Mpeg 4

Автор Григорий, ноября 12, 2003, 11:40:35

« назад - далее »

Angel

Уже появились открытки, альбомы и даже пазлы  с участниками!!!
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

DariaS

Цитироватьanastasis :
Честно говоря, я вообще с трудом представляю Человека, который может на это смотреть.......
А Вы на улицу выходите? :)
Postoje ljudi koji vam izvade srce i postoje ljudi koji ga vrate na mjesto

Fuerte

ЦитироватьНика :
 Кто объяснит мне смысл этого фильма и фишку с поющими карликами, гниющими и лопающимися девочками и отвратительными мальчиками-обжорами? :rolleyes:

   Я фильм не смотрел - мне его подробно пересказали с позитивными эмоциями.

   А смысл в следующем - У Рэя Бредбери есть рассказ "Падение дома Ашеров", сюжет примерно таков: на Марсе запрещается творчество Эдгара Аллана По комитетом по искусству или еще чем-то в
этом роде.
   И один фанат воссоздает полностью дом семейства Ашеров по книгам за сумасшедшие деньги и приглашает всех этих искусствоведов, филологов и т.д. и их всех убивают одного за другим роботы, изображающие классических персонажей ужастиков начала 20 века.

А этих убийств никто не замечает, потому что сразу же появляются подготовленные заранее роботы-двойники убитых.

Короче - речь идет о возмездии.

В фильме "Чарли и шоколадная фабрика" примерно то же самое, но персонажей наказывают не за узколобость, а за другие человеческие пороки, которые происходят от гордыни.

На самом деле, действительно, фильм можно было сделать лучше, превратив его в кровавый триллер, где убивают мерзких детей (из этих детей выйдут такие типажи, которых сейчас везде можно видеть - в детстве их давить, в детстве... далее такой адский смех идет MUA-HA-HA):D

Неужели спецэффекты не понравились?
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Fuerte

ЦитироватьDJ SUN :
Чтобы понять смысл этого фильма, неплохо сначала посмотреть фильм , с Джонни Деппом в главной роли, под названием "Эдвард руки-ножницы".

  Этот фильм тоже изгадили - там тоже должно быть море крови.
 MUA-HA-HA   UA-HA-HA-HA-HA
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Gringolet

ЦитироватьDariaS :
Прихожу к выводу, что из-за кино (и телевидения в том числе) происходит ухудшение личных отношений между людьми.. Теоретически доказано, что ходят в кино и смотрят ТВ больше  люди, находящиеся в плохом настроении.
Ну не знаю, не знаю... У меня как раз-то наоборот всё. :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

классик

Мои 5 копеек на тему 9 роты. Наконец, посмотрел в субботу. После фильма - ощущение пустоты и злобы... Самое главное, непонятно почему. И действительно, не мог я поверить, что такое тупое начальство управляет нашей армией... Не мог поверить, что воевали непонятно за что и что при всем при этом ничего не завоевали и не победили... Почитав статейки и отзывы ветеранов на сайте многоуважаемого Гоблина, все стало на свои места, утряслось в голове. Теперь хочу посмотреть этот фильм еще раз со своей подругой - но уже зная, как все было на самом деле.

З.Ы. Ника, разъясните, чем же сюжетная линия срисована с Живый в помощи???
поздно пить баржоми...

Angel

Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

А я хочу Братьев Гримм и Револьвер посмотреть. :D
А завтра, кстати, в кино в 2 часа будет один из моих самых-самых любимых фильмов!!!
Бегом туда побегу. :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Морозов Николай

http://multiki.arjlover.net - много советских мультиков.

А кто нибудь может дать ссылку на сайт, где разные православные фильмы?
Нужно для воскресной школы.

Gringolet

maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Руслан

Цитироватьanastasis :
Честно говоря, я вообще с трудом представляю Человека, который может на это смотреть.......
Могу адрес дать... Один мой приятель конкретно сел на Дом 2... Сейчас уже отошел, но в то время никому и ничем не удавалось его убедить, что это муть становится его страстью... :)
Ничего, Господь милостив, сегодня его уже тоже тошнит от подобных действ...
С неизменным уважением

Gringolet

У меня одна девочка раньше очень любила Дом смотреть. И при этом очень сильно наезжала на сериалы. :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

DJ SUN

ЦитироватьGringolet :
А я наконец-то Леона посмотрела.


Клево!!! Еще прикольный фильм с Жаном Рено (мой любимый актер!)- ВАСАБИ. Это комедия, но с очень симпатичным французским юмором.;)
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

DJ SUN

ЦитироватьGringolet :
А я хочу Братьев Гримм и Револьвер посмотреть.

Братья Гримм-СУПЕР! Особенно смешно, когда первые лажевые кадры воспринимаешь как реальную страшилку.
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Johannes

Из последних, что посмотрел, запомнились:

«Белый Олеандр» с Мишель Пфайффер, Рене Зеллвегер и др. Все тетки и сценарий писала то же тетка, что чувствуется сразу, еще до того как пошли титры. Замысел фильма неплохой, вот только диалоги немного накрученные, особенно когда маленькая девочка излагает мысли совершенно не по своему возрасту, что несколько не дает воспринимать происходящее на полном серьезе, а отсюда и не доходит до сердца то, что по идее должно было дойти. Явный   минус, но чтож поделать, коль уж женщина-сценарист... :rolleyes:  Но посмотреть стоит. ДВД отставил у себя в коллекции.

«Я, робот» (Уилл Смит, 2004)  неплохой фильм, хотя фантастику не люблю. По-моему это экранизация известного романа, что-то похожее читал в детстве. Нравится Уилл Смит почти во всех ролях, где он играл, но посмотреть этот фильм стоит не только из-за него.

«Ограбление по-итальянски» (Много известных актеров, 2003). Понравилась техническая реализация последнего дела. Умно и красиво – чисто с эстетической стороны :) Лично я против ограблений, даже если они и по-итальянски! :ton: