Добро пожаловать на форум для православных студентов!

Автор Редактор, сентября 09, 2003, 09:33:28

« назад - далее »

Нужен ли новый движок для форума?

а, безусловно
4 (80%)
ет
0 (0%)
е знаю
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование заканчивается: августа 14, 2031, 12:02:48

Редактор

На этот форум можно подписаться (о созданных новых темах будет приходить уведомление по е-мэйл).

Для этого нужно зарегистрироваться на форуме и написать мне по е-мэйл, указав свой ник на форуме и разделы, на которые хотите подписаться.

По мере необходимости будут добавлены новые разделы.

См. также тему "Правила форума".

Dmitry

Большое спасибо!

Мне уже порядком надоел народовский форум, да и народ уже начал высказываться.

Только хорошо бы интерфейс до конца русифицировать (мне-то все и так нормально, но я не уверен в знании языка всеми нашими посетителями).

Когда активность переместится из старого форума сюда, переделаю ссылку на сайте.

Редактор

Хорошо.

Давайте вместе работать над русификацией.

Жду замечаний и пожеланий, по е-мэйл или в этой теме.

Ольга Протасова

Сложно искать темы, даже те, которые  уже посещались. Они куда-то "прячутся". Хорошо бы иметь более открытую общую навигацию по форуму.
 И ещё. Нет открытой информации о темах. В итоге получается алогизм. Для того, чтобы темы найти, на них надо подписаться, а чтобы на них подписаться, их надо посетить, а чтобы их посетить, их надо найти.

Редактор

Искать темы вроде несложно - сейчас всего 3 открытых раздела + я Вас подписал на 2 из них (Вам будет приходить уведомление по е-мэйл при открытии в них новой темы, и искать их не придется).

Еще следить за форумами можно из своего Профиля. Там можно просмотреть все темы, на которые участник подписан.

В Профиле участника есть пункты :

"Форумы, на которые Вы подписаны"
"Темы, на которые Вы подписаны"

Фолька

Я что-то не совсем поняла - это ПСТБИшный форум или Кураевский:confused:
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор


Ольга Протасова

Цитироватьmoderator :

Еще следить за форумами можно из своего Профиля. Там можно просмотреть все темы, на которые участник подписан.

 

При входе на форум программа часто требует авторизацию.  Иначе ничего не показывает (кроме общих тем, для читателей). Или войти можно  только с ответов на темы.  А кнопку авторизации не видно.

Возможно, я ничего не соображаю. Но нельзя ли сделать для "чайников" немного попроще?:confused:

Редактор

ЦитироватьОльга Протасова :
При входе на форум программа часто требует авторизацию.

Вы посещаете этот форум с разных компьютеров? Если не хотите часто вводить логин и пароль при входе на форум, не нажимайте ссылку "Выход".

Информация о Вашем логине на форуме хранится в файлах cookie на Вашем компьютере.

При нажатии на "Выход" эти файлы удаляются, и форум Вас перестает опознавать.

ЦитироватьИначе ничего не показывает (кроме общих тем, для читателей). Или войти можно  только с ответов на темы.

В Православном разделе сейчас только 2 форума, и оба доступны для просмотра, даже без регистрации на форуме (насколько я знаю).

ЦитироватьА кнопку авторизации не видно.

Если можно, сделайте снимок с Вашего экрана, где кнопку не видно, и пришлите мне по е-мэйл.

Кнопка регистрации сейчас имеет заголовок "Вход!".

Даже при просмотре без картинок кнопка регистрации должна быть видна (только что проверил).

Ольга Протасова

Цитироватьmoderator :
Вы посещаете этот форум с разных компьютеров?

С одного.
Но проблема, действительно, была в закрытии сайта через ссылку "Выход".
Спасибо. Не знала.

Фолька

\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор


Фолька

Если говорить об аватарках - то это позволяет запомнить, выделить участников... (хотя сейчас их конечно не так уж и много, чтобы в них запутаться)
Если просто о возможности помещать рисунки - в принципе может оказаться даже полезным.....
И еще... мне как-то странно и даже неприятно, что мои сообщения удаляются и корректируются... Обычно (подчеркну, что обычно..может быть данный форум на это не претендует) ... об изменениях в сообщении помещается информкция где-нибудь внизу с датой и ником участника, сделавшего эти изменения...
На счет вообще "чистки"... Опять же обычно она производится по причине нарушения правил (чаще всего флуда - неинформативного сообщения), а не просто потому, что ответ получен или он предназначается исключительно для e-mail...
хочу уточнить, что все это не является претензией (форум в принципе хороший), а просто некоторым недоумением
:)
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

Аватары включены, просто они доступны только "старожилам" форума.

Параметр "Minimum number of posts that a user required before they can specify a custom avatar for use" сейчас равен 10.

Сообщения участников я вынужден править, чаще всего исправляя грамматические и иные ошибки (каюсь, я исправил "Выбири самого лучшего" на "Выбери самого лучшего"), а также удаляя излишнее цитирование.

К сожалению, мы с Вами ограничены местом, у нас для всех разделов здесь выделено не более 100 мегабайт.

Поэтому я бы попросил всех экономить место, когда-то оно потребуется для содержательных дискуссий.

Фолька

Тогда встает следующий вопрос: стоит ли участникам (и мне в частности) тратить на этот форум время и, простите за банальность, деньги, если нет совершенно никаких гарантий, что каждое третье сообщение не будет удаляться по соображениям "невмещаемости":confused:
Очень не хотелось бы получить ответ в форме "не нравится  - не ешьте"....
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков