Добро пожаловать на форум для православных студентов!

Автор Редактор, сентября 09, 2003, 09:33:28

« назад - далее »

Нужен ли новый движок для форума?

а, безусловно
4 (80%)
ет
0 (0%)
е знаю
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование заканчивается: августа 14, 2031, 12:02:48

Редактор

Пока я не знаю, что будет после 100 Мб (это зависит от моего хостера, он сказал: "будем думать"), но эта цифра будет достигнута не скоро (зависит от нас с Вами).

Сообщения только из соображений "невмещаемости" удаляться не будут.

Наверное, будут переноситься в "статичный архив" старые неактуальные темы, целиком. Для статичного архива на нашем форуме имеется большой запас места, больше 100 Мб.

100 Мб - это предел для динамически формируемых страниц, которые хранятся в базе данных форума.

Вообще же политику модерирования в студенческом разделе должен определять не я, а Дмитрий (вебмастер), по идее. Его и пытайте, как и что :)

А мы уж с ним договоримся.

Ольга Протасова

ЦитироватьФолька :

Бережливость - не худшая черта характера, не так ли?
К.т., в ПСТБИ (Вы, вроде бы, оттуда?) всегда предъявлялись высокие требования к краткости изложения. Практиковаться всегда полезно.
И третье: Вам так хочется оставить о себе "на вечную память" флуд с флеймом? Мне кажется, модераторы только услугу нам оказывают, избавляя от компрометирующих нас записей, к которым имеет доступ любой желающий.
И не думаете ли Вы, что надписи типа "Здесь был Вася" охотно будут приняты   на других форумах?

С уважением

Редактор

Ольга, нет оснований думать, что Фолька оставляла на каком-либо форуме компрометирующие записи :)

Фолька, если будут еще ко мне вопросы, пожалуйста - готов ответить здесь или по е-мэйл.

Фолька

Цитироватьв ПСТБИ (Вы, вроде бы, оттуда?) всегда предъявлялись высокие требования к краткости изложения.
Д. В. Деопик (дин) говорит: "краткость - сестра таланта, но пока таланта нет - пишите ВСЕ...";)
Цитироватьмодераторы только услугу нам оказывают, избавляя от компрометирующих нас записей, к которым имеет доступ любой желающий.
а мне кажется, что каждый должен отвечать за свои слова...и не важно в устной или электронной форме они были высказаны...Это, КОНЕЧНО же, не касается откровенного флуда...здесь уж без модераторов не обойтись...
ЦитироватьФолька, если будут еще ко мне вопросы, пожалуйста - готов ответить здесь или по е-мэйл.
Спасибо :)
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Dmitry

Очень отрадно, что активность на этом форуме повышается.

Цитироватьmoderator :

Вообще же политику модерирования в студенческом разделе должен определять не я, а Дмитрий (вебмастер), по идее. Его и пытайте, как и что :)

Ну вот, чуть что, сразу я. По-моему, это надо определить сообща. А я вообще старый и больной. :) На сайт-то времени не хватает (наверное, заметно?), а тут еще и за форум отвечать.

Всем наилучшие пожелания.

Фолька

Расценивая этот раздел как "Служебку", задаю следующий вопрос: А почему у меня отключена функция персональный сообщений?
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

Я временно отключил эту фунцию для всех сразу, во избежание последствий от хулиганов.

Фолька

Но я надеюсь, что это функция все же когда-нибудь заработает. Очень удобная вещичка.
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

Есть же функция "Отправить е-мэйл участнику".

Фолька

\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

Нет, е-мэйл участника должен быть "не скрытым".

Подробнее читать тут :

http://student.ocenka.name/misc.php?s=&action=faq&page=2#email

Фолька

Может стоит создать подтемы? а то какая-то неразбериха на форуме :(
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

Можно закрывать старые темы и открывать новые, связав их ссылками.

Фолька

Нет, я имела ввиду именно подтемы. Например как в теме "Православное студенчество" находится подтема "Добро пожаловать на форум... "
Можно было бы создать такие разделы, как Досуг, Учеба, Споры и т.д. и т.п.   Простите за скудность фантазии
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор