физкультура: за и против

Автор Милаша, марта 31, 2004, 04:03:44

« назад - далее »

Ваша оценка предмета физкультура

чень правильная и богословски обоснованная дисциплина
15 (23.8%)
изкультура нужна и важна для нашего студенческого развития
9 (14.3%)
тлично, но я бы добавил соревнования богословских школ и веселые старты
12 (19%)
тлично, но я бы посещал только по желанию
18 (28.6%)
сли есть в расписании, приходится подчиняться
3 (4.8%)
оздержусь от комментариев
6 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 61

классик

Я знаю, что филологи ни диски (не говорю о CD), ни копья не любят. Филологам можно легко поручить метать стрелы :D

2Алена. Где и когда погружаться собираетесь?
поздно пить баржоми...

Незапятнанный

Эй... А почему пастырям сразу шахматы? Мы, хоть и с квадратными головами от знаний, но вот шахматам там места нету... Уж лучше футбол. :D

SHVEYUKA

А что же тогда предложить златошвейкам? Иглоукалывание, что ли?:(
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

новичок

ЦитироватьSHVEYUKA :
А что же тогда предложить златошвейкам? Иглоукалывание, что ли?:(

Может, вам подойдет бильярд?

SHVEYUKA

Цитироватьновичок :
Может, вам подойдет бильярд?

Да, катать шарики по столу - это, конечно, хорошо. Затёкшую спину можно размять, да при желаниии и кием кому-нибудь двинуть! Я думаю, это как раз то, что нужно! Особенно во время сессии.;)
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

новичок

ЦитироватьНезапятнанный :
Эй... А почему пастырям сразу шахматы?  шахматам там места нету... Уж лучше футбол. :D [/QUOTE

Кстати, как у нас с футболом обстоит дело?  Мы в футбол играем, болеем или футбол - анафема?

Незапятнанный

И играем, и болеем! Как же иначе =)

Demetrius

С футболом просто замечательно. Например, чуть ли не все сотрудники Православной Энциклопедии частенько пинают ногою мячик. Как в частном порядке, так и собираясь в команды. А уж про "болеем" и говорить нечего...
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Demetrius

A propos: можно открыть тему "Англиканство" и обсудить там умение Д. Бэкхема бить пенальти.:D :D :D
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Незапятнанный

ЦитироватьDemetrius :
A propos: можно открыть тему "Англиканство" и обсудить там умение Д. Бэкхема бить пенальти.:D :D :D

Тогда будет "футбол-анафема"...

новичок

ЦитироватьDemetrius :
A propos: можно открыть тему "Англиканство" и обсудить там умение Д. Бэкхема бить пенальти.:D :D :D

Но если Бекхем играет за " Реал", можно ли это считать провалом англиканства на мировой арене?

Demetrius

Да. Католический ренессанс в Англии налицо. А Вы думаете, отчего он промазал в послематчевых пенальти после игры с Португалией? Засланный казачок. Папист.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

новичок

ЦитироватьDemetrius :
Да. Католический ренессанс в Англии налицо. А Вы думаете, отчего он промазал в послематчевых пенальти после игры с Португалией? Засланный казачок. Папист.

Точно! Еще и бритый. Иезуит!  И матче с Францией - та же картина. Там они вообще все с Бартезом (тоже бритый конверт-иезуит) заранее отрепетировали и он с ватиканского благословения ему прямо в ручки мячик бросил. Англиканству - крышка.

классик

Что-то уж Вы слишком глубоко ИМХО капаете, друзья!

Дедушка Бекхэм просто совсем состарился (во многом благодаря Виктории). Не тот он уже. Я лично за Голландию.
Волосатого Нистелроя уж никак ИМХО под иезуита не подведешь :)
поздно пить баржоми...

Demetrius

Стоит, впрочем, отметить, что протестанты тоже в долгу не остались: спровадили-таки итальянцев.
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..