как звать?

Автор Grizlik, сентября 13, 2005, 06:21:38

« назад - далее »

Иванова

В качестве поддержания достоинства нашего Университета предлагаю всегда называть его полное название.

Однажды, мне такая привычка очень пригодилась. По гордому ответу (тогда я училась только на 2 курсе) :"Я учусь в Православном Свято-Тихоновском Богословском Институте" меня в толпе опознал единственный на всю толпу православный человек и очень-очень-очень мне помог.
хочешь, я научу тебя летать?

Seneter

вот когда будешь на втором или старшем курсе поймешь что к чему!!!
Жень, если не знаешь лучше не умничать (Простой совет) Вот переживете зимнюю сессию - у вас половины не будет(кто вылетит.кто выграет игру кто хочет стать миссионером). Не сгори как свечка на своем поприще....:ton: :pro: :boo:    Когда сдадите сессию- будет некий фундамент и тогдалее, а к 6 курсу будет построен дом или замок(это уже по желанию :D ):boo: :boo: :boo: :boo:
не говори о человеке, что он счастлив, пока не увидишь как он умирает

DJ SUN

Да, видимо полное название- самое лучшее, т.к. ничего и никого не унижает. Но вот недавно появилось замечательное название той отдаленной территории, на которой обитает большая часть нашего студенчества- ЗАПУПЫРСК! Как вам?
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Angel

ЦитироватьSeneter :
Вот переживете зимнюю сессию - у вас половины не будет(кто вылетит.кто выграет игру кто хочет стать миссионером).
Вы правы :(
На наш курс поступало 400 человек, сейчас к 5му осталось 51 :(
И закончат, говорят кураторы, человек 10-15...
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

ЦитироватьAngel :
поступало 400 человек ... закончат... человек 10-15...
Ну и как Вы думаете, почему статистика так печальна? Всего 3.75% православных способны или достойны получить "корочки"?

Angel

Цитироватьстудент :
Ну и как Вы думаете, почему статистика так печальна? Всего 3.75% православных способны или достойны получить "корочки"?
Причем тут "достойны" или "способны" :confused:
На все воля Бога :pro:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

Знаете анекдот:
Бежит человек на автобусную остановку, водитель смотрит в окно и думает, успеет или нет? Пред носом он закрыл двери, и подумал - не успел... ;)

Добавление от себя: но видит человек тот, что его сосед на собственном авто проезжает мимо, ну он голосует, тот останавливается... Короче доехал он в несколько раз быстрее, чем автобус, и? Что бы вы думали? НЕ опоздал на ... :D лекцию:D , а другие дружно приехали на гор. транспорте к исходу 23 минуты. Ура товарищи! ;)

Интересно, а как определяют "Волю Божию" при подготовке приказа об отчислении? :confused: :eek: :)

Милаша

Называют Святотишкой, я однажды так назвала в форуме - меня обругали. Есть более нежное прозвище - Святая Тишь. А совсем нейтрально - Тихоновка.

DJ SUN

ЦитироватьМилаша :
Называют Святотишкой, я однажды так назвала в форуме - меня обругали. Есть более нежное прозвище - Святая Тишь.  


Удивительно! Мне понравилось!
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Angel

Цитироватьстудент :
Интересно, а как определяют "Волю Божию" при подготовке приказа об отчислении? :confused: :eek: :)
А при приеме экзамена ;) :D
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Иванова

волю Божию определяет Бог еще до экзамена. И на экзамене уже ничего не изменить. У нас отчисляют только по благословлению зав кафедрой.
хочешь, я научу тебя летать?

DJ SUN

ЦитироватьИванова :
волю Божию определяет Бог еще до экзамена.

от мужа

Во-первых, откуда знаешь, когда и что Бог определяет? Во-вторых, я слышал такую тему, что Бог у нас вне времени. И в-третьих, старая русская пословица гласит: "На Бога надейся, а сам не плошай!"
Я обхожусь без грима. Я гримируюсь изнутри.

Angel

ЦитироватьDJ SUN :
"На Бога надейся, а сам не плошай!"
В том-то и дело, что даже в случае "активной" подготовки неуд получаешь. Вот это Промысел :pro:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

студент

ЦитироватьВот это Промысел
А как же свобода человека, экзаменатора, зав. кафедрой? :confused:
(А на самом деле все и так понятно!:)  Поговорим о чем-нибудь другом... :) )

Иванова

ВООБще-то у нас не отчисляют. Пугают, пугают, делают выговоры, оставляюыт на 7 курс, потом на 8, потом на 9 до бесконечности. ЛЮди уходят сами, от нервного срыва. обычно уже на дипломе.

Другой вариант не вернуться из декрета. Правда аттестат выдают только с письменного благословления.
хочешь, я научу тебя летать?