Выпускной бал

Автор Angel, ноября 24, 2005, 05:25:55

« назад - далее »

Выпускной бал!

 паломничество всем вместе
2 (10.5%)
 кафе заказать стол
4 (21.1%)
ихо-мирно фуршет в стенах Университета
10 (52.6%)
атрудняюсь ответить
0 (0%)
оздержусь от голосования
3 (15.8%)

Проголосовало пользователей: 18

Angel

Ребята, куратор попросила меня взять на себя организацию Выпускного вечера.
Я, конечно, отказать не смогла, и теперь ломаю голову на каком уровне должна быть организация, и что достойно и уместно нашего Университета? :confused:
Может, у кого-то появятся интересные идеи, буду очень рада! :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

teknon

Да, костер и ночевка - это, мне кажется, здорово.
Я было проголосовала за паломничество, но мной в первую очередь руководила идея выезда куда-нибудь на природу. :)

Милаша

Ребята, но ведь бал есть бал!!! При чем тут православное кафе, костерок и паломничество. НУЖЕН БАЛ!

Gringolet

А мы тихо-мирно отмечали в инсте с парочкой препов. А потом ещё сами на даче))
Если честно, без препов ыбло лучше. В их обществе многие себя чувствую скованно слишком
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Gringolet

Ника, от студентов тоже очень много ;)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Dmitry

ЦитироватьAngel :
Ребята, куратор попросила меня взять на себя организацию Выпускного вечера.
 
Angel, а это планируется вечер какого масштаба? Факультетского или общеуниверситетского?

Angel

ЦитироватьDmitry :
Angel, а это планируется вечер какого масштаба? Факультетского или общеуниверситетского?
Масштаб пяткурсно - заочный. Но преподавателей будет максимум, все, кого знаем :ton:
Наш курс (не только миссионерский факультет, но и богослово-пастырский и педагогический) очень дружен. Все друг за друга горой! Жаль, что кто-то из Сербии, кто-то из Эстонии, из Финляндии, с рiдной Украiни, Белоруссии... и т.д.
Я полагаю, что смогу развернуть все крупномасштабно. По крайней мере очень постраюсь :rolleyes: Возможно, написать прошение об аренде трапезной...
Там посмотрим :cool:
З.Ы. Любимый Модератор добавил свой "любимый пунктик" в голосовании ;) :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Птичкина

ЦитироватьGringolet :
А мы тихо-мирно отмечали в инсте с парочкой препов. А потом ещё сами на даче))
А м. б. действительно сделать вечер в университете вместе с преподавателями, поговорить об учебе прошедшей, планах на будущее... А потом куда-нибудь поехать, только вот если на природу, то все зависит от погоды...
Одинокая птица, ты летаешь высоко...

Руслан

ЦитироватьМилаша :
Ребята, но ведь бал есть бал!!! При чем тут православное кафе, костерок и паломничество. НУЖЕН БАЛ!
Именно! А курсы вальса надо открыть уже сейчас.
С неизменным уважением

Angel

ЦитироватьРуслан :
Именно! А курсы вальса надо открыть уже сейчас.
Так, значит музыка жизненно необходима :rolleyes:  А у нас в Университете есть аппаратура?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Руслан

ЦитироватьAngel :
Так, значит музыка жизненно необходима
Думаю не столько музыка как таковая, сколько Торжество!

Помниться один мой приятель, проректор семинарии, ввел обязательные столовые приборы и салфетки за трапезой у семинаристов. На вопрос зачем? Он отвечал весьма просто, культура начинается с воспитания, а пастыри должны быть высококультурными людьми.

Так что БАЛ и никаких возражений!:)

Выпукники Православного университета не должны размениваться по мелочам:boo:
С неизменным уважением

Angel

ЦитироватьРуслан :
Так что БАЛ и никаких возражений!:)
Выпукники Православного университета не должны размениваться по мелочам:boo:
:har: :fri:  Отче, благословите! :ton:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Neclud

Angel  пишет:" кто-то из Сербии"

У нас и такие есть?!?!?!:spy: :app:
Православный старообрядец.

студент

ЦитироватьТак что БАЛ и никаких возражений!
Руслан, я слышал, что батюшки могут присутствовать на свадьбе до того момента, пока не начались пляски...
А как им быть во время бала? Или это только название?

Johannes

Цитироватьстудент :
Руслан, я слышал, что батюшки могут присутствовать на свадьбе до того момента, пока не начались пляски...
А как им быть во время бала? Или это только название?
До первых песен ;) ТАк что, если не поют, т.е. играет музыка без слов, то батюшка может и потанцевать :D Шютка :)

Хотя, если "торжествовать" под традиционную "бальную", то даже мухи могут сдохнуть :ton:

А вообще прикольно Бал под... руки вверх :D Вот уж точно получится какое-то насилие над психикой :D

Кстати, в стенах университета разрешат крутить современную танцевальную музыку, ведь там находится столовая - место предполагаемого мероприятия? Думается, что заставят согласовывать репертуар.