Многодетная семья, как это???

Автор Иванова, февраля 25, 2005, 11:52:55

« назад - далее »

Angel

Послушайте какая развязка произошла с той историей, о которой ранее я вам писала. все развернулось просто ужасно! И мы с моей бедной подругой хотели бы выставить все на ваш суд.
Проливая слезы в ожидании возвращения "блудного папаши", наша героиня обретает свободу. Да, грустно, но на то святая воля Божия! Теперь она без любимого, без ребенка, преданная всеми.
:(  Брат ее бывшего молодого человека приходитк ней и говорит: неужели ты все это так оставишь? Скажи, что ты все еще беременна и вытащи его на чистую воду! Она подумала: может быть тогда он образумится? И согласилась. :(  И вот его брат начинает всем говорить, какой ее молодой человек нехороший, мол бросил ее в положении, и т.д. А от нее требовалась только подтверждения того факта, что она беременна. Этот брат поднял всех на уши, перессорил и переругал всех из окружения. Она ему сказала: я больше не могу притворяться, меня совесть мучает. А он?: потерпи, только не ляпни лишнего, чуть-чуть осталось. она ему верила, и ждала. А потом не выдержала и сама нашла своего безответственного парня и во всем призналась, вплоть до того, что выдала все планы его брата. Но оказалось поздно! Его брат позвонил ей и сказал: ты меня предала. А она ответила: я сказала правду. В итоге этот брат сказал ее парню: посмотри, какая она тварь, как тебя обманула. Она меня использовала, чтобы навредить тебе. Вот.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

И по ходу дела стало выясняться, что на самом деле, ее молодой человек искал, пытался звонить, сам, через друзей. Пробивался по терниям, но его НЕ ПУСКАЛИ к ней!!! А когда ему сказали: она тебя ненавидит и не простит, он снял крестик и сказал: я в Бога больше не верю. :( И оставил все попытки ее разыскивать.
А она, рассказав ему все и чистосердечно признавшись в содеянном, сказала, что делала это только ради того, чтобы его вернуть. Но он теперь этому не поверил. Вот так. Разбитые жизни, из-за жестокой игры "брата".
А она-то его еще любит. Но он ее теперь не простит. :(
Как такое может случиться, братья и сестры? Как? :confused:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Редактор

Почему она не могла с молодым человеком сама связаться, а вместо этого думала, что "он пропал"?

Вот и сейчас  - а она-то его еще любит, но он ее теперь не простит.

Пусть больше не думает плохо ни о ком, а только о себе.

См. также ссылку.

студент

ЦитироватьЗнаете, у моих знакомых месяц назад произошло ужасное событие. Без лишних описаний сразу к сути вопроса - незапланированная беременность. И что вы думаете? Будущий папаша сказал: "как хорошо, я счастлив, я люблю тебя..." А потом внезапно исчез. Совсем!
ЦитироватьСкажи, что ты все еще беременна
Цитироватьна самом деле, ее молодой человек искал, пытался звонить, сам, через друзей. Пробивался по терниям, но его НЕ ПУСКАЛИ к ней!!!
Чего-то ничего не понятно! Так была беременность, или нет? Бросал ли "её" парень, или нет? :confused:

Angel

Она не делала аборт. И не сделала бы. Просто дурные обстоятелсьства.
Она не могла ему дозвониться. Не могла с ним встретиться. Ей сказали что он ее не любит, и бросил. А на самом деле тоже самое сказали и ему.
Их просто грубо оторвали друг от друга. А потом, когда предложили восстановить справедливость, посмеялись над ней и над ним. :mad:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Редактор

Детский сад. Если аборта не было, пусть вновь возьмутся за руки. Пусть живут вместе, хотя бы? Чтобы не было таких "розыгрышей".

Angel

Верно :)  Слава Богу все разрешилось! :ton:  Потому что если любишь человека, то все поймешь и простишь. А если нет, то и не надо.
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Иванова

Ромео и Джульетта. Желаю всем спокойствия,господа.
P.S. Да... родственнички иногда такого замутят...
хочешь, я научу тебя летать?

Лунёша

Так она все-таки была беременна или нет?

Иванова

НУ, они, наконец, помирились???Напишите, как их зовут (ведь тут их никто не знает?),может, кто помолится.
хочешь, я научу тебя летать?

Gringolet

Я сейчас напишу не в предмет разговора, но просто выскажу своё мнение:  у нас, конечно, не пять человек детей, а всего три, но я просто не представляю, как мама не сошла с нами с ума, пока мы были маленькими!!!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Ваша Тётя

Хорошая мать, может справиться одна только  с двумя детьми – гласит китайская мудрость.

Ваша Тётя

Действительно – это счастье жить в России. Но, к сожалению, большинство не придерживается и китайской мудрости, и двоих детей рожать не хочет, одного и то с трудом. И должен вас огорчить, если конечно, хотя бы заглянуть правде в один глаз (про два уже молчу), то мы уже - увы, не великая держава, а ядерная бочка, которая если рванет, то мало не покажется, поэтому еще и считаются + природные ресурсы, которые всем нужны (но этот разговор не для этой темы наверно).

студент

Эх... Собрались бы несколько Православных семй, поехали бы на село, построили небольшую деревушку, занялись хозяйством... Построили бы небольшую школу, и местным стало бы полезно, построили бы небольшой храм или молитвенный дом... Есть среди нас люди разных профессий, смогли бы выжить!
Жили бы, рожали детей вдалеке от буйств страстей больших городов...
Но это так... Вольные мысли, простите...:)

Редактор

Цитироватьстудент :
Эх... Собрались бы несколько Православных семй, поехали бы на село, построили небольшую деревушку, занялись хозяйством...
Ссылка по теме.