Поклонникам Высоцкого

Автор Слава, августа 19, 2005, 07:59:52

« назад - далее »

Слава

Есть здесь такие? Отзовитесь!!! Я уже давний поклонник - в свои 21 год - 15 лет, почти весь сознательный возраст.

anastasis

Так значит вам все же не 26, а 21? Ну тогда, возможно, ваш оригинальный взгляд на брак как-нибудь рассосется...

Alvianta


Саломон

Да ладно вам, оставьте человека в покое - сам в конце концов рано или поздно все поймет...
А Высоцкий - сила :)
Сонное
Теоретически
Умное
Дитя
Естественно
Не желающее
Трудиться

Alvianta


anastasis

ЦитироватьСаломон :
Да ладно вам, оставьте человека в покое - сам в конце концов рано или поздно все поймет...
А Высоцкий - сила :)
Да ладно, оставим, только и он пусть такую ерунду не пишет.... Высоцкий действительно сила...

Alvianta

Линдсей хто? =))
ма-ма...

Ваще то это я... чтоб меня в след воскресенье узнали ;)

Neclud

Да, фото очень симпатишное!Стильно!:D
Православный старообрядец.

Слава

Цитироватьanastasis :
Так значит вам все же не 26, а 21? Ну тогда, возможно, ваш оригинальный взгляд на брак как-нибудь рассосется...

Эх, блин, это была очепятка. Мне реально 26.
Второе. Взгляд на брак не рассосется.

Слава

А все-таки может будем говорить по теме? Тема называется "Высоцкий". Так есть тут поклонники? Я каждые полгода хожу к нему на Ваганьково, это для меня обязательно. Он - гений.

Alvianta

Пасиба :) за оки ;)

Слава, прости за оффтоп..
Тему не поддержу - равнодушна...

Иванова

ну он наркоман... напишите какие-нибудь его стихи хорошие, а то кроме как ой вань гляди какие ... ниче в голову не идет
хочешь, я научу тебя летать?

anastasis

Как же: Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так, если сразу не разберешь, плох он или хорош...
И актер он прекрасный...

Иванова

телевизора у нас нет...вот вчера посмотрели мультик про домовенка Кузю, ну столько приятных впечатлений. Вопрос: православно ли смотреть мультики про домовых и леших добрых? Там такая фраза есть : Дедушка леший, а баба яга злая или добрая? Всякому свое место есть , что в порядке находиться, на своем месте, то хорошо и добро...
хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

вот с кем бы ты в горы пошла?
да ладно в горы, вот с кем бы ты переезд вместе затеяла?
хочешь, я научу тебя летать?