Дискотека-за и против

Автор СКИВИ, сентября 28, 2004, 02:19:56

« назад - далее »

дискотека-за и против

а
3 (5.5%)
ротив
21 (38.2%)
аждый ходит туда за своим
13 (23.6%)
не все равно-я туда не хожу и не собираюсь
15 (27.3%)
атрудняюсь ответить
3 (5.5%)

Проголосовало пользователей: 54

AZALIA

ЦитироватьAngel :
Скиви, безмерно рада Вашему возвращению,

Да, СКИВИ наконец-то ОБРЕЛСЯ! НЕ теряйся больше так на долго!:D :ton: :D :) :) :)

Fuerte

ЦитироватьAngel :
Но зато написал мне целый список других групп (этническая музыка)  :ton:

Нонсенс - на самом деле современная этническая музыка как раз и относится к нью-эйджу.

Что касается дискотек, то проводятся этнические "дискотеки", на которых время проводить довольно приятно и музыка действительно качественная.

А теперь можно поговорить о том, что танцевать нормально мало кто умеет...:D :D :D
Mel in ore
Verba lactis
Fel in corde
Fraus in factis

Gringolet

В танце главное - это эмоции и самовыражение, а не умение танцевать "правильно", потому что правил нет. ;)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

ЦитироватьFuerte :
А теперь можно поговорить о том, что танцевать нормально мало кто умеет...:D :D :D
Я не поняла, это что наезд? :)
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

ЦитироватьFuerte :
Что касается дискотек, то проводятся этнические "дискотеки", на которых время проводить довольно приятно и музыка действительно качественная.
С трудом могу себе представить... :rolleyes:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Klinok

могу колбасится под любую,только не откровенно тупую,музыку...
расскажите поподробней про этнику

Антидепрессант

мало ли кто чем увлекался "по молодости лет"...
со временем увлечение  дискотеками проходит.
Человек создан для счастья , как птица для полета

СКИВИ

ЦитироватьИванова :


уважаемый Киви

моя жена уже проголосовала, но я добавлю:

против против против против против:har:

возраждайте Русские традиции :pro:


уВАЖАЕМЫЙ ВЕЧНО НЕТРЕЗВЫЙ МУЖ.(интересно-это не мешает вашей семейной жизни?)
я не Киви.это вообще то такой фрукт.Я-Скиви. Всех незнающих отправляю к Роберту Асприну "мифы вселенной".
особых поклонников Русской традиции - к Домосторою.вряд ли что вы там найдете по вопросу моего ника,но точно вам это будет интересно.
исконно русские?
это что именно имеете в виду?
Русалии?
танцы и костра в ночь Ивана Купала??
другое?

а если человеку ближе что-то свое?
вы слишком категоричны...
не стоит.
с Уважением.
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

СКИВИ

ЦитироватьЧебурашка :
ужас, дискотека приводит меня именно в такое состояние.....быссмысленная, пустая дергатня.... если весь смысл в развлечении, то не понимаю такого способа....не должны ли православные молиться...а дискотека напрочь противоречит всему православному укладу....это все пережитки и извращения безбожия, когда ищем утешений , услаждений своих страстей:pro:


точно.вериги.келия.никакой музыки вообще.не улыбайтесь-услаждение страстей.не ешьте-туда же.и круглосуточно молитесь.уверен-в случае кончины вы станете святой.
надо четко различать веру и такое жуткое явление как фанатизм.задумайтесь над этим.
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Чебурашка

ЦитироватьСКИВИ :
точно.вериги.келия.никакой музыки вообще.не улыбайтесь-услаждение страстей.не ешьте-туда же.и круглосуточно молитесь.уверен-в случае кончины вы станете святой.
надо четко различать веру и такое жуткое явление как фанатизм.задумайтесь над этим.

Скиви, а  вы не слышали о том, как наш русский златоуст,  приснопамятный митрополит Иоанн Санкт -Петербургский, рассказывал о том , что в молодости ему было такое видение, после которого он отрекся от мира....однажды на дискотеке он сидел на лавочке и у него словно спала пелена с глаз , он увидел что это не люди танцуют, а животные(кабаны, свиньи, т.е. бесы)  вот кто заставляет людей веселиться....
Веселье должно быть тоже "чистым", благочестивым... вот например Господь наш, Иисус Христос, никогда не смеялся, а только улыбался, а не должны ли мы подражать Христу ради спасения нашего...ну хотя бы стараться..

На счет фанатизма...спасибо..я не фанатка, но когда меня так называют, это мне очень нравиться...
Хотела бы я быть фанаткой в деле исполнения заповедей Христовых!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!:)
\"Жить не тужить,никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение\" (А. Оптинский)