Факультет дополнительного образования

Автор Neclud, марта 20, 2005, 10:32:28

« назад - далее »

Alvianta

ЦитироватьНика :
скажите какие именно ищете, может, направим куда надо. Вообще, бОльшая часть есть в Олимпийском.

Спасибо =) в результате вроде всё нашла =)
А в Олимпийском - там что??

Alvianta

ЦитироватьNeclud :
Расскажи еще, пожалуйста, сколько народу поступало и сколько поступило (хотя бы примерно).

Сколько поступало - не знаю.. но я сдала документы в 20-х числах августа и была 63-ей... по общему списку заочного и вечернего отделений. Мне тогда сказали, что поток народу только начинается...
Заочников не знаю сколько учится... Нас, вечерников, вроде бы 41 человек...Это две группы...
Одна, кстати, учится 3 раза в неделю 2,5 года...  а мы - по 2 раза 3 года =) Мне кажется, так намного удобнее - и меньше объем, и с работой легче совмещать, тем более лишние полгода ни на что не влияют =)

Neclud

Alvianta пишет:"Сколько поступало - не знаю.. но я сдала документы в 20-х числах августа и была 63-ей... по общему списку заочного и вечернего отделений. Мне тогда сказали, что поток народу только начинается... "

  Да, много! Ведь меньше, чем за месяц до того всего человек 10 было!!!


Alvianta пишет:"Одна, кстати, учится 3 раза в неделю 2,5 года... а мы - по 2 раза 3 года =) "

  Действительно удобно, что можно выбирать. А последняя половинка 3 года на диплом или еще будут занятия?
Православный старообрядец.

Neclud

У нас на философско-богословском факультете РПИ на этой неделе тоже начались (быстрее, чем предполагалось ранее) занятия! На этой неделе были еще не все пары, но сегодня я уже получил полное расписание. Мы занимаемся 5 дней в неделю, в этом семестре у нас катехизис, 2 пары агиографии, литургика, история Ветхого Завета, 3 пары Христианской антропологии, история религии, логика и теория аргументации, ЦСЯ, 2 пары истории Др.Церкви в неделю. РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕКОГДА!:pro: Сегодня мне очень мне понравилась История Др.Церкви в исполнении А.В.Храпова...Еще очень интересна история религии у проф.А.Б.Зубова...Но многих преподавателей мы увидим только на этой неделе. Вот!:ton: А какие новости на ФДО?
Православный старообрядец.

Вероника

Alvianta!!!
Пожалуйста! Срочно ответьте! У вас первая специальность - финансовый менеджмент? И Вас взяли??? Не было проблем с документами? Расскажите как можно скорее!
В прошлом году моему мужу не разрешили туда поступать, а у него специальность просто менеджмент. Но и вашей специальности ведь тоже нет в списке, а вас приняли. Может, что0то изменилось?
А то он бедолага поступил на заочное обычное, а это тяжело, он работает много и еще в одном заведении учится. В прошлом году по ночам писали контрольные и сочинения. А так, он мог бы сейчас после сессии на ФДО перевестись. В общем, расскажите о документах!

Alvianta

Да, документы у меня приняли совершенно без вопросов. На самом деле в дипломе у меня стоит специальность "экономика"... то есть квалификация "экономист" по специальности "финансы и кредит"... А специализация у меня - финансовый менеджмент..
Вообще, у нас в группе молодой человек учится, у него кажется специальность "менеджмент организации" со специаизацией "финансовый менеджменет".. Это уже, как я поняла, ближе к Вашему вопросу... Я тогда уточну у него и Вам отвечу... Или пошлю сюда его самого ;)

Alvianta

ЦитироватьNeclud :
У нас на философско-богословском факультете РПИ на этой неделе тоже начались (быстрее, чем предполагалось ранее) занятия! На этой неделе были еще не все пары, но сегодня я уже получил полное расписание. Мы занимаемся 5 дней в неделю, в этом семестре у нас катехизис, 2 пары агиографии, литургика, история Ветхого Завета, 3 пары Христианской антропологии, история религии, логика и теория аргументации, ЦСЯ, 2 пары истории Др.Церкви в неделю. РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕКОГДА!:pro: Сегодня мне очень мне понравилась История Др.Церкви в исполнении А.В.Храпова...Еще очень интересна история религии у проф.А.Б.Зубова...Но многих преподавателей мы увидим только на этой неделе. Вот!:ton: А какие новости на ФДО?

Ой, ну надо же... 5 дней в неделю!! Ма-маа... это же очень тяжело... Я бы чисто физически с работой не смогла совмещать. А с каких, с 18? и до каких?

А на ФДО никаких новостей =) Мы в процессе... =) Докупаем недокупленные книжки и читаем-читаем-читаем... =) И пишем самостоятельные =) Мне так нравится, так всё интересно =) Особенно Новый Завет и История Церкви!! Я теперь поняла, что такое учиться тому, чему хочеться учиться =) Завидую очникам...!!! Но без моего первого высшего конечно никуда..

Neclud

Искренне рад за тебя! Мне в РПИ, честно говоря, не нравится...не так должно быть построено высшее образование...:( :mad: :( Короче, не прав я был, когда посчитал, что на втором высшем дадут больше, чем на ФДО. Цените свой вуз ребята!!!Напишу об этом еще позже...
Православный старообрядец.

Dmitry


Neclud

Пробую разные варианты, но не уверен, что получится...:( Это, конечно, был бы лучший вариант, а то придется поступать на следующий год, а так не хочется терять время...
Православный старообрядец.

Alvianta

Ну надо же!!! :(  :(
ну дела-а-а... ты прям меня расстроил..

переводись к нам давай =)) старайся =) мы тебя ждём =)

Neclud

Alvianta пишет:"переводись к нам давай =)) старайся =) мы тебя ждём =)"

 Спаси Христос!
 Аще будет на то воля Божия и соизволение администрации, может и получится... хотя, конечно, это не очень-то просто! У меня кстати документы до сих пор лежат в ПСТГУ (рекомендация, заявление и т.д., и т.п.), если их не выкинули, конечно...
Православный старообрядец.

Neclud

Помолитесь, братья и сестры, чтобы получилось!  





 Вопрос не по теме. Но и открывать из-за этого особую ветку не стоит, наверное. Почему, вдруг в октябре (видимо ко дню памяти свт.Тихона), а не в январе работает богословская секция конференции ПСТГУ? Где можно ознакомиться с программой?
http://pstbi.ru/page108.htm?d=5&page_id=174&newsline_id=77&service_type=1&month_id=10&news_id=281&page_year_next=2005
Православный старообрядец.

Dmitry


Neclud

Православный старообрядец.