Изгнанники

Автор Demetrius, августа 14, 2004, 08:39:59

« назад - далее »

Demetrius

А вот меня выгнали из Института. Точнее, уже из Университета. И поделом, надо полагать. А есть ли у нас на форуме еще изгнанники? Интересно поделиться опытом...
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Dmitry

А можно узнать, за что?

Меня пока не выгнали, но если и правда все ужесточилось, то я вполне могу скоро присоединиться к армии отчисленных.

студент

Восстанавливаться будете?:confused:

Руслан

ЦитироватьDemetrius :
А вот меня выгнали из Института. Точнее, уже из Университета. И поделом, надо полагать. А есть ли у нас на форуме еще изгнанники? Интересно поделиться опытом...

Странно. Вы не производите впечатление неадекватного или нежелающего учиться...

А в чем причина? Если это не тайна, конечно.
С неизменным уважением

Ястреб

Дима обьясни!Кто тебя выгнал? Ты же закончил наш институт- засранец(извините за выражения)! Ты чего пугаешь!
В молчании слово,
И свет лишь во тьме,
И жизнь после смерти проносится быстро,
как ястреб что мчится по глади небесной
 бескрайнней, пустынной...

классик

31 августа этот вопрос актуальней будет... после последней пересдачи Ветхого Завета... Если не сдам, то пополню ряды изгнанников :) А потом в армию :)
поздно пить баржоми...

Andrey

Даже если не сдашь, иди к о. Георгию и кричи, что смерть как хочется учиться!
Бог в помощь!

классик

А если смерть как не хочется? :D :D :D
Щутка.
поздно пить баржоми...

Andrey

Классик, тогда советую жениться!:D

классик

Андрей, прямо в точку!!
поздно пить баржоми...

Demetrius

Это к какому отцу Георгию? Уж не Ореханову ли? Да с таким ником он нашего Классика и безо всяких экзаменов выгонит! А к жене еще и ребенок нужен, чтобы в армию не попасть.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

студент

Не выгонит! И задолженность простит до следующей сессии... А вообще, Классик сдаст! Вот еще пару раз пролистает лекции, почитает Библию... Главное не отступать! Смиряться, но не отступать!
А армия не такая уж катастрофическая вещь, как многим кажется. Я, например служил Родине! :pro:

классик

Два вопроса по теме:
1. Что не так с моим ником?
2. Кто сказал, что армия - это катастрофическая вещщщ.

И еще. ИМХО надо двух детёв для откоса :) А как об этом подумаешь, так самому в военкомат бежать хочется :)))
поздно пить баржоми...

Demetrius

Уважаемый Классик!

Если бы твой под твоим ником значилось Коптолог или Семитолог, любовь и одобрение начальства были бы тебе обеспечены, поскольку человек ты старательный и талантливый. Кроме того, если я только не ошибаюсь, то ли с прошлого года, то ли с этого для откоса достаточно и одного дитяти в семействе.

Дело все в том, уважаемые коллеги-форумчане, что я действительно в июне получил диплом. То есть, закончил-таки наш Институт. И даже не без некоторого успеха: меня рекомендовали в аспирантуру. Разумеется, я желал, да и сейчас желаю, стать аспирантом-классиком. Но во время вступительных экзаменов происходят некоторые чрезвычайно любопытные события, свидетелями которых могли стать студенты нового набора. Некоторые Чрезвычайно Важные Личности давали абитуриентам-классикам настоятельные рекомендации НЕ поступать на классику. А поступать на... другое какое-нибудь отделение. Вот я и размышляю, пользуясь досугом: сразу искать аспирантуру вне институтских стен, или тоже дождаться соответствующей рекомендации?..:confused: :confused: :confused:  Надеюсь, впрочем, что дело обстоит не так уж печально, как мне сейчас кажется, и недоразумение все же будет разрешено.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

студент

ЦитироватьКто сказал, что армия - это катастрофическая вещщщ.
Я сказал!...  ;) И рад ошибиться! Рад, что тут никто так не думает! :)