Встреча форумчан в реале № 1

Автор Саломон, сентября 21, 2005, 11:36:04

« назад - далее »

anastasis

Иванова, ну приходи, пожалуйста!

anastasis

Правильно, на Чистых Прудах хорошо!

Rusalka

А поместиться - в крайнем случае там еще бистро есть... :)
На вечность времени не хватает...(с) С.Беккет

юзер.

Да, давайте на Чистых Прудах!

Благородный арбуз

ЦитироватьИ вот, я решил предложить Вашему вниманию подобную тему и узнать, как бы вы отнеслись к предложению встретиться всем форумом?

Идея конечно же отличная, но как быть тем, кто живет не в Москве и Московской области?
Вот я например и еще один участник форума Вениамин живем в Волгорадской области. Он в городе Камышин, а я в пригороде Камышина - хуторе Торповка.
Это еще что... не утешает даже то, что мы "работающие студенты". Вы наверное в курсе какие сейчас стипендии, да и з\\п в провинции. Хватит на дорогу, да и то в одну сторону (про бистро и кафе речи я не веду).
Остановиться негде.  Тут все понятно незнакомые люди; приехали неизвестно откуда - это естествено.
Слишком много НЕТ, чем ДА.

Ах как хотелось...
Вот и приходится ждать лучших времён!
Бог даст в следующий раз обязательно встретимся.
\"Неслыханно-жданно не надо мне муз,
К услугам всегда Благородный арбуз...\"(с)

Солнышко

Очень жалко, но похоже на то, что завтра я никуда не приду. Вирус, ходящий у нас в группе, посетил и меня :(
Надеюсь, еще будут встречи?
И скучно, и грустно, и некому руку подать...

Редактор

ЦитироватьЯстреб :
Люди определитесь пожалуйста!
Я приду на м. "Чистые пруды". В центре зала.

Руслан

Му-му и Дрова вмещали нас и по 15 человек, администраторы только рады, были бы столики свободные. Их сдвигают.

Тогда я жду наверху у памятника. Меня узнать будет просто. Я зимой и летом одним цветом. Те, кто в метро, поднимайтесь в 16.15. До встречи.

Мое мнение по поводу кафе на Белорусской можно почитать тут.
С неизменным уважением

Gringolet

Мы с Русалкой скорее всего придём к памятнику.
А как можно узнать Руслана? Я что-то не совсем поняла... :confused:
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Большой Лис

До сегодняшнего дня был уверен, что смогу поучаствовать в воскресной девиртуализации, но, к сожалению, подхватил какую-то заразу и теперь сижу с температурой. ГОСПОДА!!! сделайте потом подробный отчет как посиделки пройдут с фотками, битте.
Шагай по земле, но помни о небе

Иванова

ЦитироватьRusalka :
А поместиться - в крайнем случае там еще бистро есть... :)

разбиьтся на несколько групп по интересам))) я вот например буду с вами встречаться на м. деловой центр
хочешь, я научу тебя летать?

SHVEYUKA

Да, друзья мои! Швеюка что=то зашилась совсем:(  Так хочется придти пообщаться с вами, но сил нет совершенно...:(  Вывезти меня из-под пялец можно только вперёд ногами.... Что, впрочем скоро, наверное и сделают...:(
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Редактор

#117
Встреча состоялась! Результаты встречи и ссылки на фото будут в новой теме.

Всем спасибо за встречу. Мне понравилось.

Фото со встречи, для публикации на форуме, прошу высылать мне на адрес closed($)yandex.ru .

Я могу сделать небольшую фотогалерею.

Эту тему закрываю...