Голосование Ястреб on-line!

Автор Голубь, апреля 05, 2004, 04:50:59

« назад - далее »

Голосование Ястреб on-line.

усть выпендривается - лишь бы других не трогал.
4 (14.3%)
тички разные нужны, птички разные важны!
10 (35.7%)
алко, волки не летают...
5 (17.9%)
а всякий \"ястребок\" найдется свой \"мессершмит.\"
6 (21.4%)
акая-то невнятная тема...
3 (10.7%)

Проголосовало пользователей: 23

Голубь

#15
Уффф! всем привет! А вот и я!Спасибо, дорогие коллеги за то, что сообщили где я завис. Признаюсь, меня этот агресивный молодой человек по имени Руслан порядком напугал и поэтому, получив отказ  при попытке побеседовать, решил я, что все, конец, шутку не приняли, разговаривать не хотят.Бедный я,бедный. Оказывается - все окей, начальство не в притензии.
ВАСЁК! Не раскисай! Смотри сколько заступников у тебя появилость, даже среди тех, кто в мирное время тебя клевал! Так что - продолжаем игру. Делайте ставки, господа. Голосуйте, а то как-то жиденько пока.

Голубь

А стучать - стучали, и вы, дорогой классик, один из первых призывали закрыть страничку, вот только Мод-р. оказался более остроумным и понимающим, и слава Богу. Знаете, зануды всегда немного напрягают.

классик

Вы Голубь, юморист еще тот!

А Вы знаете, что к птицам относят еще и ежей. Они ведь, знаете ли, тоже птицы. Причем птицы очень гордые!!! Даже слишком иногда. И вообще птицы, они все гордые, и дятлы (ваши с Ястребом пернатые братья) тоже. Но вот ежи...

Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит.

Не уподобляйтесь ежу, дорогие пернатые друзья!


Ну и как же и кто на Вас стучали, можно узнать? Слух об этом пустили, и о дятлах тоже... И весь форум знает, что на Вас, на птичку несчастную настучали!!! Ах как же!!!

Полез я в эту разборку защищать Голубя (и уже пожалел об этом). Пишу сегодня модератору месагу, дескать, как же так, за что голубка подстрелили, чем он цензуру нарушил, да и неужели у вас чувство юмора отсутствует?!

Ответное письмо приведено ниже (ну или выше).

Т.о. выяснилось, что Голубь, являясь по всей видимости начинающим юзером (ака ламер) сам себе яму выкопал и застрял. А потом, когда выяснилось, что, если желаешь мэйл получить, надо вначале бумагу в принтер вставить, тогда уж Голубь здесь всем на орехи раздал.

Интересно, если б я сегодня модератору всю проблему не изложил, Вы бы вообще здесь появились?

А страничку я бы и сейчас удалил. И в чем здесь стукачество? Вам бы было сильно по приколу, если б я голосование создал: В каком виде Вам больше нравится потреблять голубей? И далее можно привести 5-6 рецептов, а седьмым пунктом такой ответ: Я не ем мясо, но уж Голубя попробовал бы в любом виде.

А Ястреба я от всей души уважаю! Пусть я не всегда согласен с ним, но он мой коллега и хороший товарищъ. Есть за что любить и уважать его.

Аста ла виста, птичка!!!
                                                                     :D :D :D
поздно пить баржоми...

Demetrius

Ну, ну, друзья...

Шутка, кажется, зашла уж слишком далеко. Ссориться из-за такой безделушки - последнее дело. Конечно же, с появлением Ястреба облик нашего форума изменился и стал более... пикантным?... нет, не то слово... иначе говоря, "цветущее многообразие" PSTBI - Online без Ястреба, по меньшей мере, сомнительно. Хотя Ястреб, конечно, должен был бы увидеть в словах уважаемого Голубя определенную (быть может, и немалую) долю истины.

Дрогой Классик, спасибо Вам! Вы просто-таки возродили во мне угасшую было веру в человечество!:)
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Голубь

Дорогой классик! Хочу выразить сердечную благодарность и извиниться если чем-то задел! Один г-н. верно заметил : давайте жить дружно! А что касается предложения обсудить меня - ничего не имею против, вот только, боюсь, что кроме нас с вами да еще пару  человек, это никому не будет интересно, я ведь ничем, кроме этой скандальной странички не знаменит. хотя, если появился интерес к теме "юмор и скандальность", давайте обсудим.

Мистифицинский

ЦитироватьГолубь :
 Так что - продолжаем игру. Делайте ставки, господа. Голосуйте, а то как-то жиденько пока.

 Да, жиденько как-то, господа.
Странно ведут себя Руслан (с неизменным уважением?) и Классик. Сначала предлагают закрыть страничку, а потом искренне удивляются и начинают наезжать.    
P.S. Приношу свои извинения moderator\'у за непроверенную информацию.
Das Ewig-Weibliche
Zieht uns hinan.

новичок

Не исключено, что Голубь с Ястребом по жизни друзья - вот договорились и прикалываются тут. А если все всерьез, то не остроумно. Это наверняка дружеския шутка.

Пример заразительный, теперь можно так всех вывешивать, а то совсем нет на форуме перца. В определенных долях он полезен.

Demetrius

Отчего же это - "нет перца"? Есть, и еще какой! Сладкий!:D
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Руслан

Ястреб, не уходите, просто перейдите в другой раздел форума http://student.ocenka.name/index.php?board=10 всегда найдем о чем поговорить.:) Регистрация позволяет писать и там.
Жду.
С неизменным уважением

Demetrius

Ну что Вы, Ястреб, зачем же сразу "хлопать дверью", если даже Вас кто-то оскорбил? Насколько я смог заметить по ответам посетителей форума, абсолютное их большинство относится к Вам с уважением и пониманием. Зачем же из-за одного человека лишать всех остальных Вашего общества? Это, по меньшей мере, скоропалительное и недостаточно обдуманное решение. На нашем форуме достаточно было сказано горячих слов в адрес многих его посетителей, но никто ведь не проявлял такой обидчивости... Ну подумайте, что бы Вы сами подумали обо мне, если бы я обиделся на всех по одной той причине, что две мои темы не пользуются популярностью и в одной из них даже прозвучало несколько весьма резких высказываний?

Так что, не обижайтесь по пустякам. Они не стоят Вашего душевного равновесия.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

студент

Не надо так сразу, уважаемый Ястреб... :(  Если с Вами кто-то и не согласен,то это лишь показатель того внимания, с которым прочитываются Ваши сообщения\\комментарии. Внимание - по моему это очень хорошо, даже если оно проявляется в негативе, но... Остается "напечатать снимок", и - Позитив налицо! Будьте оптимистом!
Согласие - это всегда трудно, уж поверьте, сам набил не мало шишек. :)

Христос Воскресе! :)

Лунёша

Слабость, недостойная мужчины!!!!!!!!!! Никто кроме Голубя ничего против вас, Уважаемый Ястреб, не имеет. А посему не обращайте внимания. Мы все здесь в чем-то друг с другом не согласны, а в чем-то прямо-таки говорим одними и теми же словами. Оставайтесь,  и темы не удаляйте. Куда, кстати, делась созданная вами тема о рок- музыке???:res:

Demetrius

И тема о классической филологии? Если Вы, уважаемый Ястреб, все же приняли окончательное решение о разрыве со всем форумом, зачем же удалять темы, которые интересны хотя бы двоим или троим посетителям? De jure это Ваше право, de facto это то же самое неуважение к собеседникам, в котором Вы подозреваете Голубя.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

классик

ЦитироватьМистифицинский :
Странно ведут себя Руслан (с неизменным уважением?) и Классик. Сначала предлагают закрыть страничку, а потом искренне удивляются и начинают наезжать.  
Попрошу разъяснить!!!
:cru:
поздно пить баржоми...