Ношение брюк в стенах Университета

Автор evergreen, ноября 23, 2003, 06:12:10

« назад - далее »

Как вы относитесь к ношению брюк  в Университете?

оложительно
9 (23.7%)
трицательно
21 (55.3%)
атрудняюсь ответить
8 (21.1%)

Проголосовало пользователей: 37

классик

ЦитироватьАлекс :
начали с юбок , пришли к Троичному богословию и уставу.( Прошу прощения, но это взгляд "нового, свежего" участника)
Алекс, мой полный респект!!!
По мере чтения сообщений, Вы заметите (и уже замечаете, надо полагать), что есть такие личности, которым как будто деньги платят за засорение форума...
Это, конечно, 100% ИМХО. Но тема о брюках пришла к теме "брака" и к "букве закона" (С) студент. Каждый пытается доказать, что его мнение единственно верное.

Хорошо, что эти личности не приводят цитаты о правильном проведении каникул. :D :D :D Студенческие темы превращаются в какие-то богословские дебаты. Не знаю, может, конечно, так и надо... :rolleyes:

Но ИМХО, глупо, товарисчи!!!
поздно пить баржоми...

Алекс

Я бы  хотел вас попросить, высказывать вашы мысли чуть чуть яснее. На мой взгляд в вашем ответе имеется некотороя двусмысмысленность. К томуже я не понял , что такое ИМХО. Буду рад , если поясните.  С уважением ЛЕКС.
Алекс

классик

Простите-простите. Честное слово, с Вами полностью согласен!!! :)
Я высказался не совсем корректно, это моя беда. Иногда прорывает на сленг.

Про ИМХО здесь http://www.rusyaz.ru/is/ns/imho.html :D

Да простит админ наш откровенный флуд...
:D :D :D
поздно пить баржоми...

Алекс

Классик, рад , очень рад ,  что быстро отвечаешь! Приятно.
Благодарю за подсказку о  ИМХО.  Прочту на досуге.
НЕ поможешь разобраться с "ответить с цитатой"?   Как  выбрать нужную цитату или несколько цитат?
Алекс

Редактор


evergreen

А я считаю совершенно нормальным, когда одна тема переходит в смежные. Получается ощущение живого разговора.
offtopic:
Алекс, приятно познакомиться. Всегда приятно видеть пополнение и интерес к нашему форуму.:cool:
Тссс!

Редактор

Все бы ничего, но интересующую информацию в таких "петляющих" темах трудно отыскивать (что неудобно читателям форума).

Как говорится, "если на клетке с тигром написано \'слон\', не верь глазам своим".

Алекс

ЦитироватьА я считаю совершенно нормальным, когда одна тема переходит в смежные. Получается ощущение живого разговора.

Вынужден вас огорчить до глубины души вашей. Ощущение живого разговора ну никак не ПОЛУЧАЕТСЯ, напротив получается ощущение живой базарной склоки. ( Прошу простить за прямоту ) . Это мнение  нового участника. Мне очень жаль , что у вас такое понимание беседы или полемики. Очень тяжело найти истину в вопросе , если участников разговора бросает из стороны в сторону. Попробуйте дать почитать , ну хотябы последнюю страницу этого "живого разговора", человеку, который не учавтвовал в форуме, а потом попросите его определить тему обсуждения............. ( коментарий не нужен ).
Так беседу не ведут. Опасноть, которая подстерегает говорящих и о которой нужно всегда помнить - это возможность уйти от темы далеко в сторону. Но это еще пол беды. Совсем плохо, когда участники не понимают и не хотят понять этого. А не понять значит превратить полемику или обсуждение в простое выяснение отношений. ( Лично вас я не имею в виду ).

Получилось немного резковато , не хотел - простите.   Алекс.
Алекс

Алекс

Цитироватьmoderator :
Об этом написано тут : http://student.ocenka.name/misc.php?action=bbcode#buttons

Ну никак я не могу разобратся с цитатой . На ссылке был, но...............увы .
Пока ломаю голову.
Алекс

классик

Алекс, при цитирывании есть 2 варианта:
1)Это если ты хочешь зацитирывать кого-либо (типа как когда ты меня полностью заквотил), делаешь так: щелкаешь по ссылке "ответить с цитатой". На твоем экране появляется полный текст сообщения человечка, которого ты цитируешь. Вырезаешь из этого сообщения все ненужное (к ненужному не относится [QU0TE] [/QU0TE]), т.е. то, чего ты не хочешь цитировать :D . А дальше пишешь свой текст. По логике это должен быть анализ цитаты или твое личное отношение к ней.
2)Это если цитат много или если ты уже в процессе написания сообщения. После того как ты щелкнул по ссылке "ответить на тему", пишешь свой текст или сразу приводишь цитату таким образом: выделяешь в тексте (, который идет под твоим окном сообщения) сообщения то место, которое ты хочешь зацитирывать. Далее щелкаешь по выделенному месту правой кнопкой мыши. Выбираешь "копировать. Затем нажимаешь на кнопку "Quote" (это прямо над окном сообщения крайняя кнопка справа :D ) В появившемся окне наводишь курсор мышки на пустую белую строчку. Нажимаешь опять правую кнопку мыши и выбираешь "вставить". В пустой белой строке появляется текст вашей цитаты. Затем нажимаешь ОК.
Все!!! Ура!!! Цитата у тебя перед глазами. Только опять же, не смей удалить что-нибудь из этого: [QU0TE] [/QU0TE]

З.Ы. Ломать голову вредно для здоровья!!! :D  И если Вы уж ее все таки ломаете, то ИМХО лучше это делать в шлеме. Меньше вероятность ее окончательной поломки :D :D :D
З.З.Ы. По-моему Вы лукавите, ведь в Ваших предыдущих двух сообщениях вы успешно всех цитируете!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздно пить баржоми...

классик

Модератор, Вы думаете вопросов типа алексовых будет мало? ИМХО создайте папку FAQ или "часто задаваемые вопросы" и сливайте туда этот флуд. Новым форумлянам потом пригодится.
поздно пить баржоми...

Алекс

И так вернемся к брюкам.

Как мне удалось понять из всего прочитанного, те кто выступают за ношение брюк приводят два оргумента : первый - неудобство во время работы. (По этому поводу я уже говорил в своем первом сообщении.)  Второй - это дискомфорт в холодное зимнее время, особенно во время сильных морозов. Я не девушка, и у меня сразу же возник вопрос : Можно ли и удобно ли под юбкой носить что нибудь теплое и очень похожее  по способу ношения на брюки? Я как мужчина могу сказать, что как только становиться прохладно , я поддеваю под джинсы что нибудь теплое - берегу здоровье.  Заране благодарен всем девушкам-участникам форума за ответ.  Алекс.;)
Алекс

Редактор


Лунёша

На самом деле, под длинную, широкую юбку с большим успехом можно одеть все что угодно, вплоть до тех же самых джинсов, только не клеш, так что это все не такая уж проблема, а что касаемо работы, то юбку всегда можно положить в рюкзак. Так что можно найти выход, было бы желание.

Алекс

Спасибо за ответ.

 И так, как я понял , проблема холода и дискомфорта отпала ( или есть другие мнения ? ) .:confused:  Тогда в чем проблема , ДЕВЧОНКИ ? А ?:D :D :D
Алекс