Топ лучших преподавателей ПСТБИ №2

Автор Зайка, ноября 21, 2003, 01:11:29

« назад - далее »

Выбери лучшего..

еопик Д.В.
13 (22.4%)
.Андрей Постернак
9 (15.5%)
.С.Крутова
1 (1.7%)
омина В.Г.
0 (0%)
ожемякин
6 (10.3%)
амонов
2 (3.4%)
. Георгий Ореханов
5 (8.6%)
ежанидзе Г.В.
18 (31%)
ковлев
0 (0%)
ндреев
1 (1.7%)
оздержусь от голосования
3 (5.2%)

Проголосовало пользователей: 55

Александ

ЦитироватьЛунёша :
В том смысле, что он беззаветно предан Валуеву, и отрицает любые позитивные стороны политики консерватизма.
Кроме того, он терпеть не может Александра III, бездумно следуя питерской школе - Зайончковскому с сотоварищи.

Лунёша, это ересь!!!!!!!!!!!!
Если он кому беззаветно предан, то, Лорис-Меликову, а не Валуеву (см. его статью в сборнике Россия и Реформы. Вып. 3. М., 1995).

Обозвать Зайончковского питерской школой - это ещё большая ересь (кстати, интересно, в связи с этим, кого вы понимаете под "сотоварищами"?)!
Из питерской школы он, кажется, упоминал только Чернуху (но уж никак не "бездумно следовал" ей - см., напр., начало его статьи в "Отеч. Истории", 2001, № 5).

Про "терпеть не может Александра III" - тоже перебор: он просто достаточно критически относится к его политике, а лично к нему он относится вполне нормально. Кстати, и вообще он отрицает любые позитивные стороны не "политики консерватизма", а конкретной попытки реализации консервативной политики при Александре III. И отрицает не "бездумно", а вполне аргументированно.

При всём этом в идейном смысле он именно консерватор. Да и Валуев, кстати, не то чтобы совсем либерал - во всяком случае, ему нашлось место в сборнике "Российские консерваторы" (М., 1997).

Mi-Mi

Лично мне очень нравится Царева И.А.   Почему никто не упомянул о ней?

Лунёша

Царева просто вне конкуренции. Она замечательный человек, и прекрасно объясняет материал.

Мистифицинский

ЦитироватьMi-Mi :
Лично мне очень нравится Царева И.А.  

Как преподаватель не знаю. А вообще очень даже...
Das Ewig-Weibliche
Zieht uns hinan.

новичок

Люди, а когда следующий топ-лист?

Зайка

Цитироватьновичок :
Люди, а когда следующий топ-лист?

 Я думаю очень скоро...:res:
...

Минин Дмитрий

ЦитироватьЛунёша :
Царева просто вне конкуренции. Она замечательный человек, и прекрасно объясняет материал.
Я не знаю какой она преподаватель, исследователь и человек, но внешне - просто отпад, супер!!!

Илья Боярский

Минин привет! На вкус и цвет, как говорится..
Ты что, в женщине главное - характер. А в ПСТБИ вне конкуренции - Юлия Игоревна...
Правда, говорят помягчала, помягчала.. Ее в "топ" на первое место!!! :D

Как на счет шашлычка?
главное - не бъбъбоятться!

anyta

Мдааа.... А кто это вообще такие? Я вот знакома только с Бежанидзе, и то только потому, что он зашел к нам в аудиторию, когда мы экзамен сдавали и пропалил меня за шпоры! :-)

Саломон

И как?
Выгнал или милостиво сделал вид, что не заметил?
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

anyta

Нет, а с какой стати он бы стал меня выгонять? Он просто зашел в нашу аудиторию за стульями, а я сидела в куртке с карманами, из которых торчали шпоры... Ну... Так уж получилось... Ну так вот, идет он с этими стульями мимо меня, и показывая на мои карманы, возмущенно: "Да у нее же там... Целый РУЛОН!!!" И дальше пошел. Все захихикали, в том числе и препод. Я сидела красная минут 5-10, потом достала свой "рулон", благополучно все скатала и получила 5!

Саломон

Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Angel

Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Дмитрий Минин

ЦитироватьИлья Боярский :
Минин привет! На вкус и цвет, как говорится..
Ты что, в женщине главное - характер. А в ПСТБИ вне конкуренции - Юлия Игоревна...
Правда, говорят помягчала, помягчала.. Ее в "топ" на первое место!!! :D

Как на счет шашлычка?
С превеликим удовольствием, Ильюха.....:D

Илья Боярский

Чего-то ты припозднился с ответом. Уже ведь зима... шашлычки теперь уже до лета. Как пончик поживает? у Демидова работает?:lam:
главное - не бъбъбоятться!