Добро пожаловать на форум для православных студентов!

Автор Редактор, сентября 09, 2003, 09:33:28

« назад - далее »

Нужен ли новый движок для форума?

а, безусловно
4 (80%)
ет
0 (0%)
е знаю
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование заканчивается: августа 14, 2031, 12:02:48

evergreen

Да, да, обязательно нужны подтемы. и к вышеперечисленному еще нужно добавить Market (куплю, продам, приму в дар, предложения о работе и тд) и Media (музыка, кино, ...), например. Можно еще много чего придумать - здесь главное не переборщить. А для сообщений, неподходящий ни под одну из подтем, сделать спец. раздел Common. Я тут умничаю много, наверно. Просто хочется, чтобы нам в нашем форуме было удобно.:rolleyes:
Тссс!

Редактор

Может получиться так, что при наличии разделов поиск нужной темы (нужной информации) только замедлится. Особенно, если разделы будут пересекаться по смыслу (а это часто встречается на других форумах).

Вероятность бардака возрастает при плохом модерировании.

Кстати, наш форум позволяет объединять 2 любые темы в одну, а также делить любую тему на 2 части.

Может, это позволит решить проблему разделов? Все родственные сообщения можно "сливать" в одну тему.

evergreen

Значит надо сделать так, чтоб разделы по смыслу не пересекались. Нужно просто немного подумать над этим.Мне не кажется эта небольшая проблемка  препятствием для создания разделов. Узеры форума просят!!! Может голосовалку устроить: нужны ли подразделы?:D
Тссс!

Редактор

Принципиальных возражений у меня нет.

Пользователей здесь, кстати, совсем немного. И тем пока тоже немного.

Еще могу увеличить число выдаваемых тем на первой странице форума, чтобы за один раз можно было охватить взглядом больше тем.

Фолька

Боюсь, что без подтем уже никак не обойтись...
И хотя нас пока еще действительно мало, мы отменные флудильщики
:D :(
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

arronaxx

Скажите,а тема "СПОРТ" не табуирована на этом форуме?Или руки не дошли?
Arronaxx

Фолька

У замученных православных студентов "не дошли руки" :D
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

arronaxx

Слушай,модератор!:D
А,что ежели тебе тут завесть такую "фичу",как на других форумах,
ИМХО полезную.Это когда под аватаром у юзера написано,что он читает,
что он смотрит.НУ ты понимаешь;)  о чём я :)
Arronaxx

Фолька

Видела немного похожую штучку на http://forum.tolkien.ru/ , но там был отдельный раздел для посмотра кто в Онлайн. Чтобы под аватаром надпись была - нигде не встречала
\"...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...\" (с) М. Булгаков

Редактор

У нас тоже есть "Кто в онлайне" : http://student.ocenka.name/online.php?s=

но страница доступна для просмотра не всем.

arronaxx

Arronaxx

Редактор

Сделал возможным просмотр тем целиком, по желанию участника.

Для этого нужно зайти в свой Профиль (настройки) и изменить параметр "Количество сообщений на странице" на "показывать 1.000.000 сообщений на странице".

(Предполагаю, что миллиона сообщений в одной теме у нас никогда не будет, поэтому при выборе такой опции будут выдаваться все сообщения в теме).

По умолчанию выдается 15 сообщений на странице.

студент

Фолька
Вы не знаете ли альтернативного адреса в инете, куда можно перенаравить пстбишников, желающих свободно общаться?

arronaxx

Создай свой ресурс:)
А так...:cool:  кто платит,тот и задаёт формат;)
Arronaxx

Григорий

Суровый Вы человек, moderator. Поддерживаю бунтующих.
аминь