молодым и разговорчивым

Автор Вероника, сентября 30, 2005, 02:42:33

« назад - далее »

Вероника

На телеканале "Спас" выходит передача, которую готовят прихожане храма св. муч. Татианы. Что-то вроде ток-шоу. По вторникам вечером после службы в храме показывают уже вышедшие передачи и обсуждают. Кто хочет поучаствовать в съемках, можно придти и посмотреть, что это такое.

А это объявление с сайта нашего храма:
Православный телеканал «Спас» приглашает молодых и разговорчивых людей для участия в телепрограмме канала «и Т.Д.», посвященной различным аспектам жизни современного молодого человека.

Будем рады видеть вас на съемках нашей передачи.

Звоните:

Юлиана Годик – +7 (926) 184-5000
Елена Душка – +7 (926) 203-3141

Angel

Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

А куда поехать посмотреть?
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Вероника

Прошедшие передачи показывают по вторникам в храме муч. Татианы, примерно в 19. 00, после окончания вечерней службы (акафиста св. Татиане). Там присутствуют ведущие, о. Максим, можно задать вопросы, обсудить увиденное.  
Насчет того, всех ли берут, надо спрашивать у ведущих - Юлианны или Лены. Я думаю, всех, иначе бы так активно не зазывали. У нас хоть молодежи много, но не все хотят участвовать.
Кстати, еще у нас при храме есть фотокружок, который ведет священник Игорь Палкин (он еще и фотограф). Народу записалось много, а ходят мало, о. Игорь сетовал. Так что если кто имеет твердое намерение, можно посещать фотокружок.
Телефон храма я не помню, это можно посмотреть в справочнике или при встрече я могу дать. Потому что если вы соберетесь во вторник, лучше сначала позвонить, а то вдруг отменят.

Angel

Так я не поняла, это что, правда по телеку выступать? :eek:  Я думала что-то другое, менее безобидное что-ли :rolleyes:
Теперь понятно, почему люди не ходят. стесняются, бояться искушений. :cool:
Мне интересно. Но...
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)