Юмор

Автор Лунёша, ноября 04, 2003, 12:13:39

« назад - далее »

DJ SUN

Прочитав последнее смс от нетрезвого мужа Ивановой в разделе "Православные страшилки" (насчет собачьего сердца). Захотелось ответить, но решила, что сделать это лучше здесь:

Муму барахтается в воде и кричит :"Спасите, помогите!"  Мимо плывет мужик, видит происходящее, реакция: "О!Говорящая собака"
" О!Говорящий мужик"- все, что успела сказать Муму,захлебнувшись от удивления.
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Grizlik

Сегодняшняя лекция по языкознанию:

препод (кароче): Писали на дощечках, которых покрывали воском, такой штучкой, называющейся "стиль". Как вы думаете, что делали с дощечками для хранения?

 Виталий (чел, который часто на занятиях невольно отмачивает уморы): "Обжигали их!!!" :ton

Выкладываю фотку этого Виталия, сделанную в поездке первого курса БПФ на выходных с 28 по 30 октября во Владычный женский монастыре. Эта фотка уже уморна сама собой, если присмотреться в черты Виталия, здесь я его поймал, когда он смотрит на монашку проводящую экскурсию по монастырю.

:

классик

Меня улыбнуло. Детские рисунки со взрослыми комментариями :)

http://zontov.narod.ru/privat/pix_com.htm
поздно пить баржоми...

Johannes

Kaк студенты рaзных курсов сдaют экзaмен.

1 курс. Профессор сидит, прикрывшись гaзетой. Студенты дрожa списывaют
со шпaргaлок. Профессор резко опускaет гaзету. Студенты быстро прячут
шпaргaлки.

3 курс. Профессор в той же позе. Студенты спокойно переписывaют
шпaргaлки. Профессор медленно опускaет гaзету. Студенты медленно убирaют
шпaргaлки.

5 курс. Профессор - тaк же. Студенты сидят, обложившись учебникaми.
Профессор медленно опускaет гaзету. Студенты ему (укоризненно):
- Профессор!
Профессор:
- Ах, извините!
И сновa зaкрывaется гaзетой.

Grizlik

о.Алексей Ем. на семинаре по Новому Завету:

Не тормозите, сказано, изследуйте Писания.

:D

Иванова

Реальное объявление:

конструктор Supermag также имеет медицинское применение.
Педиатрия: Supermag прекрасно развивает моторику рук детей школьного возраста
Для престарелых: хороший инструмент для восстановления и последующей реабилитации способности рук,  идеальный тренажер для страдающих артритом.
Физиотерапия: Supermag полезен в случаях реабилитации возможностей рук после аварий или травм, помогая пациентам восстановить артикуляцию и подвижность.
Психиатрия: Supermag частично пригоден в случаях клинической патологии для пациентов, страдающих синдромом Дауна или гиперактивных или детей аутистов.
Эта игрушка - для всей семьи!
хочешь, я научу тебя летать?

Gringolet

Реальная анкета, заполненная при приёме на работу в Макдоналдс.
1. ФИО: Иванов А.И
2. Возраст: 28лет
3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но вообще любая сойдёт.
4. Желаемая з\\п : 800тыс $ в год плюс 3%акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.
5. Образование: да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднем звене.
7. З\\пл на предыдущем месте работы: гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.
8. Достижения на предыдущей работе: невероятная коллекция краденых ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.
9. Когда сможете приступить к работе: когда угодно.
10. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.
11. Имеете ли вы незаурядные качества: Утверждают, что да. Но они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
12. Ваш нынешний работодатель: если бы он был, меня бы здесь не было.
13. Позволяет ли ваша физическая форма поднять 20 кг: Смотря чего.
14. Есть ли у вас машина? Да. Если бы был вопрос - Есть ли у вас машина, способная ездить, то, естественно был бы другим.
15. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды: наград не имею, но уже два раза угадывал 3 правильных № в лотерее.
16. Чтобы вы хотели делать через 5 лет: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажите как.
17. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного: Нет, но попробуйте доказать обратное.
18. чем мотивировано ваше желание работать: Моя мотивация противоречива. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь людям, долги...
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Angel

Ученые решили провести эксперимент над студентами разных стран. Подходят к американскому студенту и спрашивают:
- Сколько вам нужно времени, чтобы выучить и сдать на отлично китайский язык?
Студент долго думает, потом отвечает:
- Ну, год - два.
Подходят к французскому студенту с тем же вопросом. Он неуверенно:
- Ну, полгода...
Подходят к русскому, курящему на крыльце института культуты и спрашивают:
- Сколько вам нужно времени, чтобы выучить и сдать на отлично китайский язык?
Российский студент:
- Конспекты есть?
- Да...
-Сейчас докурю и сдам!
:D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

Блондинка Джоди изрядно поиздержалась и решила раздобыть денег. Ничего умнее, чем украсть ребенка и потребовать с родителей денег, она не придумала.
В парке на детской площадке она нашла ребятенка, сгребла его в охапку, отнесла за ближайший куст и сообщила ему: «Я тебя похитила». Затем она написала записку: «Я похитила вашего ребенка. Завтра утром, в 9 часов, положите 10000$ десятками и двадцатками в бумажный пакет и принесите пакет к раскидистому дубу на берегу пруда в парке». И подписала ее «Блондинка Джоди».
Записку эту она приколола к рубашке на спину мальчику и отправила его домой, чтобы тот показал послание родителям.
На следующий день утром Джоди подошла к дубу и, разумеется, обнаружила в углублении между корнями пакет, в котором лежали 10000 баков и записка: «Неужели не стыдно? Как могла одна блондинка так подло поступить с другой?»
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Johannes

Прикольно :)



П.С. Как здесь размещать картинки? Ну так, чтобы не ссылками.

Gringolet

http://bayanov.net/funpic/etiketki/027.jpg

Примечание. Ссылка, похоже, не работает, но если скопировать ее в строку адреса в браузере, то все нормально. (Dmitry)
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Злата

НиРПЦ
 Бежанидзе что-то увлеченно рассказывает про императора и вдруг сначала тихо, потом очень громко заиграла музыка: "Мы все умрем.." Мы же все были в шоке. Поиграла и замолкла. Вроде не сотовый. Еще через несколько минут: "Любовь - это сон, любовь - это ..."
Это был громкоговоритель. Висел он очень высоко, только Бежанидзе и смог его достать, покрутил, повертел, да и выдернул проводок. Замолк. Навечно, оставив на наших лицах застывших смех.
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ!

Солнышко

ЦитироватьЗлата :
НиРПЦ
 
Везет вам, Бежанидзе ведет! Здорово! И Н.Ю. Сухова, конечно тоже очень хорошо, не то что у нас...:spy: эх, ходим на лекции лишь из приличия:res:  - в группе и так 7 человек,ходят обычно двое:fri: или трое:dan:
И скучно, и грустно, и некому руку подать...

DJ SUN

Одна блондинка другой:
- Ты горячий чай будешь?
- Нет, убери в холодильник, я потом попью.
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Dmitry

Солнышко и anastasis, вы не забыли, в какой теме находитесь?