Форум и его обитатели

Автор Нигиякана, ноября 08, 2003, 07:14:02

« назад - далее »

Фолька

Цитироватьmoderator :
Если не предусмотреть процедуру вывода участника с форума, то с форума будут автоматически вытеснены те, кто не может или не хочет "постоять за себя". Естественный отбор какой-то наблюдается.
Ну а причем здесь это? Зайка (надеюсь я не ошибаюсь) как раз хотела сказать, что хулиганы совсем не имелись ввиду... Говорилось именно о  нормальных "неправославных"...(как это не смешно звучит)
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

Грань эта очень тонка.

Кто нормален, а кто - нет, не нам судить.

Кто православный, а кто - нет - через интернет не узнаешь.

Григорий

Лично я сторонник предельно мягкой цензуры. Вплоть до того, что считаю, что иные сообщения с матерной бранью стоит не удалять, а редактировать, заменять ненормативную лексику соответствующими нормативными эквивалентами. (Конечно, это при условии общей информативности сообщения).
аминь

Фолька

Поддерживаю Григория. А собственно, зачем нам "узнавать" эту самую православность? Высказался человек "в тему" - отлично.
З.Ы. Сомневаюсь я, что ЗДЕСЬ может появиться какой-то участник, желающий "разложить" сознание бедных студентов. Не того порядка форум.
З.З.Ы. Сдается мне, что говорим мы об одном и том же.
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

BratOK

А откуда здесь НЕПРАВОСЛАВНЫМ появиться?
Они на др. сайтах (форумах) сидят. Имхо, им просто лень было бы регистрироваться здесь.

Zero_Janvier

Приветствую, господа православные студенты. И за_одно дарю вам сабж: вот он я, мало того, что неправославный, так ещё и неофит (здесь по крайней мере). Некоторый жизненный опыт не убедил меня в наличии других объектов для веры, кроме себя. И то, почти у каждой составляющей этого "себя" есть право подвести в самый неподходящий момент. Из чего я (со своей точки зрения и исключительно для себя) заключаю, что безоговорочной веры (т.е. без сомнений и не нуждающейся в доказательстве осмысленности) не может быть.
 может, я неправ?
На звук и свет товарища нет

Зайка

ЦитироватьИз чего я заключаю, что безоговорочной веры не может быть.
 может, я неправ?


Может в чём-то Вы и правы.
...

Mi-Mi

Всем привет! Сегодня я первый раз зашла на сайт, хотя уже заканчиваю 5 курс! Честно говоря, никогда не думала, что в нашем институте может быть такой замечательный студенческий сайт, с  интересным форумом!
У нас в институте с общением вообще как-то туго!:( Или может это особенность моего факультета? (ФЦП)

студент

ЦитироватьЧестно говоря, никогда не думала, что в нашем институте может быть такой замечательный студенческий сайт
Похоже вы недавно в интернете...

Алекс

ЦитироватьУ нас в институте с общением вообще как-то туго!
Это тчочно, вы подметили, однако на форуме ещё туже.......:D
ЦитироватьЧестно говоря, никогда не думала, что в нашем институте может быть такой замечательный студенческий сайт, с интересным форумом!

Бедняга даже не догадывается о том, что по форуму уже панихиду спели. Но, может быть, она и есть воскресение форума....;)


ЦитироватьУ нас в институте с общением вообще как-то туго! Или может это особенность моего факультета? (ФЦП)

Нет, это особенность всего института:cool:

А впрочем, добро пожаловать на наш, как вы говорите, весёлый сайт:D
 
Даю горантию, что через некоторое время ваше мнение о форуме изменится в самую противоположную сторону;)



Кстати, классик , дружище вы где?
Алекс

Злата

ЦитироватьАлекс :

Нет, это особенность всего института:cool:

 
Ну вот, опять начинается. :(  Лично у меня каждый день море приключений, приколов, смеха, встреч с друзьями, знакомство с новыми. Чувства просто переполняют. А последние дни еще солнышко так светит.:cool: :) Жизнь прекрасна!!!:D Сделайте лицо попроще и люди к вам потянутся!
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Mi-Mi

Цитироватьстудент :
Похоже вы недавно в интернете...
Обижаете! Не так уж недавно!

Mi-Mi

ЦитироватьАлекс :
Это точно вы подметили, однако на форуме ещё туже.......:D

Однако ж как-то пессимистично, и даже не патриотично!:)

ЦитироватьБедняга даже не догадывается о том, что по форуму уже панихиду спели. Но, может быть, она и есть воскресение форума....;)

Похоже я успела как раз во время, хотя бы для того, чтобы лицезреть его закат!:)  Но никогда не думала, что мне может выпасть такая судьбоносная миссия - быть воскресением форума!:) Боюсь, не справлюсь.

ЦитироватьНет, это особенность всего института:cool:

Ну я же говорю, что не патриотично!

ЦитироватьА впрочем, добро пожаловать на наш, как вы говорите, весёлый сайт:D
А вот за это - спасибо! Может стоило с этого начать?:)
 
ЦитироватьДаю гарантию, что через некоторое время ваше мнение о форуме изменится в самую противоположную сторону;)
Надеюсь, что нет!

Mi-Mi

ЦитироватьЗлата :
Ну вот, опять начинается. :(  Лично у меня каждый день море приключений, приколов, смеха, встреч с друзьями, знакомство с новыми. Чувства просто переполняют. А последние дни еще солнышко так светит.:cool: :) Жизнь прекрасна!!!:D Сделайте лицо попроще и люди к вам потянутся!


Так это же прекрасно! А на каком Вы факультете, если не секрет?

Олег Б.

Алекс, такими жизнеутверждающими комментариями вы сеете уныние и равнодушие в душах студентов. Держите себя в руках:) Если конечно сравнивать с динамикой кураевского форума, то да... наш дремлет, но ведь у нас совсем другой "формат", так сказать более "клубный".:)