Как провели лето?

Автор Милаша, сентября 06, 2004, 01:00:16

« назад - далее »

Милаша

Здравствуйте, дорогие однополчане! Я так соскучилась. Что Вы делали? Где бывали? Радостно ли Вам вновь собраться в родных аудиториях? А если Вы выпустились,то скучаете ли?

Я буду скучать по всем, кого не увижу в Институте и кого не встречу на форуме.

СКИВИ

выпустились.....нашел работу.....отдохнул в деревне-там правда хорошо.....солнце,вода и огород.... скучаю....безумно скучаю по нашему институту.....хочется быть там,но работа .....привет всем учащимся и выпускникам........:D
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Andrey

Милая Милаша! Также соскучился по участникам форума, особенно по православным радикалам, активно проявивших себя в теме косметика.
Этим летом два раза махнул в деревню, правда на короткое время. Поймал 115 щук, покосил траву, понырял с плота в озере, подрался с деревенскими... весело было... хочу обратно в деревню! Но работать надо (и учиться)!
 

А Вы, милая Милаша, как провели это замечательное лето?

Милаша

#3
ЦитироватьAndrey :

А Вы, милая Милаша, как провели это замечательное лето?

А я , уважаемый Андрей, провела лето на даче. Еще ездила в Питер к друзьям, где застала конец белых ночей. Еще ездила в спортивный лагерь для байсиклов (катаюсь я плохо, но весело было очень).Завидую Вам про Ваших щук. Неужели их столько бывает? Рада вновь встрече с Вами, Милаша.

Милаша

ЦитироватьСКИВИ :
выпустились.....нашел работу.....отдохнул в деревне-там правда хорошо.....солнце,вода и огород.... скучаю....безумно скучаю по нашему институту.....хочется быть там,но работа .....привет всем учащимся и выпускникам........:D

И я скучаю по Вам, СКИВИ. Заходите хоть поговорить. Надеюсь, Ваша работа Вас радует. А у нас можно и в аспирантуре пожить еще чуть-чуть, не собираетесь?

классик

ЦитироватьМилаша :
Еще ездила в спортивный лагерь для байкеров (катаюсь я плохо, но весело было очень).
А можно с этогоместа поподробней? Неужели бывают спортивные байкерские лагеря? Каков контингент и распорядок дня в этом спортивном лагере?
поздно пить баржоми...

Andrey

Конечно, 115 щук бывает, там ещё в несколько раз больше в озере осталось. Я их в следующем году буду ловить.... :)

Милаша

Цитироватьклассик :
А можно с этогоместа поподробней? Неужели бывают спортивные байкерские лагеря? Каков контингент и распорядок дня в этом спортивном лагере?

Классик, я хотела сказать  "байсикл"! Прошу прощения, даже не знаю, почему у меня написалось байк, уже не помню. Я была в походном лагере для горных сайклов, таких много. Если это Вам тоже интересно, то я напишу подробно. Пойду редактировать свое давнишнее сообщение, а то еще кого-нибудь удивлю.

классик

А я уж думал, что есть местечко на Святой Руси, где байкеры спортом занимаются - ну, там, хотя б в футбол играют, а не только водку глушат и дурь курят :(
поздно пить баржоми...

Милаша

Цитироватьклассик :
А я уж думал, что есть местечко на Святой Руси, где байкеры спортом занимаются (

Хи-хи