Гомосексуализм: одержимость, или "ошибка Творца"

Автор Angel, октября 05, 2005, 09:53:43

« назад - далее »

anastasis

Я и говорю, всех расстрелять! Евреев, мусульман, ..., чеченцев и т. д. и т. п. И наступит мир во всем мире......

Большой Лис

ЦитироватьИванова :
от мужа

а знаете ли Вы что:
- в период с прихода Гитлера к власти, до середины ВОВ Герианская Нация была на подъеме, в этот момент колоссально увеличилась рождаемость

Извините, а как насчет главного: ну, там, фашизма, репрессий. 1937 год - пик советской силы!?! Потом в 1941 году - аукнулось: половину офицерского корпуса перестреляли и " очень хорошо " войну начали. Зачем воскрешать старые мифы?
Шагай по земле, но помни о небе

Евгений С.

Так под шумок, а может всё-таки не евреев, а иудеев, и в особенности масонов?
Православных евреев может не надо расстреливать;)
А вообще, ребята! Ну мыж Православные, или как?
Ну Правильно Мужо-жена Иваново, сказало, вспомните за что были уничтожены Содом и Гомора...!!!
Неужели вы не понимаете что всякие, в данном случае сексуальные извращения, дело (если так можно выразится) рук диавола!? И всё это не от Бога? Ну как вы можете говорить что мы должны это понимать?
По словам какого-то то ли  Апостола, то ли святого, мы должны ненавидеть сам грех, а не его носителя!
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Иванова

ЦитироватьБольшой Лис :
Извините, а как насчет главного: ну, там, фашизма, репрессий. 1937 год - пик советской силы!?! Потом в 1941 году - аукнулось: половину офицерского корпуса перестреляли и " очень хорошо " войну начали. Зачем воскрешать старые мифы?

от мужа

а о чем вопрос то?

 о репрессиях???

 так что в этом плохого?

будь вы государем или правителем , вы бы поступили точно так же.
я в свое время на этом форуме на эту тему уже высказывался, так дети меня пытались заклевать
но я повторюсь
для того чтобы пресеч разгул гомосексуализма и наркомании и проч, необходимо государству самому избрать жесткую позицию по отношению ко всякого рода вырожденцам. и изолировать их, если убивать жалко.

надеюсь никто не против

и никто не хочет в недалекой перспективе видеть своих детей в постели с однополым другом и/или иглой в вене и закатившимися глазами?
хочешь, я научу тебя летать?

anastasis

ЦитироватьЕвгений С. :
Так под шумок, а может всё-таки не евреев, а иудеев, и в особенности масонов?
Православных евреев может не надо расстреливать;)
В том-то и дело, Уважаемый НЕтрезвый Муж не делает различий.... Православных евреев не бывает - есть засилие жидов в Церкви.... А тут еще Патриарх поздравил кого-то с Рождеством.

Иванова

ЦитироватьЕвгений С. :
По словам какого-то то ли  Апостола, то ли святого, мы должны ненавидеть сам грех, а не его носителя!

от Мужа

жора
я так понял, что надо поцеловать в сахарные уста соседнего педика???

я так понимаю, что ты наверное ещще в некотрых вопросах девственник и не сталкивался с этими выродками в жизни???

ещще раз напоминаю что было с выше перечисленными городами, рассадниками этого греха.
ОНИ БЫЛИ УНИЧНТОЖЕННЫ ВМЕСТЕ С ТЕМИ, КТО ПОДПАЛ ПОД ЭТОТ ГРЕХ
хочешь, я научу тебя летать?

Иванова

Цитироватьanastasis :
В том-то и дело, Уважаемый НЕтрезвый Муж не делает различий.... Православных евреев не бывает - есть засилие жидов в Церкви.... А тут еще Патриарх поздравил кого-то с Рождеством.

 в прошлой теме о евреях я кажется высказал свою точку, что не надо расстреливать, но и до пастырьского служения допускать не желательно

а првославный должен быть православным. и если так оно будет, то и темы многие закроются
хочешь, я научу тебя летать?

Johannes

ЦитироватьИванова :
собственно целибат и есть извращение - традиция непонятно каким образом начавшая приживаться в церкви в середине - конце 19 го века
Вообщето-то о целибате духовенства, как особенности монашеской жизни, особенно заботился Св. Григорий Великий или Двоеслов, папа Римский (590-604). Он, между прочим, православный святой. С него то и начинает отсчет традиция безбрачного духовенства, а не с «конца 19 века».

Если проблему педофилии и гомосексуализма католического духовенства усматривать в их неженатости, то с таким же успехом можно такие же обвинения обрушить на наши монастыри или на тех священников, чьи жены умерли молодыми. Потом, не все же католическое духовенство сплошь голубое, скорее наоборот. А выродков везде хватает. Потому надо осторожнее подбирать «аргументы» в пользу того, что если не женатый, значит педик.

Я считаю, что проблема педерастии отчасти в закомплексованности, невозможности реализовать себя в нормальной жизни. Таких можно только пожалеть, потому как они сами от этого страдают. Не повернется язык сказать на такого «тебя расстрелять мало». Ему уже и так досталось... А вот те, кто становится педерастом из-за своей развращенности, а потом, чтобы заглушить голос совести втягивают как оползень в свой круг общения все новых и новых людей – вот этих надо изолировать. Они то и формируют «моду» на такой образ жизни, потому и социально опасны.

А все эти теории о «латентном гомосексуализме» выдуманы такими же «извращенцами-учеными». Что только не сделают за бабло. Это как пропиарить какую-нибудь партию ;)

Евгений С.

ЦитироватьИванова :
от Мужа

жора
я так понял, что надо поцеловать в сахарные уста соседнего педика???

я так понимаю, что ты наверное ещще в некотрых вопросах девственник и не сталкивался с этими выродками в жизни???

ещще раз напоминаю что было с выше перечисленными городами, рассадниками этого греха.
ОНИ БЫЛИ УНИЧНТОЖЕННЫ ВМЕСТЕ С ТЕМИ, КТО ПОДПАЛ ПОД ЭТОТ ГРЕХ
А кто такой жора?
Если это ответ на мою реплику, то: Я не призываю "целовать в сахарные уста соседнего педика" И как раз согласн с тем что их надо изолировать, например в психушку!
Но не расстреливать! мы не имеем права лишать кого-то жизни! Это дело Бога!
Не сталкивался ли я с ними в жизни? нет! Бог миловал, слава Ему за это!
Вы вообще не правильно меня поняли! я не за них, я против них! я всего-лишь против убийства! Но за ихнюю изоляцию! Да, они действительно опасны для общества!
Содом и Гомора, действительно про них.....
Главное, иметь желание и интерес Евгений.

Angel

ЦитироватьЕвгений С. :
Неужели вы не понимаете что всякие, в данном случае сексуальные извращения, дело (если так можно выразится) рук диавола!? И всё это не от Бога? Ну как вы можете говорить что мы должны это понимать?
Cпасибо, Евгений, Вы смогли выразить словами то, ради чего я и открыла эту тему. Никак не могла определиться, что же вызывает во мне жалость к этим людям, и как это соотнести со страшным грехом содомским :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Angel

ЦитироватьИванова :
от Мужа
ещще раз напоминаю что было с выше перечисленными городами, рассадниками этого греха.
ОНИ БЫЛИ УНИЧНТОЖЕННЫ ВМЕСТЕ С ТЕМИ, КТО ПОДПАЛ ПОД ЭТОТ ГРЕХ
Однако Он долго терпел их, и ждал их расскаяния :pro:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Олег Б.

Angel, если бы эти люди, как вы говорите, страдали, но при этом сидели дома за закрытой дверью, можно было бы говорить о какой то помощи этим людям. Но когда такой образ жизни пропагандируется в обществе... Эта иллюзия безнаказаности и свободы :mad:. Нет у них Страха, и подают пример другим, особено это относится популярным и талантливым пидарам и лесбиянкам. Это преступники, а не только грешники, и таких надо в тюрьму сажать или ссылать тайгу косить на Амур. :mad: Чтобы другим не повадно было.

Ястреб, и закрывать на это глаза тоже нельзя. Вы же не закрываете глаза на распостранение сатанизма :)

Дорогой Ангел, когда у вас будут дети, вы по-другому будете смотреть на эту проблему. :rolleyes:

Иванова

ЦитироватьJohannes :
Вообщето-то о целибате духовенства, как особенности монашеской жизни, особенно заботился Св. Григорий Великий или Двоеслов, папа Римский (590-604). Он, между прочим, православный святой. С него то и начинает отсчет традиция безбрачного духовенства, а не с «конца 19 века».

Я считаю, что проблема педерастии отчасти в закомплексованности, невозможности реализовать себя в нормальной жизни. Таких можно только пожалеть, потому как они сами от этого страдают. Не повернется язык сказать на такого «тебя расстрелять мало». Ему уже и так досталось... А вот те, кто становится педерастом из-за своей развращенности, а потом, чтобы заглушить голос совести втягивают как оползень в свой круг общения все новых и новых людей – вот этих надо изолировать. Они то и формируют «моду» на такой образ жизни, потому и социально опасны.  

от мужа

о целибате

если у какого нибудь отца умерла матушака или ушла - это одно, но рано или поздно такой отец как правила принимает постриг

но если человек и не хочет женится, и хочет рукоположиться,  но не хочет принимать постриг -это уже отклоненние

о педерастии

вы рассуждаете как простое лицо либерального толка.
в СССР так и было: либо психушка, либо тюрьма.
но надо было жестче поступать тогда бы некому было после развала России пропагандировать свою нетрадиционность
 но если показательно пару тройку сотен казнить и придать это огласке (как в китае или некотрых арабских странах) этого дерьмища станет гораздо меньше

о тех кому и тек досталось - это и есть выродки. так давайте носить их на руках и всем показывать. может помрут со стыда или станут злейшими маньяками
хочешь, я научу тебя летать?

Angel

Олег, поэтому вы и молчите о рукописи?
Я ведь предупреждала... :(
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Олег Б.

Anastasis, моя жена пыталась вас разыскать вчера на Поклонке, чтобы передать диск с грузинами :) для Иванова. За массивной железной дверью сказали, что вы болеете. Поправляйтесь. :)

 Anastasis или Иванова, можно связаться с моей женой по телефону, она каждый день бывает на Поклонке. Щас попробую вам прислать ее номер по мылу.

Сорри за офтоп.