Обсуждение технических вопросов работы форума

Автор Леонид, марта 29, 2004, 12:43:04

« назад - далее »

Владимир_91

***Цвета тут немного бледноваты - имхо.
А то переход между сообщениями участников слабенький и визуально сливается. Если б как-то яркости добавить, было бы веселее :)***

Я на это тоже обратил внимание. Вроде бы не существенно и все-таки, как говорится по одежке встречают. Первым делом человек обращает внимание на оформление. Фон - хотя и подсознательная подоплека и для общения решающего значения не имеет, однако, если человек был на форуме, где оформление более красочное, то здесь ему покажется все блеклым и не интересным. Так что согласен с мнением, что нужно раскрасить форум, несколько изменить так сказать дизайн, если это не трудно. Для сравнения, если человек, скажем ищет, где ему поесть и видит, первое кафе, одно серое с монотонным оформлением, а другое с продуманным и красочным дизайном. Первое впечатление будет от блеклого вида кафе будет негативное и клиент может подумать - ну раз оно такое невзрачное, то и кормят здесь также какой-нибудь ерундой (извините, это я для наглядности) Конечно, дело здесь не только в оформлении и внешнем виде, есть и другие моменты. Сами знаете.
wladimir_91

tomasina

Цитироватьmoderator :
4. Смайлики должны ставиться по клику мышкой на них! Может, у Вас javascript в браузере отключен ?:res:

Не ставятся смайлики со стороны (с других форумов). В виде картинок.

test

tomasina

Похоже, у тебя вообще функция "включить картинку" работает как "дать ссылку".

Редактор

Цитироватьtomasina :
Не ставятся смайлики со стороны (с других форумов). В виде картинок.

Это сделано специально. Тэг IMG мной отключен :)

tomasina


Андрей и Лариса

Дорогой отец Александр!
Мы не понимаем, есть воможность вставлять изображения в текст, как на Форуме Кураева? Или как то давать сноски на изображения?Если можно, обьясните, пожалуйста.
С уважением, Андрей и Лариса.

Руслан

ЦитироватьАндрей и Лариса :
Дорогой отец Александр!
Мы не понимаем, есть воможность вставлять изображения в текст, как на Форуме Кураева? Или как то давать сноски на изображения?Если можно, обьясните, пожалуйста.
С уважением, Андрей и Лариса.
На сколько я понял модератора, он эту возможность отключил...
Он ответит сам через пару дней.
С неизменным уважением

Редактор

ЦитироватьРуслан :
На сколько я понял модератора, он эту возможность отключил...

Да, изначально на форуме была такая возможность, см.
http://student.ocenka.name/misc.php?s=&action=bbcode про тэг IMG.

Если сейчас воспользоваться этим тегом, то картинки не будет видно, зато появится ссылка на картинку.