Топ лучших преподавателей ПСТБИ №3

Автор Зайка, февраля 22, 2004, 03:20:38

« назад - далее »

Ваш выбор....

.Сергий Правдолюбов
16 (20.3%)
.Александр Щелкачев
2 (2.5%)
ихаил Воробьёв
8 (10.1%)
.Л.Дворкин
8 (10.1%)
.Андрей Близнюк
5 (6.3%)
.А.Ильяшенко
6 (7.6%)
.А.Морозова
0 (0%)
.Валентин Асмус
3 (3.8%)
.Михаил Таганов
5 (6.3%)
.Андрей Кураев
13 (16.5%)
оздержусь от голосования
13 (16.5%)

Проголосовало пользователей: 78

Александ

ЦитироватьАдвокат :
Омиочаятели! Все это, конечно, зело добро и достойно всяческой похвалы, однако хочу заметить: истинная причастность науке есть причастность научной традиции. Поэтому студентам-классикам в нашем Institut повезло более всего: Гимадеева выучил А. И. Доватур, Доватура выучил С. А. Жебелев, а Жебелева - Ф. Ф. Соколов и Ф. Ф. Зелинский. Посему - разумейте, студенты, и покаряйтеся...

Ну, кто кого научнее - можно поспорить. Привожу научные родословные наших историков:
А.В.Мамонов и Ф.А.Гайда - Л.Г.Захарова - П.А.Зайончковский - Ю.В.Готье - В.О.Ключевский

А.Ю.Андреев - В.А.Федоров - Нечкина - Покровский - В.О.Ключевский.

Смотрите, завидуйте...

классик

ЦитироватьDemetrius :
Tired with all these, for restful death I cry,
As to behold desert a beggar born...
And folly doctor-like controlling skill...
Короче, THE ROOF IS ON FIRE :D
поздно пить баржоми...

Andreios

:) интересно, а что на это сказать богословам?:rolleyes:

новичок

Предлагаю следующий топ сделать с оценками деятельности преподавателей по баллам , потом сравнить общию сумму. Т.о. каждый бы имел возможность высказать особое мнение обо всех, имеющихся в списке преподпвателях. Это только предложение, его можно и оспорить. Но, мне кажется, картина будет полнее.

Милаша

А я предлагаю:
1) ввести конкурс среди победителей: из них кто лучший?
2) голосовать по номинациям: самый прикольный, самый веселый, самый необращающийвниманиянасписывания, самый любящий студентов, самый современно мыслящий (в смысле: рулит), и пр. Давайте, а?

Если будет кто-нибудь за мое предложеие, я могу поместить такое голосование, или уважаемая Зайка захочет сама поместить - ей право первенства!

Алёна

а правда, что П.Ю. оженился?)))

давайте также номинацию "тот, кто удивил нас больше всех"
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Demetrius

Спешу Вас огорчить, о тайная воздыхательница, он и в самом деле оженился. :( :( :(  Говорят даже, что женился он на какой-то семнадцатилетней барышне. Но не все еще для Вас потеряно: молодых и премудрых преподов у нас в институте пруд пруди.:D

А целью нашей жизни полагаю приобретение замечательного горацианского качества: ничему не удивляться.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Алёна

а вот и не воздыхательница:D ;) :mad:


однако какая потеря для науки...
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Demetrius

Ах, как Вы правы, потеря, действительно, очень и очень велика. В этой связи меня посещают грустные мысли о типологическом сходстве обрядов брака и обрядов похорон... одним словом, ритуальное жертвоприношение.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Нигиякана

Интересно, кого же приносят в жертву?!?

Алёна

О прелестная Нигиякана, радость очей моих, подобная сакуре в цвету! Да благословит тебя Господь Бог наш и да сохранит во всех горних путях твоих среди наяд и дриад древней Тавриды! Воспомяни сестру твою в куще за котелком манны и кружкой саке, а егда возвратишься к пенатам, отметим это дело подобающим образом под каким-нибудь земляничным древом и совершим какое-нибудь безобидное жертвоприношение!
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Demetrius

ЦитироватьНигиякана :
Интересно, кого же приносят в жертву?!?

Для Вас, уважаемая Нигиякана, это может показаться обидным, но жертвой, как правило, становилась невеста. Впрочем, Вам в утешение, могу сказать, что женихам тоже несладко приходилось. Что поделаешь, прелогическое мышление... Вечно оно изобретет что-нибудь этакое. А филологи и этнографы - расхлебывай.:(
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

новичок

ЦитироватьАлёна :
а правда, что П.Ю. оженился?)))

П.Ю. женился на очень юной девушке Маше по неземной любви.

Лунёша

Расскажите, пожалуйста, а кто еще женился с 2002 года? Давно не была в институте, страшно интересно. ;)

Demetrius

Желтов женился. Кто бы мог подумать... :) ;)
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..