местности еть нечто, что может быть пищей!:)
Корешки там разные...

Ястреб

Друг друга пусть едят, если приспичит )))
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

Angel

Ну, ну, сейчас договоритесь :D
Про мороженое из насекомых я тоже помню :cool:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

Скажите честно, кто-нидь прочитал 10 главу? :D
За сессию я не заглядывала на форум. Что не так?
Осталось две и забудем этот кошмар.
Света согласилась помочь мне вычитать первую редакцию. Стоит вопрос о том, чтобы убрать некоторые сюжетные линии.
1. студенты (главная линия)
2. Скиви с горгульей
3. Виталиус и магички (ну и слово же подобрали)
4. Гринголет с Азалией и Оринталом
5. Нетрезвый с Неклюдом и Бенедиктом
6. Дриады во главе с Солнышко
Кто лишний?
Сорри, но очень важно. Иначе потом себя не найдете :boo:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

anastasis

Привет! Как твоя сессия??  Я честно читала, но боюсь не так внимательно как хотелось бы и уж точно не так. чтобы делать замечания - то ли мне было худо - показалось как-то слишком мрачно все? По мне так 1, 4, 5, безусловно сохранить нужно. Первый - так как основной смысл, 4,5 - я читала с наибольшим интересом...

Alvianta

Жалко =(
может не надо убирать? зачем?

Angel

Девочки, безумно рада вас видеть!!! Ужасно соскучилась  :ton:
Надо почистить, мне не нравися смерть Солнышко, действительно все получается очень мрачно :(
Надо как-то исправлять :pro:
Сессия прошла ужасно, в слезах и успокоительных. Странно, никогда такого не было :(
Хотела убрать дриад, слишком судьба у них нелегкая получается.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

anastasis

ЦитироватьAngel :
Сессия прошла ужасно, в слезах и успокоительных. Странно, никогда такого небыло :(
Держись!! Я тоже сегодня после экзамена напилась валерьянки - ощущение, что уже стара для такого рода издевательства.

SHVEYUKA

Привет-привет всем! Сочувствую, дорогие друзья и жму своей холодеющей рукой ваши мужественные трясущиеся руки!:fri:  У вот меня завтра просмотр... весь ужас этого мероприятия понимает скорее всего только anastasis...;)
К своей безграничной радости сподобилась наконец-таки прочесть всё твое творение, дорогая Ангел! На мой взгляд просто великолепно! и очень захватывающе... как-то за чтением в метро чуть в депо не уехала:lau:
Жаль, конечно, расставаться с кем-то из героев, всех их успела весьма полюбить... Ну если уж другого выхода нет, то, как ни странно это слышать от дриады Швеюки, рассталась бы именно с воинственным племенем амазонок во главе с Солнышко.... :(
Да, ещё, о-очень хочу верить в твое мягкосердие... что ты пощадишь Гринголет с Неклюдом!
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Олег Б.

Всем привет!:)
Ангел, это тебе посоветовали сократить число сюжетных линий? Или ты сама приняла такое решение? Швеюка права, жалко расставаться с любыми персонажами.:rolleyes: Все они яркие и уникальные. Кого-то убрать будет непросто наверно. Может эти сюжетные линии поконкретней описать? Я имею в виду, что большую часть книги непонятно у кого какие цели, кто куда и зачем идет. Чтобы была отчетливей видна общая картина событий.

Angel

Ты прав, Олежек, но тогда это получиться 86 томов как у Брокгауза и Эфрона :(
Неклюд и Гринголет остаются по многочисленным просьбам :cool: , а вот с дриадами надо что-то делать. Вообще образ воинственных дев мне не нравится, и не получились они :rolleyes: И Солнышко ни за что пострадала.
И князь Димитрий... наверное, тоже отсею.
А Владыку в Малидане оставлю, хоть там он выживет.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)