Ищу любимого учителя!

Автор Отрок, ноября 26, 2005, 06:35:22

« назад - далее »

Отрок

Моя учительница по латинскому языку и учитель по немецкому языку!
Я училась в ПКГ "Радонеж" мои любимые учителя были студентами: по немецкому языку 5 курс,а по латинскому языку не знаю  . Я хочу узнать их электронный адрес. Я обращаюсь к всем студентам: "ПОМОГИТЕ". Если Вы работали в гимназии и Вы думаете,что это Вы,то напишите мне хоть что-то.
Христос-моя сила!

Алёна

Напишите пожалуйста поконкретнее когда и в каком классе вы учились!! а то непонятно
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Отрок

#2
Учителя по немецкому зовут  Алексей Владиславович,а по латинскому- Елена Юрьевна и Варварина  Викторовна.:(
Христос-моя сила!

Алёна

Очень приятно. номер 2  из названных вами - это я :) ; Алексей Владиславович ответит вам сам, а Светлане Викторовне я могу передать что-нибудь от вас или связать вас с ней:)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Отрок

Христос-моя сила!

Отрок

ЦитироватьОчень приятно. номер 2 - это я :) Алексей Владиславович ответит вам сам, а Светлане Викторовне я могу передать что-нибудь от вас или связать вас с ней:)

что значит "2 - это я" и как мне с Вами связаться ?
Христос-моя сила!

Алёна

#6
пишите мне  на email ну или могу дать телефон если хотите.:)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Отрок

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
А Вы можите сказать данные Светланы Викторовны прямо сейчас!!!
Христос-моя сила!

Алёна

На самом деле мы по вам очень скучаем!! Ведь вы   - наши  первые ученики, единственные и любимые! :D
так что ждем от вас вестей!:)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Алёна

давайте вы мне напишите или дадите свой e-mail и  тогда я вам отошлю ее телефон. а то здесь все-таки общественное место. а своей собственной электронной почты  у нее  нет.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Отрок

Спасибо Вам Вы нам запомнились как добрые (ОЧЕНЬ). Спасибо Вы показали истинный пример учитетеля-ученика!А что Вы преподавали у нас.а то мы не помним учителя Алёну...... .   Спасисибо!:fri:
Христос-моя сила!

Алёна

так, а Елену Юрьевну ведь помните? вот она - это я.

:res:
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Отрок

ок. только зайдите на почту!
Христос-моя сила!

Отрок

ЦитироватьАлёна :
так, а Елену Юрьевну ведь помните? вот она - это я

КОНЕЧНО!!
А Я ХАЕВА КАТЯ ВАША УЧЕНИЦА! ПОМНИТЕ???:) :) :) :)
Христос-моя сила!

Алёна

Да, Катя!!  хорошо помню!! очень здорово что ты сюда написала!:) :) ;)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.