Радио Радонеж

Автор Иванова, февраля 23, 2005, 09:12:27

« назад - далее »

Зачем мне (не)нужен Радонеж?

лушаю: ценю образовательную информацию
10 (14.7%)
лушаю: Радонеж,вернее отдельные авторы формируют мое политическое мировоззрение
8 (11.8%)
лушаю, пришел к вере благодаря Радонежу
2 (2.9%)
е слушаю, противно
12 (17.6%)
росто не слушаю, скучно
17 (25%)
ногда слушаю и нахожу полезное для себя
16 (23.5%)
 что это такое - Радио Радонеж?
2 (2.9%)
оздержусь от голосования
1 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 56

Саломон

про Сиверса - вот его биография (для тех, кто не в теме).
Не знаю, как кому, а мне лично такого рода "архиепископ" не внушает доверия :rolleyes:
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Neclud

Ника пишет:"АУУУ!!! Ника этого не писала!!!"

   Простите, пожалуйста! Я не специально...:mad: Все исправил!!!
 

Саломон пишет:"А про Сиверса - вот его биография (для тех, кто не в теме)..
Не знаю, как кому, а мне лично такого рода "архиепископ" не внушает доверия "

  Интересно, кстати, как Алексей Смирнов (к фон Сиверсам он отношения не имеет) "саморазоблачился". По данным питерцев, приехала к нему девушка из питерской общины андреевцев с десятиной, а он ее возжелал...скандал, поднялся...тут "СИВЕРС" и сдался. Правда в последнее время он опять появился, но недавно его свои же сторонники "низложили" и "запретили"!
Православный старообрядец.

Neclud

#182
Ivanek пишет:"думаеш кто то поведется на старый жидовский трюк? Сомневаюсь! Хватит! Надоело!"

     Вы даже не представляете на сколько типичен Ваш ответ для людей вашего типа ! Когда подобные Вам люди, не имеющие научных доводов (а откуда им взяться, если Вы сознательно отвергли историю?) и необладающие каноническим сознаниям, не могут поддержать дискуссию, то они начинают орать, оскорблять оппонентов и т.д. Для чего им это нужно? Для того, чтобы прикратить дискуссию... Ведь 90 из 100 оппонентов после Вашего хамства, либо сами перейдут на повышенные тона, либо посчитают отвечать  ниже своего достоинства.  Я последую вторым. На последок замечу, ЧТО СЧИТАЮ:
а). ВАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИДЕТ ВО ВРЕД ИСТИННЫМ СЛАВЯНОФИЛАМ, ПОЧВЕННИКАМ И КОНСЕРВАТОРАМ (впрчем сомневаюсь, что Вы читали труды Хомякова, Достоевского, Аксаковых,Каткова и т.д.)
б).ВАШИ ВЗГЛЯДЫ ПРОТИВОРЕЧИТ УЧЕНИЮ, ПОЗИЦИИ СОБОРОВ И СВЯЩЕННОНАЧАЛИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА
       За сим кланяюсь.
Православный старообрядец.

Neclud

#183
НИКЕ.
 Т.к. третий пункт Вы считаете лишним я его убрал, а по поводу остального, извращение учения должно обличаться, человек должен знать, что его учение не соответствует учению Церкви. Если бы Ваня сказал, что не согласен-это одно, а когда человек не хочет слушать, то ему что-либо говорить безполезно. Если же он захочет общаться так же спокойно как мы с Вами, задавать вопросы, соглашаться или не соглашаться- пожалуйста, я всегда открыт к диалогу. Если кого обидел, простите!
Православный старообрядец.

Иванова

от Мужа

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ

мдя.
начали с Радонежа, закончили мордобоем.

забавно забавно.

Уважаемый Ванек
я повторно подчеркиваю, что мы  с Вами в чем то очень близки. я, как   надеюсь и Вы, пытаюсь по мере сил бороться за чистоту Русского народа, Русской крови.  и поэтому считаю необходимым поставить Вам на вид Ваше неумение вести  диалоги. (меня правда тоже иногда заносит). но у Вас проблема несколько иного рода. я предполагаю, что Вы могли попасть "не в ту команду".  
объясняю: я на своем веку повидал не мало "духовных" и  "идеологических" лидеров. в 95% случаев они были или правокаторами, или откровенно больными людьми. но скорее и то и другое.  Но эти "лидеры" обладают потрясающим умением привлекать внимание людей. и не просто привлекать, а подчинять своей воле.(безусловно это хороший навык)  но куда они это свое стадо заводят? для примера из политиков: Баркашев и жирик. или Макашев- этот, по моему , просто клоун. одни эмоции и минимум знания вопроса.
а если помните, то знание мат.части  порой спасает бойца от смерти. наша мат часть - книги.  читая их и аргументами запасаешся, и учишся вести  диалоги. а пока в ваших диалога одни эмоции.

p.s.
Иванек прошу Вас еще раз скинуть ссылочку на ваш сайт. и скажите что обозначает Z.O.G.???
хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

ЦитироватьСаломон :
про Сиверса -

от мужа

Дааа!

этот Сиверс - забавный. дале-еко пойдет (наверное)
хочешь, я научу тебя летать?

Neclud

Иванова пишет:"этот Сиверс - забавный. дале-еко пойдет (наверное)"

  На мой взгляд его век уже прошел...Вот в середине 90-х-начале 2000-х- это было явление!!! Его фальсификацию деяний Кочующего собора даже кое-кто из историков использовал (по всей видимости он действительно имел кое-какие документы, но как вертуозно он на их базе выстроил свои теории)...
Православный старообрядец.

Редактор

У меня появился DVD диск с 2.3 гигабайтами mp3 файлов передач Радонежа (декабрь 2004 - начало июня 2005, за исключением нескольких дней в апреле 2005, когда "мой" сервер не работал).

1 час передачи "весит" в среднем 7 мегабайт.

Я могу переписать это на CD всем желающим. Самовывоз из Москвы :)

Качество mp3 - лучше, чем из радиоприемника!

Руслан

Цитироватьmoderator :
Качество mp3 - лучше, чем из радиоприемника!
Я с удовольствием. А вы на встрече курятника в Абрамцево будете? Или встретимся в Москве?
С неизменным уважением

Редактор

В Абрамцево я не поеду... наверное.

А вот в Москве с радостью встречусь с Вами, или с Вашим посыльным, для передачи дисков.

Руслан

Цитироватьmoderator :
или с Вашим посыльным, .
:D  Где ж его взять-о? За не имением такового, придется знакомиться лично.;)
С неизменным уважением

Редактор

Диски для Вас записаны... Можем встретиться.

Редактор

Да. Ответил по е-мэйл.

Руслан

...а мы так и не встретились...
С неизменным уважением

Редактор