Психологический тест

Автор Виталиус, ноября 15, 2005, 05:23:39

« назад - далее »

Виталиус

Друзья мои! Выполняйте пожалуйста все как написано ниже, не забегайте вперед. Интересно, какой у вас будет результат, только нужно делать все по порядку, не заглядывать вперед. Выполните это испытание.

Только следуйте инструкциям настолько быстрo насколько возможно, но не продолжайте читать следующие вопросы прежде, чем Вы заканчиваете предыдущий.

Вы не должны писать ответы, решайте в уме.

Вы будете поражены результатом...

Сколько будет:



















15+6



















3+56



















89+2



















12+53



















75+26



















25+52



















63+32



















Да, это тяжкий труд, но не останавливайтесь — еще немного...



















123+5



















БЫСТРО! Загадайте ИНСТРУМЕНТ и ЦВЕТ!!!



















Прокручивайте до конца...



















Еще...



















Еще чуть-чуть...



















Вы только что думали о красном молотке, не так ли

Если дело обстоит не так Вы — среди 2% людей, которые имеют "неправильное" мнение. 98% людей ответили бы "красный молоток" при выполнении этого упражнения.

я в шоке....






( Тест не мой.
Сначала у меня в голове возникла чёрная резиновая киянка, потом я её отогнал и представил жёлтый слесарный уголок.
Если на кого-то подействовал этот тест, можете ли объяснить как он действует на сознание)

DJ SUN

Ваще супер! Я,правда, подумала про красную отвертку. Не знаю, повлиял ли на цвет тест, но я сразу почему-то вспомнила именно про нее, т.к. недавно смотрела "Тайное окно" с Джонни Деппом и там он убивл людей этим самым инструментом. Наверное, сознание выбрало более сильное эмоциональное воздействие.
P.S. Может этот тест на православных не действует? Сейчас проверим... Только мне кажется, когда появится больше 1 страницы, задача усложнится малость...
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Евгений С.

:D Вы че, кина пересмотрели малость, типа джека потрошителя...!!! а молоток? что и куда вы собираетесь забивать?
И чего это вам красный цвет нравится? я его терпеть не могу! это цвет огня и крови!
Сказать что я выбрал? СЕРЕБРИСТЫЙ МЕЧ! Видать я не ПРАВОСЛАВНЫЙ... :D
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Виталиус

#3
Я поместил этот тест на форуме Кураева, там народ искушённый, есть уже интересное мнение, позже дам ссылочку.

DJ SUN, привет !  А AZALII ( участница нашего форума) тоже представилась КРАСНАЯ ОТВЁРТКА.:)

Gringolet

а у меня молоток, но СИНИЙ :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Neclud

Да, красный, но не молоток, а.................скрипка (кто-то скажет, что это не инструмент?)!!!;)
Православный старообрядец.

anastasis

#6
Прикольно, а у меня молоток, и именно красный... Почему?  Считаешь, считаешь (для меня это нелегкий труд), потом наталкиваешься на этот шизофренический вопрос, и быстрее стараешься чего-нибудь придумать, батс - красный молоток... Я под впечатлением....

Так поразилась, что засадила двух сестер:
1) белая скрипка
2) розовая флейта
Вот и думайте...

Так, следующая сестра:
3) красная скрипка
Видимо мои сестры сильно музыкальнее....

anastasis

Следующая сестра (младшая)-долго кряхтела, потом оказалось-пыталась запомнить ответы... Результат - розовый кинжал - на недоуменный вопрос - разве кинжал - инструмент? НЕЗНАЮ...
но ведь был же серебряный меч

anastasis

#8
Брат насмешил больше всех, когда прошел тест - громко захохатал - я спрашиваю - ну что?  
-Молоток, молоток..
-А какого цвета?
- А я цвет не успел загадать...

Руслан

С неизменным уважением

Alvianta

А у меня отвертка, но зеленая =)

почему отвертка...? хм... =)
причем в голове представила сразу и долго вспоминала, как она называется =)

Виталиус

Скоро открою секрет этого теста. Всё очено просто.:dan:
 Ещё будут тестируемые ?

anastasis

Да, откройте секрет, у мамы - синяя скрипка......

DJ SUN

ЦитироватьВиталиус :
Скоро открою секрет этого теста. Всё очено просто.:dan:
 Ещё будут тестируемые ?

давайте еще подождем...вдруг еще кто-нибудь заглянет. Для раскрытия секрета еще рановато, я думаю. ;)
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Gringolet

а может лучше уже сказать секрет?)))
не ждать же ещё желающих полгода... :rolleyes:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate