Здравствуйте!

Автор Николай Архипов, апреля 16, 2004, 03:24:02

« назад - далее »

Николай Архипов

Сегодня я был заморожен на форуме Кураева. Может быть, и за дело. Хотя , конечно, форум превращается в некий экуменический совет. И админ уже заявляет, что ему все равно, где причащаться - у раскольников ли или в Церкви. Ну да ладно. Это эмоции скорее.

Я хочу сказать всем вам здраствуйте еще раз. Я очень рад вас всех снова видеть!!!
прошу прощения и  молитв

Руслан

ЦитироватьНиколай Архипов :
Сегодня я был заморожен на форуме Кураева. Может быть, и за дело. Хотя , конечно, форум превращается в некий экуменический совет. И админ уже заявляет, что ему все равно, где причащаться - у раскольников ли или в Церкви. Ну да ладно. Это эмоции скорее.

Я хочу сказать всем вам здраствуйте еще раз. Я очень рад вас всех снова видеть!!!
Здравствуй, Николай!:)  Рад тебя читать. :)
С неизменным уважением

Николай Архипов

ЦитироватьРуслан :
Здравствуй, Николай!:)  Рад тебя читать. :)

Взаимно!!!:) :) :)
прошу прощения и  молитв

р.Б.Михаил


Alexandr

Приветствую категорически!!!:D

Руслан

Предлагаю в этой теме, отмечаться каждому новому участнику, с краткой инфой о себе.:)
С неизменным уважением

р.Б.Михаил

ЦитироватьРуслан :
Предлагаю в этой теме, отмечаться каждому новому участнику, с краткой инфой о себе.:)


Отвечаю. На форуме А.Кураева был известен как Александр Родионов.

Ушел по ряду причин. Теперь вот здеся....:)

Владимир_91

***Сегодня я был заморожен на форуме Кураева. ***

Здравствуй, Николай! Не огорчайся. Главное, чтобы у нас не было заморожено сердце, а что такое положение на форуме, так это конечно печально. Но будем надеятся, что это, даст Бог, изменится к лучему.
wladimir_91

Александр Воинов

Здравствуйте,

Я уже представился в разделе точные науки. У Кураева за 5 лет так и не зарегистрировался, о чем теперь не жалею, хотя 5 лет назад это еще имело смысл.

Я много беседовал в эхах фидо "ру.православие.talk", "christianos", на регентском форуме Кустовского. Очень редко - в "Прав.беседе".

С уважением

Александр

PS. Вот то, что сходу нашлось на гугле, весьма характерно для дискуссий того периода:

From: Alexander V. Voinov (avv@quasar.ipa.nw.ru)
Subject: Re: Дети Адама и Ноя
View: Complete Thread (2 articles)
Original Format
Newsgroups: fido7.ru.pravoslavie.talk
Date: 2000/02/03

Andre Desnitsky wrote:
> Позволю себе предположить, что сам вопрос сформулирован неверно. Язык первых глав
> книги Бытия есть язык мифологический и поэтический, а не язык мыльных опер

Можно было бы сказать точнее: в библейской науке принято считать язык первых глав книги Бытия языком мифологическим и поэтическим. И далее по тексту.

С уважением

Александр

Ozoya

ЦитироватьРуслан :
Предлагаю в этой теме, отмечаться каждому новому участнику, с краткой инфой о себе.:)

Докладываю: Ozoya в ЖЖ, OlgaK в чате, Ольга Владиславовна на курятнике. :res:

FortYork

ЦитироватьНиколай Архипов :
Сегодня я был заморожен на форуме Кураева. Может быть, и за дело. Хотя , конечно, форум превращается в некий экуменический совет. И админ уже заявляет, что ему все равно, где причащаться - у раскольников ли или в Церкви. Ну да ладно. Это эмоции скорее.

Я хочу сказать всем вам здраствуйте еще раз. Я очень рад вас всех снова видеть!!!

Христос воскресе, Коля!

Кстати, сегодня же Киприан заморозил Наталью Г. (7 дней), Олю Н. (3 дня) и о. Андрея Глущенко - на 3 дня все за то же - за себя самого.
Карапетян Давид

FortYork

ЦитироватьНиколай Архипов :
Сегодня я был заморожен на форуме Кураева. Может быть, и за дело. Хотя , конечно, форум превращается в некий экуменический совет. И админ уже заявляет, что ему все равно, где причащаться - у раскольников ли или в Церкви. Ну да ладно. Это эмоции скорее.

Я хочу сказать всем вам здраствуйте еще раз. Я очень рад вас всех снова видеть!!!

Я - Карапетян Давид. На кураев-форуме был 806-м номером.

Я, жена , дочери - все православные христиане Московской Патриархии, хотя сейчас посещаем храм Православной Церкви Америки.
Карапетян Давид

Всеволод

ЦитироватьРуслан :
Предлагаю в этой теме, отмечаться каждому новому участнику, с краткой инфой о себе.:)

Христос Воскресе!

Отмечаюсь :-)

Всеволод Казаков, так же и на кураевском (#5235), в ЖЖ - vorleser.

Рад всех видеть!
С Богом!
Всеволод

FortYork

ЦитироватьВсеволод :
Христос Воскресе!

Отмечаюсь :-)

Всеволод Казаков, так же и на кураевском (#5235), в ЖЖ - vorleser.

Рад всех видеть!

Воистину воскресе!

Всеволод, я посетил Вашу страничку в ЖЖ, добавил во френды.

Спаси Господи!
Карапетян Давид

Marina_mdk

Коля, здравствуй!

Молимся за тебя. Расскажешь потом, как сегодняшнее собеседование.


P.S. на кураевском форуме - Марина Лепилина, в ЖЖ - marina_mdk,
в чате - Marina.

Спаси Христос!
Слава Богу за всё!