Mpeg 4

Автор Григорий, ноября 12, 2003, 11:40:35

« назад - далее »

SHVEYUKA

Мда, друзья, я вот тут на днях на Гарфилда-то сходила, правда у себя в Жуке. Очень забавный милый фильмец, после которого в который раз почувствовала острую нехватку в своём доме толстого пушистого мурлыкающего создания!:(  Кстати, когда в тёмном кинозале ползла по ступенькам и врезалась в колонны, пытаясь занять хоть какое-то удобоваримое посадочное место, всё вспоминала вас и сокрушалась, что вы не рядом, дорогие друзья!:rolleyes:
Будьте же не такой, как все; хотя бы только вы один оставались не такой, а всё-таки будьте не такой!
Ф. М. Достоевский

Gringolet

ЦитироватьNeclud :
А что уже кончился прокат кота на большом экране?:D :mad:
Нет :D
Так идём?))))
Идёмте или вечером или в следующие выходные. а?))
Ну идёёёёмте!!
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Милаша

"Гарфилд" - самый слабый, на мой взгляд, мультик сезона. Уж лучше "Братва" или "ЛП2". А про кота - ну ни капли не смешно, не могла дождаться, когда время выйдет и я уйду.
"Пираты2" - глупый и бессмысленный, но есть над чем посмеяться, на продолжение я пойду.
А вот "Мне не больно" мне понравилось. Конечно, не "Брат", восторга нет, но все-таки.
Еще милый весной был фильм "Питер FM". Похож на попсовый видеоклип, но красивая работа оператора, ИМХО. Опять-таки, мелодраму, как жанр, тоже пора вытягивать из помойки, а то что такое. Этот фильм - честная попытка.

Gringolet

В марте вроде бы выходит у нас мультик Бессона по его же книжке "Артур и минипуты". Моему другу понравился, поэтому очень жду когда выйдет на русском. Хотя на английском тоже бы с удовольствием посмотрела, там одного персонажа мой любимый Дэвид Боуи озвучивает :D
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Олег Б.

Вчера с Черёмухой решили освежить в памяти "Собачье сердце". Гениально!!! Один из немногих шедевров советского кино... хотя абсолютно антисоветское )). Что ни фраза - то живая классика. Как говорится, - свезло, так свезло )). Еще раз с удовольствием посмотрю.

zosya

Так это же уже 1988 год, дань Перестройке. Более того, в 1990 г. он еще и гос. премию РСФСР им. братьев Васильевых взял...  Так что, можно сказать,  признанный шедевр предпостсоветского кинематографа.
немного солнца после гибельной зимы...

Angel

Так руки (глаза в смысле))) и не дошли до "Мастера и Маргариты" :rolleyes: А сейчас столько свободного времени! :D Благословил бы кто меня на это, а? :lov:
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)

Gringolet

А я тут в Союзе купила несколько дисков "не продажи в городе Москве", и один из них наш сериал 2005 года из 8 серий "Взять Тарантину". Вот это классный фильм, просто уржаться
maybe it\'s not to late
to learn how to love
and forget how to hate

Руслан

ЦитироватьAngel :
Благословил бы кто меня на это, а? :lov:
НИ ЗА ЧТО!!!
С неизменным уважением

Angel

Вот так всегда))) Придет отец Руслан и всех в миссию)))))
Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься (Мф. 12: 36-37)