питерская практика

Автор Алёна, сентября 29, 2004, 12:05:11

« назад - далее »

Horapollo

"Роль афро-римлян в формировании открытого общества в Древнем Риме",
"Больба галльской интеллигенции с мужским шовинизмом во времена Цезаря",
"Противодействия гендерному программированию и самогендерирование и гендерирование себя в учебных заведениях римских вооруженных сил"(RE Army &
RE Navy),
"Фейсизм как разновидность сексизма в изобразительном искусстве Древнего Рима",
"Угнетение интеллектуального большинства так называемыми философскими школами Древней Греции",
"Борьба с сексизмом в Римском Сенате"
"Борьба с диспропорцией экономически ущемленных, преодолевающих трудности из-за своих вертикальных пропорций в представительных учреждениях Римских провинций",
"Борьба за ценности женского способа бытия против нефеминокорректности и гендерной нечувствительности в так называемой греческой лирике",
"Гетеросексистские извращения в так называемой сцене прощания Гектора и Андромахи"

Алёна

Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Horapollo

Выбрали что-нибудь подходящее?

Алёна

Ну предположим, афро-римляне и открытое общество привлекают меня. А какая будет у меня преддипломная практика?
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

CHEERY

ЦитироватьHorapollo :
Выбрали что-нибудь подходящее?
А что нибудь из нового  или новейшего времени...можешь предложить?
Cras,cras,semper cras,sic evadit aetas.

Horapollo

Сначала, чтобы погрузиться в стихию, в Центрально-африканскую республику и создать там на законных основаниях клуб почитателей памяти императора Бокассы. Пропитавшись духом, съесть ответственного секретаря и на членские взносы открыть массажный салон в Риме, остальное карабинеры сами сделают не хуже, чем в Древнем Риме.

Horapollo

А как же! Афро-африканцы и афро-россияне в Уфимской губернии в годы столыпинской реакции.
Вариант: Борьба подпольных большевистских организаций под руководством товарища Урус-Кугуш-Кильдыбаева против расовой дискриминации афро-африканцев и афро-россиян Угузевского уезда.
 Уфимские большевики -  афророссияне в Нарымской и Туруханской ссылке.
Борьба большевиков - афророссиян за создание профсоюза извозчиков и кумысоделов в годы первой русской революции.
Опыт создания жирафоводческих ферм в Уфимской губернии под руководством члена афро-российской секции Коминтерна товарища Мбванги Сусликова.

CHEERY

Cras,cras,semper cras,sic evadit aetas.

Horapollo

Это Вы на что намекаете? Может, Вы хотите сказать, что Вы не склонны придерживаться политкорректности в своих высказываниях или Вас не радует использование ее (политкорректности) в чужих высказываниях?

Алёна

Ох политкорректность :cool:

а в  городе осень, а тема про Питер.
 а в Питере тоже наверное осень. Я  думала про него. Хочется посетить. Но знаю, что приеду, сяду на скамейку -  и буду плакать. Так.
:) :har:
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Horapollo

Ехать надо, на то она и осень, чтобы ехать в Питер,  плакать при этом совсем необязательно, а то могут глаза покраснеть, и носик распухнет.

Алёна

Небо, небо...
Над тобою совсем другое небо,
Морозным воздухом дышит Невский,
Скоро зима.

Где-то, где-то
В любимых парках укрылось лето,
И мелкий дождик на водосточной
Играет трубе.
Нырнуло эхо в дворы-колодцы,
По старой крыше гуляет солнце,
И пахнет кофе, и все кофейни
Зовут к себе.

(с)З.Ященко
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Horapollo

Да вранье это все, а на самом деле: Казармы, парки и дворцы,
                                и на деревьях клочья ваты, и грянут "здравия" раскаты
                                на крик "Здорово, молодцы"!
                                Казармы, парки и дворцы...

Алёна

Малый Царскосельский... (проспект бульвар?). можно сидеть на подоконнике вечером смотреть в окно и читать маленькую книжку Мандельштама. В Петрополе прозрачном мы умрем.

А еще:
Черный пес Петербург морда на лапах
стынут сквозь дым ледяные глаза
в эту ночь я вдыхаю твой каменный запах
пью названия улиц домов поезда

черный пес Петербург время сжалось луною
и твой старый хозяин сыграл на трубе
вы молчите вдвоем вспоминая иное
расположение волн на Неве
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Horapollo

Во-во! Где царствуешь не ты, а Прозерпина. А проспект Малодетскосельский. И вообще - Обтекай свободно, плавно
                Горделивая Нева
                Государей зданье славно
                И тенисты острова.