Топ лучших преподавателей ПСТБИ №3

Автор Зайка, февраля 22, 2004, 03:20:38

« назад - далее »

Ваш выбор....

.Сергий Правдолюбов
16 (20.3%)
.Александр Щелкачев
2 (2.5%)
ихаил Воробьёв
8 (10.1%)
.Л.Дворкин
8 (10.1%)
.Андрей Близнюк
5 (6.3%)
.А.Ильяшенко
6 (7.6%)
.А.Морозова
0 (0%)
.Валентин Асмус
3 (3.8%)
.Михаил Таганов
5 (6.3%)
.Андрей Кураев
13 (16.5%)
оздержусь от голосования
13 (16.5%)

Проголосовало пользователей: 78

Козельчанка

ЦитироватьВопрос к участникам, преподает ли литургику Олег Вадимович Венцель? Он меня научил литургике, и научил ее любить! Если преподает, то где и когда? Хотелось бы его увидеть.
Наконец-то нашелся человек, котоый любит литургику! К сожалению, вынуждена огорчить: Олег Вадимович больше не преподает и даже уехал в другой город.
А ко всем любителям литургики просьба. Я собираю всякие шутки и каверзные вопросы, типа: "С чего начинается Постная Триодь? -Со слов "не помолимся" и т. п. Кто чего такое знает - пишите на форуме или мне на e-mail
Не гневи Бога ропотом, молись Ему шепотом.

Лунёша


Arina

А почему никто не вспомнил С.А.Медведева?:confused: Почему его нет в списке преподавателей?:eek:

Demetrius

И чем так страшен милейший Сергей Анатольевич?:D
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Алёна

ЦитироватьПосле того, как он принимал у нас Историю Церкви, я вообще боюсь его вспоминать

а мне наоборот понравилось:D

 

ЦитироватьХороший человек

:) :cool:
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

КИВ:)

у нас пока был только зачёт по Догматике, но мне очень понравилось)) даже решила, что ежели в следующем году ещё буду учиться и лекции всё ещё будет вести этот хороший человек ( :cool: ), то буду ходить обязательно. А то в этом семестре была только на 2-х первых :rolleyes:
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

Dmitry

ЦитироватьКИВ:) :
даже решила, что ежели в следующем году ещё буду учиться и лекции всё ещё будет вести этот хороший человек ( :cool: ), то буду ходить обязательно.
:D
Почему-то такие мысли часто посещают в конце семестра, и очень редко - в начале следующего. :)

КИВ:)

ага, меня этот вопрос тоже волнует :D
а ведь дважды два четыре есть уже не жизнь, господа, а начало смерти.

DJ SUN

А вот у нас никто из перечисленных преподов не преподает!!! Прикажете голосоать "воздержусь"?
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Angel

Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Dmitry

Какая разница, кто делал? Предложите новый список! Только не надо туда всех подряд засовывать. Свои мысли по этому поводу я уже где-то выше писал.

DJ SUN

ЦитироватьDmitry : Свои мысли по этому поводу я уже где-то выше писал.

Прочитала ваши мысли выше. Да, сложноватая задачка. Больше всего  мне симпатизирует система ввода номинаций и разделение преподов по факультетам или предметам.
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Милаша

ДАЕШЬ НОВЫЙ СПИСОК! ЭТОТ СОСТАРИЛСЯ.

DJ SUN

Согласна, только прошу некоторое время на обдумывание этого задания и приведение его в доступную форму.
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Neclud

Интересно...не учась в ПСТГУ я почему-то всех (кроме Л.А.Морозовой) знаю (в разной степени)! :)
Православный старообрядец.