физкультура: за и против

Автор Милаша, марта 31, 2004, 04:03:44

« назад - далее »

Ваша оценка предмета физкультура

чень правильная и богословски обоснованная дисциплина
15 (23.8%)
изкультура нужна и важна для нашего студенческого развития
9 (14.3%)
тлично, но я бы добавил соревнования богословских школ и веселые старты
12 (19%)
тлично, но я бы посещал только по желанию
18 (28.6%)
сли есть в расписании, приходится подчиняться
3 (4.8%)
оздержусь от комментариев
6 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 61

Demetrius

ЦитироватьGringolet :
потом ещё дегустацию проводят, очки ставят...

Хочу быть в жюри!:D
O curas hominum! O quantum est in rebus inane! Quis leget haec?..

Ivanek

ЦитироватьСКИВИ :
???:(  что именно им могли обьяснить?что там народ в облегающих одеждах? могут пробовать  в юбках-будет смешно!!! не надо этим заниматься?глупо...что??:rolleyes:

В принципе спорт это хорошо, но когда он не смысл жизни, а лиш потдержание формы. Например можно каждый вечер гулять, именно ходить.
Вспомните старую, советскую гимнастику по радио передавали.
Какие праблемы, встал с утра сделал зарядку и в путь.
Что мучится с фитнесом и пр.
Спаси Господи.

СКИВИ

ЦитироватьIvanek :
В принципе спорт это хорошо, но когда он не смысл жизни, а лиш потдержание формы. Например можно каждый вечер гулять, именно ходить.
Вспомните старую, советскую гимнастику по радио передавали.
Какие праблемы, встал с утра сделал зарядку и в путь.
Что мучится с фитнесом и пр.

При чем ту смысл жизни???парень ходит в спорт зал....если он ходит  и качается каждый день по 4 часа для соревнований и т.п. то да-это смысл жизни...
если же просто для улучшения здоровья....почему нет? в чем здесь смысл жизни?
Фитнесс? почему у нас,парней такое собственническое отношение к девушкам? хорошая фигура у девушки-разве это не здорово? ну хочется ей...это разве нельзя понять? глупо....
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

СКИВИ

ЦитироватьIvanek :
В принципе спорт это хорошо, но когда он не смысл жизни, а лиш потдержание формы. Например можно каждый вечер гулять, именно ходить.
Вспомните старую, советскую гимнастику по радио передавали.
Какие праблемы, встал с утра сделал зарядку и в путь.
Что мучится с фитнесом и пр.

Да...передавали...а ГТО,Олимпиады,Спартакиады??это тоже было поддержание формы?или смысл жизни?:rolleyes:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Ivanek

ЦитироватьСКИВИ :
При чем ту смысл жизни???парень ходит в спорт зал....если он ходит  и качается каждый день по 4 часа для соревнований и т.п. то да-это смысл жизни...
если же просто для улучшения здоровья....почему нет? в чем здесь смысл жизни?
Фитнесс? почему у нас,парней такое собственническое отношение к девушкам? хорошая фигура у девушки-разве это не здорово? ну хочется ей...это разве нельзя понять? глупо....

Красивая фигура это плохо, потому что из за нашей греховной сущности можно не заметить души девушки с красивой фигурой.
Спаси Господи.

СКИВИ

ЦитироватьIvanek :
Красивая фигура это плохо, потому что из за нашей греховной сущности можно не заметить души девушки с красивой фигурой.

ну....это, вообщем то, проблемы каждого человека.....я например могу сказать одно-мне нравится красивая фигура у девушки,но при этом мне этого недостаточно...я пытаюсь узнать человека намного лучше.....
если же есть люди,которые уставятся как кобели на девушку и более ничего не замечают....то...мне их жаль....:rolleyes: :cru:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Ivanek

ЦитироватьСКИВИ :
ну....это, вообщем то, проблемы каждого человека.....я например могу сказать одно-мне нравится красивая фигура у девушки,но при этом мне этого недостаточно...я пытаюсь узнать человека намного лучше.....
если же есть люди,которые уставятся как кобели на девушку и более ничего не замечают....то...мне их жаль....:rolleyes: :cru:

Спасибо, что пожалел ....
хнык хнык хнык
Спаси Господи.

СКИВИ

ЦитироватьIvanek :
Спасибо, что пожалел ....
хнык хнык хнык

НУ ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ ТАКИМ СЧИТАЕШЬ...ТО ЛАДНО...Я ЭТО НЕ ГОВОРИЛ.....:rolleyes:
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Ivanek

ЦитироватьСКИВИ :
НУ ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ ТАКИМ СЧИТАЕШЬ...ТО ЛАДНО...Я ЭТО НЕ ГОВОРИЛ.....:rolleyes:

Ну спасибо, обласкал так обласкал.
Спаси Господи.

СКИВИ

ЦитироватьIvanek :
Ну спасибо, обласкал так обласкал.

я разве что-то говорил? я сказал про тип парней....ты сам отнес себя к таким и это печально...сорри если что не так...:(
Не бойся врагов-в худшем случае они могут убить тебя;не бойся друзей-в худшем случае они могут предать тебя;бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но с их молчаливого согласия в мире существуют и предательство,и убийство...

Ivanek

ЦитироватьСКИВИ :
я разве что-то говорил? я сказал про тип парней....ты сам отнес себя к таким и это печально...сорри если что не так...:(

Ой. я уже запутался.
Наверно сам не опредилился.
Или не могу сибе признаться.
Спаси Господи.

Милаша

ЦитироватьIvanek :
Красивая фигура это плохо, потому что из за нашей греховной сущности можно не заметить души девушки с красивой фигурой.

Я предполагаю, Иванек и Скиви, что примерно в том же духе и нашим преподавательницам (которые на аэробику хотели) объясняли азы православной духовности.

Ivanek

ЦитироватьМилаша :
Я предполагаю, Иванек и Скиви, что примерно в том же духе и нашим преподавательницам (которые на аэробику хотели) объясняли азы православной духовности.

Ничего не понял. Не знаю я этих преподовательниц.Расскажите, для самообразования есесно.
Спаси Господи.

Милаша

ЦитироватьIvanek :
Ничего не понял. Не знаю я этих преподовательниц.Расскажите, для самообразования есесно.

Ну как же, если Вы, Иванек, понимаете, что красивая фигура это греховно, то как же Вам не понять отцов-основателей наших, которые желают спасения как заблудшим преподавательницам, так и студентам и студенткам, коих те заблудшие потенциально могут соблазнить. Посему и был собран совет, на котором все сие было молоденьким преподам подробно объяснено и взята с них расписка отныне ни в коем случае подобных желаний и стремлений греховных не иметь. В противном случае преподавательница обязуется быть подвергнутой обструкции, изгнанной из нашего учебного заведения с особой пометкою в трудовой книжке, дабы ни одно православное или околоправославное заведение впредь не преткнулось о соблазн взять ее на работу и войти с нею в общение. Так то.

Ivanek

ЦитироватьМилаша :
Ну как же, если Вы, Иванек, понимаете, что красивая фигура это греховно, то как же Вам не понять отцов-основателей наших, которые желают спасения как заблудшим преподавательницам, так и студентам и студенткам, коих те заблудшие потенциально могут соблазнить.
Не понял. Кто сказал, что я не понимаю? Я? Может я что другое не понимаю. Уже совсем запутался.

ЦитироватьПосему и был собран совет, на котором все сие было молоденьким преподам подробно объяснено и взята с них расписка отныне ни в коем случае подобных желаний и стремлений греховных не иметь. В противном случае преподавательница обязуется быть подвергнутой обструкции, изгнанной из нашего учебного заведения с особой пометкою в трудовой книжке, дабы ни одно православное или околоправославное заведение впредь не преткнулось о соблазн взять ее на работу и войти с нею в общение. Так то.
Ой как сурово!
А объяснить что аэробика не для красоты, а для здоровья? ;-)
Спаси Господи.