Молчание - золото???

Автор ANGELOK, января 11, 2005, 11:00:45

« назад - далее »

ANGELOK

Уважаемые Дамы и Господа!
Молчаливая девушка - это плохо или хорошо:confused:
Особенно интересно мнение мужской половины форума.

Евгений С.

Я бы предпочёл нечто среднее. Когда человек излишне темпераментный, и очень много говорит, это не есть хорошо. Но так-же нехорошо когда человек приторможенный, или излишне сосредотачиваемый, (чтобы тебе ответили нужно по два раза повторить) есть люди которые так сосредотачиваются на том что делают, что не сразу соображают что к ним обращаются, это ужасно, знаю на своём опыте!
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Руслан

ЦитироватьANGELOK :
Молчаливая девушка - это плохо или хорошо:confused:
 
Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха... :D
Не думаю, что тут важно разделение по полам.

Есть время говорить, есть время молчать. Хорошо, когда человек знает место и время.
С неизменным уважением

Редактор


ANGELOK

ЦитироватьЕсть время говорить, есть время молчать. Хорошо, когда человек знает место и время.

Хорошо сказано!

Ваша Тётя

Было спрошено про девушку? Отвечу про девушку. Когда познакомился с девушкой, то надо о чем-то говорить, и тут инициатива должна исходить от неё. Ведь женщины по природе более говорливы, ну такой у них характер. Но она должна уметь и слушать. А благочестивое молчание и потупленный взор это конечно хорошо, но на этом далеко не уедешь при знакомстве. И внутри семьи  надо женщине давать говорить и надо ее слушать (правда, не всегда слушаться), при этом стараться отвечать хотя бы приблизительно по теме. Тогда все будет хорошо. Так что говорите милые девушки и женщины, мне это лично очень приятно!

Tibi@e

как насчет того, чтобы общаться только словами "да,да" и "нет,нет"?
no music, sir!

Irisha

Ничего, что я девочка?! Ну. ничего не поделаеш, я ж не виновата, что родилась девчонкой!!!;) Предпочитаю молчать...когда не знаю, что говорить!!!:rolleyes:
Но \'\'Cum tacent clamant\'\' как сказал ,если не ошибаюсь, Цицирон...Иногда молчание выглядит эффектней, чем пустая болтовня!!!:) ;) :)
Олень-одиночка...