Любовь

Автор классик, марта 08, 2004, 02:30:39

« назад - далее »

классик

Цитироватьbondo optimum :
Вот первый1 бред
Не спорю!

2 bondo optimum: конечно, Вы правы... Но чем Вы предлагаете "замусоривать электроное пространство"?
поздно пить баржоми...

Нигиякана

А не кажется ли вам, Bondo Optimum , что вы сейчас и  продемонстрировали нам личным примером, как это делается - засоряется электронное пространство?

Полинка

Товарищи, господа и возлюбленные приятели мои! Почему вы сразу не обратились за разъяснениями к эксперту? (ко мне, разумеется)...Вот что поведаю вам, о друзья - единственно прекрасна неразделённая любовь, единственно счастлива разделённая. Выбирайте, господа, чего вы хотите - красоты или счастья? Выбирайте и довольствуйтесь своим выбором. :o
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Алёна

С возвращением, эксперт! И что же было виной твоему отсутствию: красота или счастье?

Не считаю, что единственно. Давай лучше так: прекрасна любовь и  счастлива.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Demetrius

А если я желаю счастья, актуализирующегося в красоте? Или красоты, сущностно объединяющей частные проявления счастья? Не стремлюсь ли я к сверхличностной любви? Господин эксперт! Ваши соображения?
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Полинка

Соображения мои таковы: подобно тому, как меонизированная ноэма стремится к эйдосу в слове, Вы можете стремиться к соединению двух реалий, но, знаете ли, по моему глубочайшему экспертскому убеждению, это возможно лишь в сверх-личностном существовании...То есть, не для нас,  смертных:p
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Полинка

ЦитироватьАлёна :
С возвращением, эксперт! И что же было виной твоему отсутствию: красота или счастье?
 

а причиной моего длительного молчания было исследование этого вопроса в контексте моего личностного бытия:D Счастьем оно было или красотой - решать не мне. Некоторые думают, что счастьем, но я более склонна  называть это красотой. Могу ошибаться;)
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Demetrius

Или - как молодой повеса ждет свиданья с какой-нибудь развратницей лукавой...

Уважаемая Полинка! Неужели сверхличностное существование невозможно? А как же экстатический прорыв к Единому?
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Алёна

вопрос эксперту:
почему Вы отказываете любви в красоте?
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Полинка

Алёна, благоприятель мой и проч. и проч.! Я не отказываю любви в красоте, кто тебе сказал такую ересь? Ничуть и нисколько не отказываю!
Demetrius, экстатический порыв - это великолепно...но вряд ли кто-то из нас сможет находиться всю жизнь в экстатическом порыве. Ежели только жизнь совсем уж короткой будет:p ...Что, конечно, не исключено.
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Алёна

Цитироватьединственно прекрасна неразделённая любовь
ЦитироватьЯ не отказываю любви в красоте

будь логичным, и будешь сыт.
а Вы нелогичны.
:o :(
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Полинка

нет, сотоварищ мой многовозлюбленный, прекрасный и красивый - вещи разные...так что тарелка супа мне на обед обеспечена. Пусть и в Очаково)))
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Алёна

Чем же они различаются, поясните
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Милаша

ПРедлагаю тему разделить, ибо любовь бывает разной и надо точно знать о какой любви все пишут. А то каждый свое пишет, кто Отцов цитирует. кто прикалывается, кто все о женщинах и т.п.

Леджер

За свою любовь необходимо бороться, а значит неразделенной любви быть не может. Тому же, кто находит удовольствие в подобных чувствах, следует присмотреться, является ли предметом его воздыханий  конкретная личность, или это лишь образ, созданный его воображением!?!