День рождения Льюиса

Автор Нигиякана, ноября 04, 2003, 12:08:00

« назад - далее »

Нигиякана

Елене Вьюн
Наверно, Вы имели в виду вот это: Сайт БЛАГОСЛОВЕНИЕ    

http://www.blagoslovenie.ru/client/new/127.htm

В МОСКВЕ ОТКРЫЛОСЬ ПЕРВОЕ ПРАВОСЛАВНОЕ КАФЕ

В  Москве у  м. «Белорусская»  по  адресу 3-я улица Ямского поля,  д.14/16 открылось  первое православное кафе при клубе "Ямское поле". По вторникам - чаепитие   с  батюшкой.  По  средам  -  музыкально-поэтические  вечера.  По четвергам  -  демонстрация  фильмов  МКФ  "Золотой  витязь". Всегда вкусная недорогая  еда,  богатый  ассортимент  постных  блюд.  Проведение торжеств, свадеб,  праздников.

Ежедневно  с 12 до 20. Воскресенье - с 13 до 18.

(Тел. для справок: (095) 257-04-90.

?
А Вы там были хоть раз? В смысле, что это за место, хорошее или нет... как Вам понравилось....

Полинка

Ничего, досточтимый коллега, better late then never...but better never late. А вообще я предлагаю решить голосованием, куда нам всем податься. Я не против пойти в православное кафе, но слышала не очень благоприятные о нём отзывы (не в обиду никому будет сказано, мнения ведь бывают разные). Давайте уж решать, а то не успеем до Д.Р.;)
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Нигиякана

Кто-нибудь компьютерно грамотный! будьте добры, соорудите голосование! Я попробовала, но у меня не получилось:(( Вот что значит быть юзером...
Значит, варианты: Му-Му, Православное кафе, столовая ПСТБИ, что-то еще, и еще что-то... а вариантов-то на самом деле пока немного!:eek:

Нигиякана


Фолька

Нигиякана, на счет столовой ПСТБИ  - это супер:D
Мне тут сказали, что МУ-МУ вроде ничего)..так что можно и на нем остановиться...
Думаю, что не имеет смысла заводить голосование... и так разберемся...
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Алёна

Православное кафе - хорошая идея.
Что плохого слышала про него Полинка?
МУ-МУ тоже сойдёт.
В Трапезной не получится, потому что её ещё не открыли
(кстати, может быть, устроим голосование по поводу, когда же она откроется?). А старая...



:D :cool:
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Аленка

ну,во-первых,привет! если хотите то я могу вам кое-что сказать по поводу "му-му" я там была летом.там приемлимые цены,достаточно вкусно кормят(но лучше в постные дни там не появляться,все равно ничего есть нельзя :( ) хочу обратиться к Полине с наивным вопросом! Полинка ,это ты меня не помнишь????? а ты из школы никого не помнишь с именем Алена,которая окончила ее в этом году??????:(

Полинка

Та-ак, отвечаю по порядку:
1) голосование можно устроить и не такое, как в разделе "топ 10 лучших преподавателей", а самое что ни на есть митьковское и простецкое - просто каждый пишет своё мнение, а не спрашивает: "ну и куда же мы пойдём?"
2) про православное кафе я слышала только то, что там...м-м...не очень богатый ассортимент, а больше ничего плохого и не слышала.
3) лично меня очень прельщает название "му-му", что-то в этом чувствуется родное и близкое сердцу филолога и инклинга)))))
4) Алёнка. конечно, я тебя помню, привет передавай, ежели кого из ваших видишь, ну, или из наших, тоже, конечно))))
Кстати, по-моему, я тут лидер по количеству обращённых ко мне вопросов на тему помню и узнаЮ ли я кого-нибудь))).
5) на тему студенческой трапезной скажу только одно - митинг надо устраивать, или забастовку, или революцию - новой темой на форуме не обойдёшься:mad: :D
Занятно уходить и возвращаться - такая безобидная игра...

Фолька

ЦитироватьПолинка :
5) на тему студенческой трапезной скажу только одно - митинг надо устраивать, или забастовку, или революцию - новой темой на форуме не обойдёшься:mad: :D
вот-вот :D
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Алёна

О! Революция!
Давайте устроим революцию! Можно даже консеративную. Для конспирации назовем наши собрания "клуб дня рождения Льюиса" или что-нибудь такое и первое из них проведем в МУ-МУ.(Алёнка, и пойдем туда в непостный день. А ты сама-то придешь почтить Льюисовское ДР?).:)
Как вы поняли, я за МУ-МУ.
Одно лекарство от несчастья мне: каша.

Аленка

Алён, если возьмете с собой,то с радостью!:D

Фолька

Смысла устраивать революцию уже нет, так как жить на Новокузнецкой нам осталось недолго....
Видимо поэтому нас в столовую и не пускают.."шобы не загадили":D
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Аленка

Фолька,а куда вас перемещают с Новокузнецкой???

Фолька

\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Алёна

Если на новом месте будет хорошая столовая, я поеду, куда угодно:)
Одно лекарство от несчастья мне: каша.