Форум Умер

Автор ПАРТИZAН, февраля 03, 2004, 10:50:24

« назад - далее »

ПАРТИZAН

Форум умер... Вечная память...

Алекс

ЦитироватьПАРТИZAН :
Форум умер... Вечная память...

Священник: Благословен Бог наш, всегда, ныне и во веки веков!
Лик: Со духи праведных скончавшихся........(Панихида по форуму).
 
 Но есть надежда на воскресение. Ура....:D
Алекс

Олег Б.

А может быть и так: сначала сдавали сессию, потом отдыхали, а сейчас к-а-а-к все ломанутся на форум... А в принципе, чтобы просто пообщаться, можно сходить в институт:D На форуме должны обсуждаться злободневные темы.:mad: Которые, по видимому, у студентов ПСТБИ пока не созрели.:)

evergreen

боюсь забанят за флуд, вот и сижу молчу...:D
Тссс!

Зайка

Форум жил. Форум жив. Форум будет жить.
...

Злата

Интересно, а в Великий пост мы форум прикроем или займемся толкованием Священного Писания и песнопений служб?
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Зайка

ЦитироватьЗлата :
Интересно, а в Великий пост мы форум прикроем или займемся толкованием Священного Писания и песнопений служб?


Зачем?
...

Злата

ЦитироватьЗайка :
Зачем?
Чтобы не поддаться искушениям: словоблудию и многословию
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Зайка

ЦитироватьЗлата :
Чтобы не поддаться искушениям: словоблудию и многословию


Я думаю с форумом ничего делать не надо, но...сделать ограничения для себя в его посещении.
...

Брат№1

Братья и сестры!я на форуме недавно, но мне он кажется довольно скучноватым :boo: НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ:)
Брат№1

Редактор


Руслан

ЦитироватьБрат№1 :
Братья и сестры!я на форуме недавно, но мне он кажется довольно скучноватым :boo: НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ:)
Может попросить модератора заморозить Вас, ради развлечения?:D Мне на этом форуме даже интереснее, чем в "курятнике", хотя там веселье в полном разгаре;)
С неизменным уважением

Demetrius

Сначала, уважаемый Брат №1, необходимо дать точное определение атрибуту "скучный", затем указать, в чем заключается диминутивность квантора в употребленной Вами форме "скучноват", наконец, указать, приложим ли атрибут "скучный" к единичному понятию "наш форум." :pro: И тогда уже есть, пить, веселиться!..
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

новичок

Может, форумок и скучноват, но умерщвлять его нельзя. Неправы те, кто ищет смерти форума.

Я тоже не знаю, что делать. Беда, наверно, в том, то мало народика. Вотесли бы все сюда ходили, тогда да!
А тут одни и те же мы. Надо интересных людей привлекать. Как-то рекламировать, чтоли.
Каждой группе надо сделать выход на наш форум. Например, их какой-нибудь комнаты в Кузнецах, чтобы все могли зайти хотя бы раз в неделю.
Тогда обсуждения были бы более объективными.
Можно открыть рубрику:
 - вопросы ректору
 - вопросы Юлии Игоревне и т.п . и чтоб те отвечали.
 Потом, надо разыгрывать призы и пдарки, например:

-бесплатный зачет по английскому за самую интересную тему.

Опять же, подарки: освобождение от послушаний на год за удачную подборку цитат.
Или: немедленная выдача диплома за обращение одного неправославного.

Народ ходить будет.
Еще через форум организовать отправку сочинений и рассылку тестов. Так все побегут.
Можно, наверное, и самим придумать что-то такое реальное.
Уважаемый, модератор, как Вы на это смотрите?

Руслан

Да просто к нам на миссионерский забегайте почаще, там и друзей новых найдете, и адриналинчику получите.:)  Ваши регистрации позволяют там писать.
http://student.ocenka.name/index.php?board=10
С неизменным уважением